6 ноября 2018, 18:18

"Мелочь, а приятно". Виктория Лопырева - о попадании в список самых сексуальных женщин России

Наталья Юрина
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российская телеведущая и посол чемпионата мира-2018 Виктория Лопырева призналась, что ей было приятно вновь попасть в список ста самых сексуальных женщин России. 

Скажу честно, исполняя свои обязанности, как первая женщина посол ФИФА , я точно не думала о том, выберут меня самой сексуальной или нет, но я же все-таки женщина, а поэтому сообщаю вам, что снова включена в этот чудо-список. Мелочь, а приятно, - написала Лопырева в своем Инстаграме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Скажу честно, исполняя свои обязанности, как первая женщина посол FIFA , я точно не думала о том, выберут меня самой сексуальной или нет, но ?? я же все-таки женщина, а поэтому сообщаю вам, что снова включена в этот чудо список журнала #Maxim ?Мелочь, а приятно ??V #Repost @maximmagazinerussia with @get_repost ??? Представляем участниц рейтинга "100 самых сексуальных женщин страны 2018"! ??? ? Пожизненная королева красоты ??и первая в мире женщина посол @fifaworldcup ??На Родине Виктория Лопырева (@lopyrevavika) бывает редко, в основном представляет страну на международном уровне ?. За такое представительство нам не стыдно??. ? Проголосовать за любимую участницу можно по ссылке в профиле!

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) 6 Ноя 2018 в 6:07 PST

Напомним, Лопырева в 2008 году была ведущей передачи "Футбольная ночь". В 2015 году стала послом чемпионата мира-2018 от Ростова-на-Дону, в котором родилась.

Все о чемпионате мира - здесь

Придумай мем

Новости