«Ахмат» проиграл «Оренбургу» и вылетел из Кубка. Онлайн-трансляция матча

Игра второго этапа 1/4 финала Пути регионов.

FONBET Кубок России. 1/4 финала пути регионов. 2-й этап

FONBET Кубок России. Путь регионов. Плей-офф
0

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

4 апреля, 21:23
0

90+6-я минута! Вот и все! Матч окончен! «Ахмат» на своем поле проиграл «Оренбургу» и выбыл из Кубка России. Команда Давида Деограсии вышла в полуфинал пути регионов. Ее соперник станет известен буквально через полчаса, в результате жеребьевки. Над Мирославом Ромащенко сгущаются тучи. Следим за ситуацией в «Ахмате».

4 апреля, 21:22
0

90+5-я минута. Еще и Башич едва не выдал голевой пас Обухову. Тут, скорее, гости забьют второй, чем грозненцы сравняют.

4 апреля, 21:21
0

90+4-я минута. Томпсон здорово сыграл в атаке, заработав угловой. В одиночку заработал стандарт.

0

90+3-я минута. Не идет речь даже о штурме ворот Ходановича. Оренбургские футболисты все ближе к победе.

4 апреля, 21:18
0

90+2-я минута. Сводит ноги сразу у нескольких футболистов гостей. Возможно, речь идет и о маленьких футбольных хитростях.

4 апреля, 21:17
0

90+1-я минута. Пять минут добавлено ко второму тайму. Напомним, что проигравший сегодня вылетает из турнира. А Мирослав Ромащенко рискует и покинуть пост главного тренера.

4 апреля, 21:16
0

90-я минута. Тодорович за неспортивное поведение получил желтую карточку. Время стремительно убегает для южан.

4 апреля, 21:15
0

88-я минута. ГОООЛ! 0:1. Гости выходят вперед. Шатара срезает мяч в свои ворота. Как же обидно защитнику южан! Михайлов слева делал подачу, Томпсон делал скидку, а Шатара, пытаясь перехватить мяч, переправил его в свои ворота.

4 апреля, 21:14
0

87-я минута. Агаларов добрался до мяча после подачи углового, но удар крайне неточный.

4 апреля, 21:13
0

86-я минута. Тодорович в борьбе за мяч с Сидоровым заработал право на угловой. Корнер будет с правого фланга.

4 апреля, 21:12
0

85-я минута. Обухов не смог изловиться и пробить после флангового паса Сидорова. Какой-то малости не хватает командам для гола.

4 апреля, 21:10
0

84-я минута. Малых справа простреливал в штрафную, дошел мяч до одноклубника, но удара нет. Соперник вырастает на пути.

4 апреля, 21:09
0

83-я минута. Томпсон выходит на замену. Покидает игру Куэро.

4 апреля, 21:08
0

82-я минута. Столбов придержал соперника за футболку на чужой половине поля и получил желтую карточку.

4 апреля, 21:07
0

80-я минута. Мощный удар Ковачева из пределов штрафной оказался заблокирован.

4 апреля, 21:06
0

79-я минута. Ходанович неуверенно сыграл в своей штрафной, у него мяч вывалился из рук, но, похоже, что это Сиваков подстраховал вратаря.

4 апреля, 21:05
0

78-я минута. Немного Куэро не дотянулся до мяча после паса из глубины. Был схожий эпизод в первом тайме.

4 апреля, 21:03
0

77-я минута. Куэро сфолил в борьбе за мяч со Швецом. Антон сегодня центрального защитника играет, пытался оппонент у него отобрать мяч.

4 апреля, 21:02
0

76-я минута. Тодорович выходит на поле, меняя Уциева.

4 апреля, 21:01
0

74-я минута. Михайлов и Столбов вышли на поле. Марин и Горбани заменены.

4 апреля, 21:00
0

73-я минута. Опасно! Опарин потащил мяч после удара Прохина, попытка добить с центра штрафной — южане блокируют!

4 апреля, 20:58
0

71-я минута. Момент! Малых простреливал, Марин подправлял пяткой, но Челикович в последнюю минуту заблокировал!

4 апреля, 20:57
0

70-я минута. Сидоров в своей штрафной играет бдительно. Не дал он ударить Ильину после паса Агаларова.

4 апреля, 20:56
0

69-я минута. Уже Гюрлюк вынужден отрабатывать в обороне, близ углового флага. Опускается турок назад.

4 апреля, 20:55
0

68-я минута. Замена у южан. Камило ушел, Ильин вступил в игру.

4 апреля, 20:54
0

67-я минута. Середина второго периода. Дело медленно, но верно идет к пенальти. Напомним, что дополнительного времени на этой стадии нет.

4 апреля, 20:53
0

66-я минута. Агаларов потолкался впереди за мяч с Сиваковым. Защитник взял верх в дуэли, до опасного момента дело не дошло.

4 апреля, 20:51
0

65-я минута. Швец подчищает свой пятак — Марин в результате шустрой атаки отдавал пас на Куэро.

4 апреля, 20:50
0

64-я минута. Покидают игру Титков и Гойкович, а Сиваков и Обухов вступают вна поле. Вот и замены Деограсии.

4 апреля, 20:49
0

62-я минута. Деограсия, реагируя на спад в игре своей команды, готовит замены. Сразу две.

4 апреля, 20:48
0

61-я минута. Олейникову дали беспрепятственно принять мяч на чужой половине поля, добежать до штрафной и пульнуть выше перекладины!

4 апреля, 20:47
0

60-я минута. Олейников из штрафной подрезал мяч под дальнюю штангу — мимо!

4 апреля, 20:46
0

59-я минута. Перекладина спасает ворота Ходановича после удара Ковачева. Пушечный удар с метров 18-ти!

4 апреля, 20:45
0

58-я минута. Олейников упал после подката Горбани. Судья игру не остановил, зафиксировав игру в мяч.

4 апреля, 20:44
0

57-я минута. Титков справа навешивал на дальнюю штангу — Опарин добрался до мяча, но зафиксировал его лишь вторым касанием.

4 апреля, 20:42
0

56-я минута. То ли бил, то ли простреливал Олейников — Ходанович потащил.

4 апреля, 20:41
0

55-я минута. Горячо у ворот Опарина. Горлюк едва не забил. С линии штрафной с правой ноги бил в правый угол — чуть-чуть не попал.

4 апреля, 20:39
0

53-я минута. Богосавац левой закидывал мяч в штрафную — Агаларов по мячу головой не попал.

4 апреля, 20:38
0

51-я минута. Такое нужно забивать! Малых справа простреливал, Куэро замыкал, но послал мяч гораздо выше ворот!

4 апреля, 20:37
0

50-я минута. От Челиковича мяч укатился за лицевую. Удар от ворот выполнит Опарин.

4 апреля, 20:36
0

49-я минута. Богосавац слева навешивал на Уциева, есть удар головой — защитники вынесли на угловой.

4 апреля, 20:34
0

48-я минута. После перерыва у южан на поле вышли Агаларов, Олейников и Богосавац. Ушли Конате, Бериша и Ловат.

4 апреля, 20:33
0

47-я минута. Опарин не без проблем фиксирует мяч после удара Башича. А ведь Куэро уже стремился на добивание.

4 апреля, 20:32
0

46-я минута. Стартовал второй тайм. С мячом футболисты из Оренбурга. И, кстати, есть замены.

4 апреля, 20:17
0

45+2-я минута. 0:0 — итог первого тайма. С контролем мяча лучше ситуация у хозяев, а вот моменты поострее создают гости. Игра бодрая. Голы быть должны. Команды скучать не дают.

4 апреля, 20:16
0

45+1-я минута. Одна минута добавлена к первому тайму. Справедливо. Серьезных пауз не было.

4 апреля, 20:15
0

45-я минута. Едва выход один на один не случился — Опарин своевременно вышел из штрафной и опередил Куэро.

4 апреля, 20:13
0

43-я минута. Попытка Куэро ударить через себя. Красиво, но безрезультатно.

4 апреля, 20:12
0

42-я минута. Браво, Опарин! Сидоров оказался первым на подборе, с левой бил в дальний угол — голкипер потащил.

4 апреля, 20:11
0

41-я минута. Марин справа навешивал на дальнюю штангу, а там едва Гюрлюк не дотянулся до мяча. Не ожидал турок такого счастья, поэтому и удара нет.

4 апреля, 20:10
0

40-я минута. Башичу прилетело в центре поля. Борьба, борьба и еще раз борьба. Хорошо, что карточка пока только одна.

4 апреля, 20:08
0

38-я минута. Не получилась у Башича подача с угла поля — мяч улетел за пределы лицевой.

4 апреля, 20:07
0

37-я минута. Марин справа очень долго держал мяч. Похоже, что не зря. В борьбе с Уциевым заработан угловой.

4 апреля, 20:06
0

36-я минута. Сидоров не позволяет сопернику замкнуть дальнюю штангу после подачи Ловата. Очередной угловой.

4 апреля, 20:05
0

35-я минута. Швец! Действенный подкат Швеца спасает южан от беды — удар Марина заблокирован. Удар-то следовал с центра штрафной после прострела Гюрлюка.

4 апреля, 20:04
0

34-я минута. Башич подал угловой — Гойковичу как следует пробить по мячу не позволили. Мяч устремился из штрафной хозяев.

4 апреля, 20:03
0

33-я минута. Гюрлюк поддавил Уциева и заработал право на угловой слева.

4 апреля, 20:02
0

32-я минута. Это было хорошо! Горбани пробил с метров 30-ти — в створ не попал. В ближний угол выцеливал.

4 апреля, 20:00
0

30-я минута. Шатара с борьбе за мяч с Гойковичем пытался заработать угловой. Не получилось. Судья показывает, что от игрока хозяев мяч ушел за лицевую.

4 апреля, 19:59
0

29-я минута. Эффективный и эффектный подкат Прохина — Бериша на бровке остался без мяча.

4 апреля, 19:58
0

28-я минута. Гюрлюк слева закручивал мяч на дальнюю штангу, где до мяча добрался Марин. Нужно было ему бить, а он решился на скидку — зря, мяч перехвачен.

4 апреля, 19:57
0

27-я минута. Куэро даже помощь медиков понадобилась. Ногу подморозили.

4 апреля, 19:55
0

26-я минута. Швец за фол в центральном круге получил желтую карточку. Куэро мог бы убежать на оперативный простор.

4 апреля, 19:53
0

24-я минута. Опять Ковачев нашел момент для удара. Получилось не так опасно, как прежде — не очень сильно и неточно.

4 апреля, 19:52
0

23-я минута. Хорошая по задумке передача была от Ковачева на Беришу, но все-таки офсайд. Да и Ходанович своевременно выходил из штрафной.

4 апреля, 19:51
0

22-я минута. Челикович достаточно далеко закидывал мяч в чужую штрафную. Другое дело, что одноклубники в борьбе за воздух не преуспели.

4 апреля, 19:50
0

20-я минута. Куэро напрасно головой зацепил мяч при передаче партнера. Нужно было пропустить мяч дальше, на свободного Марина.

4 апреля, 19:48
0

19-я минута. Массированная атака в исполнении гостей. До удара не довели, но пасовались хорошо, даже в чужой штрафной. Башич прервал атаку, подтолкнув соперника.

4 апреля, 19:47
0

18-я минута. Гойкович выиграл борьбу на втором этаже после подачи углового, но мяч полетел гораздо выше перекладины!

4 апреля, 19:46
0

17-я минута. Опарин сейчас тащит! Гюрлюк бил с метров 22-х в ближний угол — голкипер перевел мяч на угловой.

4 апреля, 19:45
0

15-я минута. Опасно! Ловат с метров 27-ти с левой приложился по мячу — едва в дальний угол не попал. Попади, похоже, был бы гол. Ходанович не тащил.

4 апреля, 19:43
0

14-я минута. Гюрлюк небрежно грубью подрабатывает мяч. Атака гостей завершилась ничем.

4 апреля, 19:41
0

12-я минута. Камилова уложили на газон при ускорее на чужой половине поля.

4 апреля, 19:40
0

11-я минута. Падение Титкова недалеко от штрафной площади остается без внимания рефери. Проще говоря, никаких пенальти.

4 апреля, 19:39
0

10-я минута. Уциева стоит пожурить. Гюрлюк близ своей штрафной не попал по мячу, а Уциев не смог его пройти. Турок в итоге исправился, оставив соперника без мяча.

4 апреля, 19:38
0

9-я минута. А вполне добротная игра в Грозном. Ответная атака Оренбурга доведена до удара. Башич с угла штрафной с левой бил в ближний угол — чуть неточно.

4 апреля, 19:37
0

8-я минута. Ковачев — чуть ли не самый активный в дебюте матча. Хорошо он приложился с левой ноги, но попал в одноклубника — мяч ушел за лицевую. Удар от ворот.

4 апреля, 19:36
0

6-я минута. Сидоров пострадал при жесткой игре Камилова. Можно было и желтую карточку показать. Повторим, жестковато.

4 апреля, 19:35
0

5-я минута. После вспышки активности грозненцы снова неспешно катают мяч в центре поля.

4 апреля, 19:34
0

4-я минута. Контратаку разгонял Ковачев. Партнеры особо не поддерживали, поэтому он при приближении к чужой штрафной с досады сфолил на Сидорове. Мяч уже был далеко отпущен.

4 апреля, 19:33
0

3-я минута. Опасно! Марин едва не забил. После техничных действий костариканец ударил с линии штрафной, случился рикошет — едва мяч в нижний угол не юркнул. Будет угловой.

4 апреля, 19:31
0

2-я минута. Почти минуту безраздельно владели мячом южане. Ковачев получил по ногам около центра поля.

4 апреля, 19:30
0

1-я минута. Поехали! Матч стартовал. С центра поля мяч в игру ввели футболисты грозненского клуба.

4 апреля, 19:25
0

Команды готовятся к выходу на поле. Через минут пять начнется заключительная встреча второго раунда 1/4 финала пути регионов.

4 апреля, 18:43
0

Мирослав Ромащенко также определился со стартовым составом. С первых минут у хозяев на поле выйдут: Опарин, Ловат, Шатара, Уциев, Челикович, Бериша, Швец, Камило, Камилов, Ковачев, Конате.

4 апреля, 18:39
0

Уже известен стартовый состав «Оренбурга». Он выглядит следующим образом: Ходанович, Малых, Гойкович, Прохин, Сидоров, Башич, Титков, Горбани, Гюрлюк, Куэро, Марин.

4 апреля, 02:00
0

По последней информации, лазарет «Ахмата» пуст. В конце марта после длительного отсутствия из-за травмы к работе в общей группе приступил полузащитник Заим Диванович. У «Оренбурга» на матч в Грозном дисквалифицирован защитник Владимир Полуяхтов. Есть повреждения у полузащитника Томаса Муро и нападающего Степана Оганесяна.

4 апреля, 01:50
0

Характерная черта последних очных матчей «Ахмата» и «Оренбурга» — много забитых мячей. Так, как минимум три гола было в восьми из девяти минувших встреч. Три последних матча соперников, а они прошли в 2023-м в рамках РПЛ, сложились удачно для «Ахмата». Грозненцы выиграли дома — 3:1 и 4:0, а на выезде сыграли вничью — 1:1.

4 апреля, 01:40
0

«Оренбург» стал вторым в группе А. «Газовики» набрали 11 очков, столько же у оказавшегося первым ЦСКА. Хуже выступили «Сочи» (8) и «Факел» (6). В 1/4 финала пути РПЛ коллектив Давида Деограсии уступил «Спартаку» (1:0 — дома, 1:3 — в гостях) и выбыл в путь регионов.

4 апреля, 01:30
0

«Ахмат» на групповой стадии пути РПЛ выступал в квартете С, где финишировал третьим. Лучше грозненцев (7 очков) выступили «Зенит» (14) и «Балтика» (12), а хуже южан сыграли «Крылья Советов» (3). Затем команда Мирослава Ромащенко на выезде переиграла «Волгарь» (2:1).

4 апреля, 01:20
0

Матч «Ахмат» — «Оренбург» в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и его сайт. «СЭ» проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

4 апреля, 01:10
0

Всем привет!

В четверг, 4 апреля, состоится заключительный матч второго этапа 1/4 финала пути регионов FONBET Кубка России. В Грозном в 19.30 по московскому времени местный «Ахмат» сыграет с «Оренбургом». Будем следить за матчами вместе. Присоединяйтесь!