Волгодонск

Волгодонск Страна Россия Россия
Год основания 1979
Цвета
Стадион
Тренер
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 9 2 (+1)* 2 5 (+1)* 11 - 15
Зона «Запад» 38 14 6 18 44 - 62
Зона «2» 30 9 3 18 38 - 52
Всего 77 25 11 41 93 - 129
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
02.05.1992 Кубок России    Динамо Бр + : -
13.06.1992 Кубок России    Торпедо Тг 0 : 1
18.04.1993 Кубок России    Торпедо Вж 0 : 1
23.04.1993 Зона «2»    Торпедо Арм 3 : 0
26.04.1993 Зона «2»    Венец 2 : 3
01.05.1993 Зона «2»    Ротор - Д 0 : 1
12.05.1993 Зона «2»    Кубань Б 0 : 1
16.05.1993 Зона «2»    Колос-2 1 : 3
22.05.1993 Зона «2»    Авангард К 0 : 0
25.05.1993 Зона «2»    Салют Бл 0 : 1
01.06.1993 Зона «2»    Ростсельмаш-дубль 2 : 1
05.06.1993 Зона «2»    Источник 1 : 3
11.06.1993 Зона «2»    Металлург 3 : 0
14.06.1993 Зона «2»    Шахтер Ш 1 : 2
23.06.1993 Зона «2»    Звезда-Русь 0 : 1
29.06.1993 Зона «2»    СКА Р/Д 4 : 1
02.07.1993 Зона «2»    Нива 1 : 0
13.07.1993 Зона «2»    Химик 0 : 2
11.08.1993 Зона «2»    Ротор - Д 2 : 2
18.08.1993 Зона «2»    Колос-2 5 : 1
21.08.1993 Зона «2»    Кубань Б 1 : 3
26.08.1993 Зона «2»    Авангард К 0 : 3
30.08.1993 Зона «2»    Салют Бл 1 : 4
06.09.1993 Зона «2»    Ростсельмаш-дубль 3 : 1
09.09.1993 Зона «2»    Источник 3 : 3
16.09.1993 Зона «2»    Металлург 1 : 0
18.09.1993 Зона «2»    Шахтер Ш 0 : 1
25.09.1993 Зона «2»    Звезда-Русь 0 : 2
06.10.1993 Зона «2»    СКА Р/Д 0 : 1
09.10.1993 Зона «2»    Нива 0 : 4
18.10.1993 Зона «2»    Химик 3 : 0
24.10.1993 Зона «2»    Торпедо Арм 0 : 2
27.10.1993 Зона «2»    Венец 1 : 6
09.05.1994 Кубок России    СКА Р/Д 2 : 2
4 : 2
29.05.1994 Кубок России    Звезда-Русь 2 : 0
27.06.1994 Кубок России    Торпедо Вж 1 : 5
22.04.1995 Кубок России    Спартак-Братский 2 : 2
3 : 4
06.04.1996 Зона «Запад»    Турбостроитель 2 : 1
09.04.1996 Зона «Запад»    Авангард К 5 : 1
15.04.1996 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 2
18.04.1996 Зона «Запад»    МЧС-Селятино 1 : 1
21.04.1996 Кубок России    Спартак-Братский 1 : 2
27.04.1996 Зона «Запад»    Торпедо Арм 2 : 0
05.05.1996 Зона «Запад»    ФК Гатчина 1 : 0
08.05.1996 Зона «Запад»    Динамо 0 : 0
15.05.1996 Зона «Запад»    Автодор-БМК 1 : 0
18.05.1996 Зона «Запад»    Олимп Кс 2 : 1
24.05.1996 Зона «Запад»    Кавказкабель 0 : 0
27.05.1996 Зона «Запад»    Автозапчасть 0 : 2
04.06.1996 Зона «Запад»    СКА Р/Д 1 : 1
07.06.1996 Зона «Запад»    Торпедо Тг 1 : 4
13.06.1996 Зона «Запад»    Металлург Лп 0 : 4
16.06.1996 Зона «Запад»    Локомотив Лс 1 : 4
23.06.1996 Зона «Запад»    Энергия 0 : 1
03.07.1996 Зона «Запад»    Волгарь-Газпром 3 : 1
06.07.1996 Зона «Запад»    Анжи 1 : 2
12.07.1996 Зона «Запад»    Ангушт 0 : 5
27.07.1996 Зона «Запад»    Турбостроитель 0 : 2
30.07.1996 Зона «Запад»    Авангард К 1 : 2
05.08.1996 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 0
08.08.1996 Зона «Запад»    МЧС-Селятино 2 : 3
14.08.1996 Зона «Запад»    Торпедо Арм 0 : 1
24.08.1996 Зона «Запад»    Динамо 3 : 0
27.08.1996 Зона «Запад»    ФК Гатчина 2 : 2
02.09.1996 Зона «Запад»    Автодор-БМК 0 : 2
05.09.1996 Зона «Запад»    Олимп Кс 1 : 1
12.09.1996 Зона «Запад»    Автозапчасть 3 : 0
15.09.1996 Зона «Запад»    Кавказкабель 1 : 0
20.09.1996 Зона «Запад»    Торпедо Тг 1 : 3
24.09.1996 Зона «Запад»    СКА Р/Д 0 : 2
01.10.1996 Зона «Запад»    Локомотив Лс 2 : 1
04.10.1996 Зона «Запад»    Металлург Лп 0 : 5
11.10.1996 Зона «Запад»    Энергия 1 : 0
21.10.1996 Зона «Запад»    Анжи 1 : 4
24.10.1996 Зона «Запад»    Волгарь-Газпром 3 : 2
01.11.1996 Зона «Запад»    Ангушт 0 : 2
15.05.1997 Кубок России    СКА Р/Д 0 : 2