Тосно — Рубин, 10 марта 2018

10 марта 2018 года • 19:00
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Россия. Премьер-лига. 22-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Тосно (Тосно) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 22-й тур. Матч пройдет 10 марта 2018 года на стадионе Старт (Саранск, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Личные встречи

+0
=0
-1
0 — 1
Обзор матча
Старт (Саранск, Россия) 1 310 зрителей Вместимость 11613
Главный арбитр: Сергей Карасев (Москва)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва)
0’ Всем привет. На связи Саранск, Россия. Именно здесь пройдет матч "Тосно" – "Рубин", который продолжит 22-й тур лучшей лиги мира. "Тосно" играет на резервном поле из-за более подходящих погодных условий. Перестраховались. Надо отметить, что "Тосно" добираться до Саранска дальше, чем "Рубину".
0’ Для команды из Ленинградской области сейчас каждый матч – отдельное испытание. Сначала 27 часов в пути до Хабаровска. Теперь – нейтральное поле в Саранске. Соседей по таблице разделяет одно очко, и по итогам предстоящего тура "Тосно" может опередить казанцев и еще дальше отодвинувшись от зоны вылета.
0’ ::warning:: "Тосно": Опарин – Маргасов, Буйволов, Дугалич, Чернов – Полетанович – Галиулин, Жигулев, Нуну Роша, Мирзов – Погребняк. Запасные: Лукичев, Миюшкович, Сухарев, Палиенко, Карницкий, Макаров, Мелкадзе, Ракардинью, Труич.
0’ ::warning:: "Рубин": Джанаев – Энаке, Камболов, Навас, Гранат, Кудряшов – Могилевец, Нобоа, Подберезкин – Жемалетдинов, Попов. Запасные: Рыжиков, Акмурзин, Кузьмин, Сорокин, Коновалов, Гекдениз, Шекари, Ахметов, Голдобин.
0’ Winline прогнозирует победу "Рубина". Коэффициенты перед игрой: п1 – 4.37, н – 2.85, п2 – 2.00.
1’ Матч начался
1’ Сергей Карасев дает свисток. Попов начинает игру в центрального круга.
3’ "Тосно" авантюрно играет в обороне. Пас назад Опарину от Буйволова и голкиперу приходится выносить мяч под прессингом Попова.
5’ Хорошо! Попов протолкнул мяч в штрафную на Жемалетдинова. Тут же следует удар, который оборона "Тосно" блокирует. Опасно!
7’ Попов очень активен. Только подавал опасный угловой, как с подбора и второй волны атаки зарабатывает штрафной удар. Нобоа перебрасывает ворота.
9’ А вот эту атаку Попову в аткив занести не получится. Сильный пас на фланг и Ивелин не догоняет мяч.
11’ Контратака "Тосно". Мирзов получил пас на ход. Дошел с мячом до штрафной и пробил по воротам из под Наваса. Сесар мешал пробить опасно, но до Джанаева мяч все же дошел.
13’ Опасно! Жемалетдинов врывается в штрафную, получает мяч в ноги, не успевает пробить и падает. Карасев не дает свистка, считает, что эпизод отыгран по правилам.
15’ Эпизод спорный. И хороший для дискуссии, но Карасев на поле главный. Ему и решать.
17’ Энаке пробил по ноге Мирзову на фланге и зарабатывает первую карточку в игре. Довольно грубо.
18’
Жёлтая карточка
Габриэл Энаке
19’ Жемалетдинов протолкнул мяч в штрафную на Нобоа. Кристиана сопровождают до линии ворот, но угловой заработать Нобоа все же сумел.
21’ Камболов с центра поля забрасывает мяч в атаку. Дугалич, играя головой, возвращает мяч в центр поля.
23’ Хитрая разрезающая передача от Попова на ход Энаке. Румын до мяча не добегает. Поле не резиновое, хоть и искусственное.
25’ Дугалич ошибается на фланге. Не удалось остановить мяч без потери. Досадная ошибка. Мяч возвращается к казанцам.
27’ "Рубин" зарабатывает стандарт на фланге. "Тосно" справляется с навесом Попова и со второй волной атаки, переводя игру в центр поля.
29’ Мирзов опять идет в атаку через левый край. На этот раз его сопровождают сразу два игрока обороны "Рубина". Даже ударом нельзя назвать это робкий прострел к воротам.
31’ "Рубин" пытается играть через длинный пас в атаку. Не хватает точности у пасующего. Вместо ног Жемалетдинова мяч оказывается в руках Опарина.
33’ Камболов не острожно играет против Чернова на фланге. Фол в атаке. "Тосно" быстро разыгрывает мяч так и не доведя атаку до удара по воротам.
35’ Едва не случилось ДТП в штрафной "Тосно". Опарин играет в мяч кулаками вперед, Жемалетдинов шел до конца и пролетел в сантиметрах от кулаков Опарина.
37’ Пас по флангу на Галиулина. Вагиз обработал мяч и зряче навесил на Погребняка. Павел успел пробить по воротам, прежде чем его накрыли, но выше ворот.
39’ К концовке первого тайма игра вроде как выравнивается. "Тосно" отвоевывает мяч у гостей и все больше атакует.
41’ "Тосно" зарабатывает угловой. От подачи казанцы отбиваются, но подбор на Жигулевым. Опасный удар с дальней дистанции. Мяч пролетает в опасной близости от перекладины.
43’ "Рубин" снова владеет мячом, но пройти дальше центрального круга не удается.
45’ Буйвалов сбивает на фланге Жемалетдинова. Шанс для казанцев перед свистком на перерыв. Попов у мяча, подача, Опарин выбивает мяч кулаками и Карасев дает свисток.
45’ Перерыв
45+1’ "Тосно", играя вторым номером, в первом тайме статистически уступил по многим показателям, но если оценивать игру субъективно, команды выдали ровный тайм. "Рубин" фаворитом пока назвать сложно. Ждем команды с перерыва.
45+2’ Вот и Winline считает, что команды скорее сыграют в ничью, нежели кто-то победит. Смотрим обновленные коэффициенты по ссылке.
46’ 2-й тайм
46’ Второй тайм с центрального круга начинает "Тосно".
47’ Опасно! Жигулев выдал отличный заброс на дальний край штрафной. Маргасов в касание стреляет к воротам, Роша стягивает на себя оборону и Погребняк бьет по воротам. Странно, но Павел не попал в створ. Это была убойная позиция, такое надо забивать ::fear::
49’ "Рубин" зарабатывает стандарт. Но при подаче гости фолят в атаке.
51’ Мирзов с мячом в чужой штрафной. Пытается подработать мяч себе под удар и в итоге все же бьет, но не опасно. Мяч в руках Джанаева.
53’ Нуну Роша хорош! Ушел финтами от Граната, но не смог пройти Кудряшова. Однако, Федор сфолил, а это стандарт в пользу "Тосно".
55’ Момент! Опасным получился стандарт у "Тосно". Несколько ударов гости заблокировали, но последним на мяче был Буйвалов. Плотный удар с линии штрафной, который пришлось тащить Джанаеву.
57’ Активны номинальные хозяева поля.Мирзов в игре против Камболова зарабатывает угловой. От подачи, правда, гости отбиваются и игра переходит в центр поля.
59’ "Не фоли, не фоли!" Подсказывают Жемалетдинову. Но Рифат не удержался и повалил Полетановича на газон.
61’ "Рубин" начало второго тайма, можно сказать, провалил. Но потихоньку выравнивает игру и переводит борьбу в центр поля.
63’ Буйвалов опережает ускоряющегося на заброс Жемалетдинова и выбивает мяч в аут.
64’
Замена
Ильзат Ахметов - Рифат Жемалетдинов
65’ Ахметов только вышел на поле, а уже успел сфолить против Чернова. Хорошо, без карточки.
67’ Буйвалов снова пробил по воротам. Правда практически с самой кромки поля и очень не точно. Но это лучше, чем терять мяч и на скорости возвращаться в оборону.
69’ Опасно! Подберезкин с центральной линии пасует в атаку на Кудряшева. Федор догоняет мяч и стреляет к воротам. Ахметова закрывают и не дают завершить атаку.
71’ "Тосно" вернулся большими силами в оборону и уверенно отбивается от фланговых атак.
73’ Парфенов выпускает Макарова. Мирзов не спеша покидает поле с дальней бровки.
74’
Замена
Александр Макаров - Резиуан Мирзов
75’
Гол! 0:1
Вячеслав Подберезкин ::ball:: ГОООЛ!!! Подберезкин сам начал атаку от фланга. Пас на Нобоа и забег в штрафную. Нобоа отдает мяч забегающему в штрафную Кудряшову, Федор пасует низом в центр, Подберезкин в касание бьет по воротам. Красивая комбинация.
77’ "Рубин" продолжает держать темп. Не всегда уверенно, не всегда без потерь, но тот темп, который взяла Казань уже привел к голу.
79’
Замена
Рикардинью - Вагиз Галиулин
79’
Замена
Георгий Мелкадзе - Илья Жигулев
80’ Двойная замена Парфенова призвана усилить атакующую игру "Тосно". Нас ждет жаркая концовка.
81’ Подберезкин нацелился на дубль? Получает мяч в штрафной, но пробить не сумел. Его закрывают. Но угловой Вячеслав для "Рубина" все же зарабатывает.
83’ Опасно! Подберезкин отдает на Кудряшова. Федор отлично держит паузу и выкатывает мяч на ворота. Попову пробить по воротам мешает Чернов. Ивелина натурально обокрали. Украли гол.
85’ Попов не теряет надежды забить и летит прессинговать Опарина, который получил мяч от Буйвалова.
87’ Такое не часто увидишь. У нас обратная замена. Бердыев снимает с игры Ахметова.
88’
Замена
Егор Сорокин - Ильзат Ахметов
89’
Жёлтая карточка
Владимир Гранат
90’ +2 минуты добавляет Сергей Карасев.
90+1’ Джанаев! Спасает свою команду Сослан! Фланговой атакой "Тосно" доводит мяч до штрафной. Рикардинью бьет с убойной позиции, Джанаев отбивает.
90+2’ Матч окончен
90+3’ Гол Подберезкина приносит "Рубину" выездную победу на "Тосно". "Рубин" был чуть выше в таблице чем "Тосно", а теперь обошел "Урал", "Ростов" и "Ахмат". Команда Парфенова возможно и не заслужила поражения, "Тосно" создавал моменты, но два отличных момента реализовать не смог. Пенять можно только на себя.