Краснодар — Оренбург, 11 марта 2019

11 марта 2019 года • 19:30

Россия. Премьер-лига. 19-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Оренбург (Оренбург). Россия. Премьер-лига, 19-й тур. Матч пройдет 11 марта 2019 года на стадионе Арена Краснодар (Краснодар, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Арена Краснодар (Краснодар, Россия) 16 367 зрителей Вместимость 33000
Главный арбитр: Алексей Матюнин (Москва)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва), Валентин Мурашов (Москва)
0’ Добрый вечер! 19-й тур РПЛ подходит к концу, а закрывает его "Краснодар" и "Оренбург". Фаворит очевиден, но будут ли экономить силы "быки" перед ответным матчем с "Валенсией"? С вами Дмитрий Тропин. Начинаем в 19:30.
0’ "Оренбург" в прошлом туре неожиданно на своем поле уступил выживающему "Анжи" с минимальным счетом, а посреди недели сыграл в ответном кубковом матче с "Арсеналом", где с трудом забил один гол с пенальти. "Канониров" не устраивало только разгромное поражение, так что ничья позволила выбить бело-синих из розыгрыша. Оренбуржцы упали уже на 12-ю строчку, но имеют игру в запасе.
0’ "Краснодар", в свою очередь, болельщиков все-таки больше радует не смотря на серию из 5 матчей без побед, в том числе и вылет из Кубка России. Сейчас главная цель - проход "Валенсии" в Лиге Европы, и до ответного матча остается всего 3 дня.
0’ "Оренбург": Фролов - Малых, Ойеволе, Бегич, Козлов, Терехов - Мишкич, Маляров - Попович, Сутормин - Деспотович.
0’ "Краснодар": Синицын - Петров, Спаич, Фьолусон, Стоцкий - Каборе - Вандерсон, Газинский, Перейра, Классон - Ари.
1’ Все готовы?! С центра поля начинают гости. МАТЧ НАЧАЛСЯ
2’ В первом круге "Краснодар" смог увезти из Оренбурга только одно очко. На последних минутах матча Сулейманов сравнял счет. Гол за хозяев забил Козлов.
3’ Перейра на правом фланге неординарно играет и простреливает в штрафную! Никто не был готов к этому, даже Ари.
4’ В центральном круге лежит Спаич. Неудачно приземлился он. Нужна медицинская помощь.
5’ Оказали помощь центральному защитнику, а у "Краснодара" стандарт у левой кромки поля.
6’ Перейра низко подает. Защитники "Оренбурга" выбили.
7’ Первый угловой в матче зарабатывают гости.
8’ Попович подает в центр штрафной, но Петров, окруженный соперниками, головой выносит.
9’ Пенальти в ворота "Оренбурга"! Терехов не успел за мячом на краю и наступил на ногу Перейре.
10’
Незабитый пенальти
Ари бьет в нижний левый угол, но Фролов парирует! 0:0!
11’ Сразу же попытался Классон добить, но Фролов успел прыгнуть и кулаком выбить мяч. От шведа улетело за пределы поля.
13’ Перейре не самым удобным способом мяч прилетает от одноклубника. Видит впереди Ари, но пас в касание на ход дает не точный.
14’ А теперь пас Ари от Перейры проходит! Вошел в штрафную, грудью начал обрабатывать, но второй раз коснуться мяча не позволил защитник.
17’ В центр сместилась игра. Начали гости прессинговать выше, но все безрезультатно.
19’ Ари улетает в контратаку! Борьбу с Ойеволе он вел, и вроде как убежал, но судья увидел нарушение правил в нападении.
20’ Каборе прессингует в центре и помогает Классону перехватить мяч! Вандерсону мяч приходит. Первого оббежал, второго обманул. Чуть было потерю не совершил, но исправился и заработал вбрасывание.
21’ Вновь каким-то образом проходит пас на Ари в штрафную. Удар в касание - выше ворот.
22’ "Оренбург" и в свою минуту атаку провел. До удара дело не дошло.
23’
Маурисио Перейра
25’ Перспективно справа бежал Газинский в атаку, но в штрафную точно доставить мяч не смог.
26’ А теперь Классон подает слева в руки Фролова.
28’ Спорный момент у штрафной гостей. Классона в спину толкнули в борьбе за верховой мяч, но судьи не заметили.
30’ "Оренбург" все чаще стал подходить к штрафной Синицина. На этот раз слева навес совершил Мишкич, но голкипер надежно сыграл на выходе.
31’ "Краснодар" в ответ зажимает в штрафной гостей! Классон с разворота бьет, но попадает в защитника.
32’ И тут же ответ от гостей! Маляров подает слева, а Попович с 10 метров головой подправляет в дальний угол ворот. Рядом со штангой!
33’ Вандерсон заряжает из-за пределов штрафной! Фролов отражает на угловой.
34’ Со второго углового проходит навес к вратарской! Классон мимо мяча через себя махнул. Повезло "Оренбургу".
36’ Перейра продолжает обстреливать ворота Фролова издалека. На этот раз рядом со штангой пробил.
37’ И еще раз! На этот раз в створ - Фролов поймал.
39’ Попович метров с 20 зарядил сильно выше ворот.
40’ Вот уже и первый тайм заканчивается, а моментов сегодня не густо было.
41’
Алексей Сутормин ГООООЛ! 0:1! Сутормин открывает счет! Малых справа дал пас в штрафную, Сутормин развернулся и с 12 метров пробил в левый угол!
43’ Перейра продолжает бить издалека. На этот раз сильно левее получилось.
44’ "Краснодар" продолжает давить! Потолкались хозяева с мячом в чужой штрафной, но пробить так и не смогли.
45’
Дмитрий Скопинцев - Дмитрий Стоцкий
45’
Вадим Афонин - Никита Маляров
45’ Вандерсон простреливает к линии вратарской! Трижды пытались протолкать мяч "быки" в ворота, но "Оренбург" отбился!
45+1’ Перерыв
45+1’ Такие дела. "Оренбург" по результату первого тайма впереди. Не смог "Краснодар" реализовать два своих момента, а большего подопечные Владимира Федотова и не позволили. ПЕРЕРЫВ
46’ Продолжаем! В перерыве у "Краснодара" замена произошла: вместо Стоцкого вышел Скопинцев. 2-Й ТАЙМ
46’ А у "Оренбурга" вместо Малярова вышел Афонин.
47’ Вандерсон вновь шикарно подает в штрафную справа! Ари на дальней штанге мяч принимает, но бьет куда-то параллельно линии ворот...
48’ Перейра играет в стенку с Классоном и забегая в чужую штрафную задевает Терехова. Фол в атаке.
49’ Мишкич бьет из-за пределов штрафной. Рядом со штангой, но и Синицин все контролировал.
50’ Еще один момент у хозяев! Ари заряжает с шести метров во Флорова!
51’ Продолжает Фролов раз за разом вступать в игру.
52’ Сутормин получает повреждение после подката Петрова. Небольшая пауза возникает в матче, и она идет на пользу гостей.
54’ Летает мяч по штрафной "Оренбурга", и все же гости выбивают на угловой.
55’ Продолжает стоять в своей штрафной "Оренбург". На этот раз даже Фролову не пришлось вступать в игру - защитники на себя все удары приняли.
57’ Все-таки удается гостям отодвинуться от своей штрафной, но надо еще мячом завладеть в идеале.
59’ Удается у "Оренбурга" быстрая атака! Попович бьет с линии штрафной! Синицин на месте.
60’ Штрафной зарабатывают хозяева. Прямо по центру точка. Можно пробить!
61’ Перейра бьет в стенку, Бегич выбивает и падает на газон. В голову мяч прилетел - неприятно.
63’ Момент у "Оренбурга"! Терехов слева подает к вратарской, но Мишкич головой отправляет выше ворот.
63’
Ари ГОООЛ! Ари сравнивает счет! Перейра закинул в штрафную, Ари заметил выбежавшего из ворот Фролова и головой перекинул мяч через голкипера! 1:1
65’
Кристофер Ольссон - Шарль Каборе
65’ Поле покидает Каборе, Олссон выходит.
66’ Нужно "Краснодару" не останавливаться на достигнутом и не сбавлять темп. Все-таки потеря очков дома с "Оренбургом" может дать знать в будущем.
68’ Вандерсон продолжает на фланге творить чудеса. На этот раз пошел против двоих, но места не хватило.
72’
Савелий Козлов
73’
Гол! 2:1
Дмитрий Скопинцев ГОООЛ! 2:1! Скопинцев головой вколачивает мяч в правый угол ворот! Петров оформил классную передачу с правого фланга.
74’ Встает теперь все на свои места. Есть ощущение, что "Оренбургу" уже не хватает сил впереди.
75’ Сбегали гости в атаку, даже мяч доставили в штрафную, но про главное забыли - про удары. Тут уже и "Краснодар" сбегал в контратаку, но защитники ситуацию подправили и мяч отобрали.
77’ Слева подан мяч был в штрафную "Краснодара". Олссону мяч прилетел, но швед не смог вынести. Синицин все же в игру вступил.
78’ Угловой заработали хозяева. Фьолусон выпрыгнул выше всех, но пробил на трибуну.
80’
Магомед-Шапи Сулейманов - Вандерсон Масиэл
80’ Последняя замена от Мурада Мусаева. Конечно же это Сулейманов. Вандерсон отличный матч провел сегодня.
81’ Классон заряжает издалека, еще и нога подкосилась. Выше ворот мяч улетел.
83’
Андрей Козлов - Алексей Сутормин
83’ У "Оренбурга" вместо Сутормина выходит на поле Андрей Козлов.
84’ Петров фолит в центре, не успевая за верховым мячом. Есть ли еще силы у "Оренбурга"?
85’ Все-таки не хватает. Попович зацепил в центре Перейру. "Краснодар" предпочитает мяч держать и переводить с фланга на фланг.
86’
Магомед-Шапи Сулейманов
87’ Попрыгал мяч по штрафной "Краснодара" пару секунд, но Синицин сыграл на выходе и забрал к себе в перчатки.
88’ Опасно! Андрей Козлов перед вратарской принял мяч от Терехова и сразу же пробил в ближний угол! Фьолусон прочитал и поставил ногу. Угловой.
89’
Гол! 2:2
Адессойе Ойеволе 2:2! "Оренбург" не сдается! Было справились с угловым хозяева, но следует удар с линии штрафной от Терехова, а Ойеволе пяткой подправляет мяч прямо перед Синициным!
90’ "Краснодар" такой расклад не устраивает. 3 минуты есть у "быков" чтобы все-таки не потерять очки в этом туре.
90+2’ Две минуты словно испарились, но "Краснодар" все ближе и ближе к штрафной Фролова подходит.
90+3’ Матч окончен
90+3’ Все-таки случается в этом туре осечка одного из фаворитов чемпионата! "Оренбург" продолжает удивлять и увозит из Краснодара ничью. "Быки" отстают от "Зенита" уже на 5 очков, а все мысли сейчас должны быть только об игре с "Валенсией". С вами был Дмитрий Тропин. Доброго вечера!