Наполи — Манчестер Сити, 22 ноября 2011

22 ноября 2011 года • 23:45

Лига чемпионов. Группа A

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Наполи (Неаполь) – Манчестер Сити (Манчестер). Лига чемпионов, Группа A, ответный матч. Матч пройдет 22 ноября 2011 года на стадионе Diego Armando Maradona (Неаполь, Италия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

Diego Armando Maradona (Неаполь, Италия) 53 000 зрителей Вместимость 54726
Главный арбитр: Дамир Скомина (Словения)
0’ Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Наполи" - "Манчестер Сити".
1’ "Наполи" со старта рвется в атаку! Лавесси входит с мячом в штрафную "Сити", но Лескотт останавливает прорыв аргентинца.
2’ Ответная атака "горожан". Милнер на правом фланге откатывает мяч на Сабалету, который подает в штрафную. Джеко, похоже, не может решшить, бить ему через себя или обработать мяч, и в итоге играет небрежно и теряет его.
6’ Яя Туре продвигается с мячом с центра поля и мощно бьет. Мимо!
7’ Балотелли получает передачу от Сильвы, смещается в центр и бьет с "радиуса" штрафной. Мяч пролетает рядом со штангой.
8’ Инлер и Кавани поочередно падают перед самой линией штрафной "Манчестер Сити". Судья дает продолжать матч.
9’ Маджо на правом фланге обыгрывает Коларова и подает в штрафную точно на Хамшика. Словак бьет головой с 11-метровой отметки, но попадает точно в руки Харту.
11’ Лавесси двигается из глубины, играет в стеночку с Кавани и мощно бьет. Рядом со штангой!
14’ Доссена с левого угла штрафной вырезает передачу на линию вратарской на Лавесси, но аргентинцу мешают точно пробить по воротам.
16’ Джеко решается на удар метров с 25. Значительно выше ворот.
17’ Инлер наносит отличный удар! Харт вытаскивает мяч из-под перекладины!
17’
Эдинсон Кавани
18’ Лавесси подает на ближнюю штангу, а Кавани с острого угла срезает мяч в ближний угол, застав в расплох Харта.
19’ Кавани из пределов штрафной бьет из-под Лескотта в ближний угол, но не попадает в створ.
25’ "Наполи" немного успокоился после мощного старта. У "Сити" игра в атаке пока не клеится.
26’ Милнер с правого края выполняет подачу на голову Джеко, но Канноваро успевает подставить ногу, и мешает боснийцу пробить с близкого расстояния.
27’ Хамшик неприятно захромал. Если потребуется замена, это будет огромная потеря для "Наполи".
30’ "Сити" долго катает мяч на своей половине, так как все ходы на чужой половине поля перекрыты.
31’ "Манчестер" постепенно перебирается на половину поля "Наполи", и Балотелли от безысходности бьет метров с 30. Точно в руки Де Санктису.
32’ Гаргано фолит на правом фланге рядом с собственной штрафной. Коларов готовится исполнить "стандарт".
32’ Неудачаная подача Коларова - мяч не пролетает даже ближнего защитника.
33’
Гол! 1:1
Марио Балотелли
33’ Ароника "привозит" мяч в свои ворота! Прострел с левого фланга, и итальянец, будучи совершенно свободным, выбивает мяч прямо в ноги Сильве. С ударом Давида Де Санктис справляется, а вот добиванию от Балотелли помешать уже не может.
37’ "Наполи" собрался после пропущенного гола и вновь забрал инициативу в свои руки.
38’ Кавани получает мяч от Инлера, освобождается от Компани и бьет метров с 30. Выше ворот.
42’ Сильва из глубины делает заброс в штрафную "Наполи" на Джеко, но Де Санктис уверенно забирает мяч на выходе.
43’ Коларов получает мяч в штрафной "Наполи" и мощно бьет с острого угла. Де Санктис выручает команду!
44’ Милнер выполняет неплохую подачу с углового в гущу игроков. Джеко бьет головой, но мяч проходит выше ворот.
45+1’ Перерыв
46’ И вновь "Наполи" резво начинает тайм. Лавесси на левом фланге обыгрывает Компани и делает передачу в штрафную, но Лескотт перехватывает мяч.
49’
Гол! 2:1
49’ Лавесси на левом фланге дожидается забигания Доссены и делает передачу, а итальянец точно скидывает мяч под удар Кавани к 11-метровой отметке. Мяч влетает в ворота от рук Харта.
54’
54’ Балотелли фолит в атаке, а карточку получает за несогласие с арбитром.
57’ Инлер, похоже, повредил спину. Готовится замена.
59’
Блерим Джемаили - Гекхан Инлер
60’ Сабалета зарабатывает штрафной на правом фланге.
61’ Быстрый розыгрыш мяча. Сильва набрасывает мяч на дальнюю штангу. Джеко не дотягивается головой, а Балотелли чуть-чуть не успевает переправить мяч в ворота ногой.
61’
Давид Сильва
63’ Отличную комбинацию расчерчивает "Манчестер Сити". Мяч приходит на левый фланг к Коларову, который простреливает в штрафную, но Джеко и Балотелли забрались в офсайд.
64’ Маджо с правого фланга простреливает в штрафную, но Харт в прыжке перехватывает мяч. А Лавесси уже катился по газону, чтобы переправить его в ворота...
68’ "Горожане" с мячом возвращаются с половины поля "Наполи" на свою. Хозяева перекрыли все подступы к своей штрафной.
69’ Хамшик выдает отличную передачу на Лавесси к штрафной. Компани оступается и освобождает аргентинцу путь к воротам. К счастью для "Сити", у них есть Харт, который спасает свои ворота.
71’
Самир Насри - Найджел де Йонг
71’ Лавесси протаскивает мяч с центра поля к штрафной и вырезает передачу на Кавани, но Компани в подкате прерывает пас.
75’ "Сити" уверенно контролирует мяч, но "Наполи" не дает им не единой возможности сделать острую передачу.
77’ Лавесси вырезает роскошную диагональ на Хамшика. Марек на правом углу штрафной разбирается с Коларовым и мощно бьет в ближний угол... Штанга спасает "Сити"!
77’
Венсан Компани
78’ Туре с центра поля выводит Балотелли на ударную позицию, но Де Санктис творит чудеса!
79’ Быстрая ответная атака и Лавесси выводит Маджо один на один с Хартом. Хавбек замешкался и чересчур сблизился с вратарем. Фантастический момент упущен!
81’
Серхио Агуэро - Эдин Джеко
82’ Сильва делает разрезающую передачу на Насри. Самир догоняет мяч на лицевой линии и навешивает на 11-метровую отметку. Балотелли бьет в прыжке головой, но посылает мяч выше ворот.
83’
Горан Пандев - Эдинсон Кавани
83’ Свежий Пандев выходит в рассчете на контратаки. Кавани сделал свое дело (дважды!), Кавани может уходить.
85’
Адам Джонсон - Пабло Сабалета
85’ Милнер подает угловой, и Балотелли бьет с лета, но Де Санктис выручает команду.
86’ Агуэро с острого угла бьет в ближний, но Де Санктис продолжает спасать свою команду.
86’
Александр Коларов
88’ "Сити" буквально осаждает штрафную "Наполи". Мяч пролетает с одного фланга на другой. Хозяева самоотверженно отбиваются.
89’
Федерико Фернандес - Андреа Доссена
90+1’ Три минуты осталось у "Сити", чтобы спасти матч.