Турбостроитель

Турбостроитель Страна Россия Россия
Год основания 1992
Цвета
Стадион
Тренер
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 10 4 (+1)* 3 3 (+2)* 12 - 13
Зона «Запад» 38 7 6 25 25 - 67
Зона «2» 42 12 12 18 53 - 62
Зона «3» 34 15 7 12 36 - 31
Всего 124 38 28 58 126 - 173
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
01.01.1992 Зона «2»    Ротор - Д 0 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Ротор - Д 2 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Шахтер Ш 0 : 3
01.01.1992 Зона «2»    Шахтер Ш 2 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Авангард К 0 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Авангард К 4 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Металлург 0 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Металлург 4 : 1
01.01.1992 Зона «2»    СКА Р/Д 1 : 2
01.01.1992 Зона «2»    СКА Р/Д 0 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Волгарь 0 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Волгарь 0 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Искра Н 2 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Искра Н 2 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Авангард Км 1 : 3
01.01.1992 Зона «2»    Авангард Км 0 : 4
01.01.1992 Зона «2»    Текстильщик - Д Км 1 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Текстильщик - Д Км 5 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Ритм Бл 0 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Ритм Бл 1 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Динамо Бр 1 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Динамо Бр 1 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Автодор-Олаф - : +
01.01.1992 Зона «2»    Автодор-Олаф 0 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Спартак Тм 1 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Спартак Тм 3 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Арсенал Т 0 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Арсенал Т 1 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Старт 1 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Старт 1 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Ростсельмаш-дубль 2 : 6
01.01.1992 Зона «2»    Ростсельмаш-дубль 4 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Звезда Г 0 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Звезда Г 1 : 3
01.01.1992 Зона «2»    Шерстяник 0 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Шерстяник 2 : 4
01.01.1992 Зона «2»    Спартак 0 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Спартак 6 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Эталон - : +
01.01.1992 Зона «2»    Эталон 3 : 3
01.01.1992 Зона «2»    Иргиз 0 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Иргиз 1 : 1
19.04.1992 Кубок России    Торпедо М - Д 1 : 1
3 : 1
02.05.1992 Кубок России    ФК Пеле 0 : 3
18.04.1993 Кубок России    Локомотив М - Д 2 : 1
24.04.1993 Зона «3»    Иргиз 0 : 1
26.04.1993 Зона «3»    Текстильщик (Ишеевка) 0 : 0
01.05.1993 Зона «3»    Заволжье 1 : 0
05.05.1993 Зона «3»    Зенит Пн 2 : 1
08.05.1993 Кубок России    Ока 3 : 2
ДВ
13.05.1993 Зона «3»    Орел 0 : 0
16.05.1993 Зона «3»    Металлург 0 : 1
22.05.1993 Зона «3»    Кристалл 1 : 1
25.05.1993 Зона «3»    Спартак 4 : 2
28.05.1993 Кубок России    Арсенал Т 0 : 2
02.06.1993 Зона «3»    Динамо Бр 2 : 1
02.06.1993 Зона «3»    Торпедо Пв 0 : 3
10.06.1993 Зона «3»    Спартак Тм 1 : 0
11.06.1993 Зона «3»    Саранскэкспорт 0 : 1
13.06.1993 Зона «3»    Химик Ув 2 : 0
14.06.1993 Зона «3»    Торпедо Арз 0 : 1
20.06.1993 Зона «3»    Дон 1 : 0
23.06.1993 Зона «3»    Арсенал Т 1 : 0
28.06.1993 Зона «3»    Химик 1 : 3
09.07.1993 Зона «3»    Заволжье 0 : 2
12.07.1993 Зона «3»    Зенит Пн 1 : 2
18.07.1993 Зона «3»    Металлург 4 : 1
21.07.1993 Зона «3»    Орел 2 : 1
27.07.1993 Зона «3»    Кристалл 0 : 0
31.07.1993 Зона «3»    Спартак 2 : 2
09.08.1993 Зона «3»    Динамо Бр 1 : 2
16.08.1993 Зона «3»    Саранскэкспорт 1 : 0
19.08.1993 Зона «3»    Торпедо Арз 0 : 0
25.08.1993 Зона «3»    Дон 2 : 1
28.08.1993 Зона «3»    Арсенал Т 0 : 1
06.09.1993 Зона «3»    Торпедо Пв 1 : 0
09.09.1993 Зона «3»    Химик 3 : 0
15.09.1993 Зона «3»    Спартак Тм 0 : 2
18.09.1993 Зона «3»    Химик Ув 0 : 1
24.09.1993 Зона «3»    Текстильщик (Ишеевка) 2 : 0
27.09.1993 Зона «3»    Иргиз 1 : 1
09.05.1994 Кубок России    Динамо Бр 0 : 0
1 : 4
03.05.1995 Кубок России    Динамо Бр 1 : 0
06.05.1995 Кубок России    Индустрия Боровск 3 : 1
ДВ
16.05.1995 Кубок России    Асмарал 2 : 3
06.04.1996 Зона «Запад»    Волгодонск 1 : 2
09.04.1996 Зона «Запад»    Энергия 0 : 1
15.04.1996 Зона «Запад»    Анжи 1 : 2
18.04.1996 Зона «Запад»    Волгарь-Газпром 0 : 0
21.04.1996 Кубок России    Спартак 0 : 0
3 : 5
27.04.1996 Зона «Запад»    Ангушт 0 : 0
08.05.1996 Зона «Запад»    Авангард К 0 : 4
15.05.1996 Зона «Запад»    МЧС-Селятино 1 : 3
18.05.1996 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 0
27.05.1996 Зона «Запад»    Торпедо Арм 0 : 1
04.06.1996 Зона «Запад»    Динамо 1 : 0
07.06.1996 Зона «Запад»    ФК Гатчина 0 : 0
13.06.1996 Зона «Запад»    Олимп Кс 0 : 2
16.06.1996 Зона «Запад»    Автодор-БМК 1 : 3
23.06.1996 Зона «Запад»    Кавказкабель 0 : 1
26.06.1996 Зона «Запад»    Автозапчасть 1 : 3
02.07.1996 Зона «Запад»    СКА Р/Д 1 : 2
06.07.1996 Зона «Запад»    Торпедо Тг 0 : 3
12.07.1996 Зона «Запад»    Локомотив Лс 1 : 1
15.07.1996 Зона «Запад»    Металлург Лп 1 : 6
27.07.1996 Зона «Запад»    Волгодонск 2 : 0
30.07.1996 Зона «Запад»    Энергия 0 : 2
05.08.1996 Зона «Запад»    Волгарь-Газпром 1 : 2
08.08.1996 Зона «Запад»    Анжи 0 : 4
14.08.1996 Зона «Запад»    Ангушт 2 : 0
24.08.1996 Зона «Запад»    Авангард К 0 : 3
02.09.1996 Зона «Запад»    МЧС-Селятино 2 : 1
05.09.1996 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 4
15.09.1996 Зона «Запад»    Торпедо Арм 1 : 1
20.09.1996 Зона «Запад»    Динамо 0 : 0
24.09.1996 Зона «Запад»    ФК Гатчина 0 : 1
01.10.1996 Зона «Запад»    Автодор-БМК 0 : 1
04.10.1996 Зона «Запад»    Олимп Кс 1 : 0
11.10.1996 Зона «Запад»    Кавказкабель 0 : 1
14.10.1996 Зона «Запад»    Автозапчасть 1 : 4
21.10.1996 Зона «Запад»    Торпедо Тг 0 : 3
24.10.1996 Зона «Запад»    СКА Р/Д 3 : 0
29.10.1996 Зона «Запад»    Металлург Лп 0 : 4
01.11.1996 Зона «Запад»    Локомотив Лс 1 : 2