30 декабря 2018, 14:06

Тимати выложил песню, в которой сообщил об отсутствии "проблем с Хабибом"

Илья Андреев
Шеф отдела единоборств
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Известный рэпер Тимати выложил в Инстаграм видео, на котором он, сидя у микрофона, исполняет новую песню. В ней, в частности, есть такие строчки:

Завершает карьеру любой чемпион, 
Фамилий очень много, но лишь один Кобзон. 
Паблики бомбят, все на хайпе диком
Салям, Дагестан, нет проблем с Хабибом.

Хабиб Нурмагомедов - чемпион UFC в легком весе (до 70,3 кг). В сентябре между ним и Тимати разгорелся конфликт. Причиной стала отмена выступления в Дагестане певца Егора Крида и MC Doni, которые являются артистами лейбла Тимати. 

Незадолго до намеченного на 9 сентября концерта на странице Крида в Инстаграме стали появляться угрозы. В МВД Дагестана расценили их как призывы к экстремистской деятельности и разжигание межнациональной розни. 

При этом Хабиб в Инстаграме не стал скрывать, что удовлетворен отменой концерта. "Невелика потеря", - отметил он. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@blackstar_radio ??

Публикация от Black Star (@timatiofficial) 30 Дек 2018 в 12:56 PST




Тимати в миролюбивой форме предложил Хабибу лично обсудить ситуацию по телефону. Нурмагомедов в Инстаграме же грубо ответил рэперу, в частности, написав: "Какие-то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет". Тимати слова спортсмена тогда прокомментировал так: "Бог тебе судья. Я был о тебе лучшего мнения. Все будет так, как будет. Удачи тебе в предстоящем бою (с Конором Макгрегором 6 октября. - Прим. "СЭ")".

Придумай мем

Новости