Live

29 августа 2023, 21:25

«Спартак» разгромил «Динамо», «Краснодар» победил «Пари НН»: онлайн-трансляция матчей Кубка России

Все игры вторника в FONBET Кубке России.

29 августа, 22:00
1
0

FONBET Кубок России. Путь РПЛ. 3-й тур

«Рубин» — «Урал» — 2:1
Голы: Ашурматов, 10 — 1:0. Тесленко, 30 — 2:0. Каштанов, 35 — 2:1.
Матч центр

«Факел» — «Оренбург» — 0:1
Гол: Обухов, 90+1 — 0:1.
Матч центр

«Спартак» — «Динамо» — 4:1 (4:0)

Гол: Соболев, 6 — 1:0. Бабич, 15 — 2:0. Соболев, 18 — 3:0. Зиньковский, 24 — 4:0. Нгамале, 65 — 4:1.

0

«Краснодар» сегодня на свой гол наиграл, «Краснодар» сегодня свой гол забил. Минимальная победа «быков» и первые три очки в зачет. Турнирную таблицу возглавляет «Спартак» с 9 очками, позади «Динамо» (4), «Краснодар» (3) и «Нижний Новгород» (2).

29 августа, 21:26
1
0

«Спартак» в атаке проводит заключительные минуты игры. «Динамо» неплохо стартовало во втором тайме, забили, но игру переломить не вышло. Уверенная победа красно-белых 4:1!

29 августа, 21:25
1
0

Еще один обрез у нижегородцев, Никита Кривцов перехватил мяч и вновь пасовал на Кордобу. Тут уже Ботнарь выручает.

29 августа, 21:22
1
0

Огрызнулся «Нижний Новгород», мог сравнивать счет. Сулейманов пробил из-под защитника, в руки Агкацеву.

1
0

По четыре минуты добавлено в обоих матчах.

29 августа, 21:18
1
0

Гооол! Грубо ошибается Масоэро на выходе из обороны, потеряв мяч под прессингом. Подарком воспользовался Олусегун, навесив в штрафную на одиноко стоящего Джона Кордобу.

29 августа, 21:17
0

Вносят главные тренеры правки в игру, у южан Батчи меняет Ахметова, у «нижнего» Мухин вместо Карапузова.

29 августа, 21:13
0

12381 болельщиков собрал сегодня стадион в Нижнем Новгороде, 19208 в Москве.

29 августа, 21:12
0

Карраскаль жестко врезается в Дуарте. Заслуженная желтая карточка.

29 августа, 21:09
0

Петров падает в штрафной площади «Нижнего Новгорода»! На скорости показалось, что это пенальти. Мешков тут же среагировал, показав подниматься футболисту. Защитник невозмутимо возвращается в оборону.

29 августа, 21:06
0

Двойная замена от Абаскаля, Дуарте и Рябчук поменяли Денисова и Медину. А Луис Чавес и Хорхе Карраскаль дебютируют в составе «Динамо».

29 августа, 21:04
0

Столкнулись Паршивлюк и Мартинс головами. Пауза в московском матче.

29 августа, 21:03
0

Протащил Хесус Медина мяч со своей половины поля, не получив поддержки от партнёров, пробил по воротам. Лещук проводил мяч за перекладину.

29 августа, 21:01
1
0

Сменив пол состава, «Динамо» осадил штрафную площадь Максименко.

29 августа, 20:58
0

Гооол! Нгамале! Все сделал сам, с места обыграл Мартинса, зашел в штрафную и с острого угла пробил по воротам. Мяч после небольшого рикошета, пролетев над рукой Максименко, залетел в ворота.

29 августа, 20:57
0

Личка использует все свои замены: Лаксальт, Чавес и Карраскаль меняют Фомина, Смолова и Лесового.

29 августа, 20:56
0

Еще момент! Бил Севикян головой в упор, вытащил Агкацев! Добивал Карапузов, попал в защитника южан.

29 августа, 20:53
0

Опасно! Тимур Сулейманов пробил в падении, выиграв борьбу у Тормена.

29 августа, 20:52
0

Ряд замен от «Краснодара»: Кордоба вместо Мозеса, Кривцов вместо Кади, Черников вместо Баньяца.

29 августа, 20:50
0

Гильермо Абаскаль выпускает Мартинса и Умярова вместо Литвинова и Игнатова.

29 августа, 20:48
0

Теперь и сам Баньяц получил желтую, повалив Зе Турбо. Необязательный фол.

29 августа, 20:46
0

Лихо пробил Кади Боржес, мяч прошел рядом со штангой.

29 августа, 20:44
0

Только с фолом и предупреждением смог Майга остановить Михайло Баньяца на фланге.

29 августа, 20:42
0

А это Александр Соболев пытается заработать пенальти. Не удалось.

29 августа, 20:41
0

Заряженными вышли подопечные Юрана на второй тайм, имели сразу несколько возможностей забить.

29 августа, 20:37
0

Продолжаем обозревать матчи Кубка России, второй тайм начался.

29 августа, 20:34
0

Сергей Юран уже в перерыве реагирует на ход игры, выпускает Севикяна и Мамаду Майга. Ушли с поля Эдедем и Кухарчук.

Владимир Ивич выпустил Волкова вместо Оласа.

29 августа, 20:25
0

С преимуществом «Краснодара» прошел первый тайм, больше моментов, больше стандартов, больше владения мячом.

29 августа, 20:21
0

Свисток на перерыв застал «Динамо» в атаке. Команда Марцела Лички пропустив четыре мяча начала выравнивать ситуацию по игре, но не по счету.

0

Даниил Лесовой получает предупреждение за фол на Александре Соболеве, наступил на ногу форварду.

29 августа, 20:19
0

+2 минуты к игре в Москве

+1 минута к игре в Нижнем Новгороде

29 августа, 20:18
0

Момент у «Динамо»! Пожалуй, лучшая возможность открыть счет своим голам в сегодняшнем матче, если не единственная. Даниил Лесовой из-за пределов штрафной пробил в штангу!

29 августа, 20:15
1
0

Сумели динамовцы успокоить игру, или спартаковцы успокоились. Последние пять минут игра проходит преимущественно у ворот Максименко. Много стандартных положений, пока без каких-то дивидендов.

29 августа, 20:13
1
0

Ильзат Ахметов не нашел лучшего продолжения, чем пробить по воротам. Да как пробил! Виталий Ботнарь вновь спасает хозяев.

29 августа, 20:12
0

Максименко на выходе кулаками выносит мяч куда подальше.

29 августа, 20:11
0

Опасный штрафной исполнит «Динамо».

29 августа, 20:10
1
0

Давно мы не видели забитых голов в Москве.

29 августа, 20:08
0

Владении, атаки, удары по воротам и в створ — «Краснодар» впереди по всем фронтам, но ворота «Нижнего Новгорода» по-прежнему на замке.

29 августа, 20:06
0

27 минут прошло с начала матча, у «Динамо» двойная замена. Марцел Личка выпускает Маричаля и Нгамалё вместо Кутицкого и Гладышева.

29 августа, 20:04
0

Моментище у «Краснодара»! Олусегун первым был на летящем в штрафную мяче, после подачи Баньяца. Нигериец пробил сильно и точно, но вытащил голкипер Ботнарь, а затем партнёры вынесли подальше.

29 августа, 20:01
0

Беспрепятственно бил Игнатов из пределов вратарской площади Лещука, да еще с разворота. Выше ворот.

29 августа, 19:57
0

Гооол! После неудачного розыгрыша стандартного положения «Динамо», Пруцев перехватил мяч и идеальной передачей отправил Зиньковского в забег через пол поля. Антон футбольный буллит реализовал.

29 августа, 19:56
0

А что же там в параллельном матче?! «Краснодар» перехватил инициативу, контролирует мяч. После очередного углового, голкипер Ботнарь выручил нижегородцев.

29 августа, 19:50
0

Гооол! 3:0! Антон Зиньковский прострелил через всю вратарскую соперника, динамовцы провожают мяч взглядом, а на дальней штанге Соболев замыкает передачу партнера.

29 августа, 19:47
0

Гооол! Точно на голову Бабичу подавал Медина, и сербский защитник забивает, вновь переиграв динамовцев в воздухе.

29 августа, 19:46
0

Пожар в штрафной динамовцев, снаряды летят то справа, то слева. Соболев в одном из моментов не попал слету по мячу из убойной позиции.

0

Опасный штрафной исполнят подопечные Абаскаля.

29 августа, 19:42
0

Хлусевич обыграл Кутицкого, выходил один на один с голкипером, но Лещук парировал удар.

0

Вновь «Спартак» атакует, мощное начало от «красно-белых», «Динамо» явно не вошло в игру.

29 августа, 19:38
0

Здорово пробил Олусегун, Виталий Ботнарь прыгал в нижний угол, и, кажется, все контролировал.

0

Гооол! Повел «Спартак» в счете! После отличной подачи Денисова, Александр Соболев выйграл борьбу у защитника Кутицкого и головой пробил по воротам.

29 августа, 19:36
0

Участники московского дерби стартовали с разведки, пока без моментов.

29 августа, 19:35
0

Активно начинают нижегородцы, забрали мяч под свой контроль, сделали пару подходов к воротам Станислава Агкацева.

29 августа, 19:31
0

Виталий Мешков дал старт матчу в Москве, Артур Федотов в Нижнем Новгороде. Поехали!

29 августа, 19:19
0

Встреча двух экс-футболистов ЦСКА — Медины и Карраскаля. Теперь первый выступает за «Спартак», а второй — за «Динамо».

29 августа, 19:13
0

Лещук, Кутицкий, Гладышев — в стартовом составе «Динамо»

У «Динамо» в составе также произошла ротация. Марцел Личка в стартовом составе выпустил: Лещук, Паршивлюк, Кутицкий, Фернандес, Скопинцев, Гагнидзе, Фомин, Гладышев, Смолов, Лесовой, Грулёв.

29 августа, 19:12
0

Максименко, Бабич и Медина — в стартовом составе «Спартака»

Стал известен стартовый состав «Спартака» на дерби с «Динамо». С первых минут у красно-белых выйдут: Максименко, Денисов, Чернов, Бабич, Хлусевич, Литвинов, Пруцев, Игнатов, Медина, Зиньковский, Соболев.

29 августа, 19:10
0

Вот и все! Матч окончен! «Факел» и «Оренбург» играли от обороны, но удачливее оказались гости — 1:0. Обухов забил решающим мяч.

«Оренбург» набрал 6 очков и вышел в лидеры группы. У «Факела» осталось 3 очка. Также в этом квартете выступают ЦСКА (3 очка) и «Сочи» (3 очка), которые проведут свой матч в среду.

29 августа, 19:08
0

ГООООЛ! 0:1. «Оренбург» забивает в компенсированное время! Обухов отличился. Это первый удар гости в створ в этом матче! Вот это футбол! Гогличидзе с фланга навесил на дальнюю штангу, Полуяхтов пробил раз, пробил два, а Обухову для поражения цели хватило одной попытки. Оказался Владимир самым расторопным близ чужих ворот.

29 августа, 19:04
0

Моцпан в концовке матча хорош. На себе вынудил сфолить Гойковича. Это явная желтая карточка. Мог Никита снова выбраться на оперативный простор.

29 августа, 19:03
0

Кеняйкин своевременно совершил рывок и сократил угол обстрела Моцпану. Под углом на оперативный простор выходил Никита.

29 августа, 18:52
0

Так-так, мяч попал в руку Куэро после подачи со стандарта. Арбитр, видимо, посчитал, что рука находилась в естественном положении. Пенальти нет. 15 минут до конца второго тайма.

29 августа, 18:43
0

Удар хороший, но не в створ. Джастин Куэро на 69-й минуте выиграл воздух после подачи углового, но мяч пролетел мимо. Заметный эпизод для закрытой игры.

29 августа, 18:39
0

Только-только матч преодолел час, так начались массовые замены. Очки крайне необходимы обеим командам. Вероятно, в концовке нас ожидает дальнейшая сушка.

29 августа, 18:34
0

Почти час футбола позади. Ноль голов, одна замена и две желтые карточки. Кстати, на замену у хозяев вышел Максимов вместо Долгова.

29 августа, 18:26
0

Максимов бил головой из пределов штрафной. Кеняйкин с этим ударом справился. 50 минут матча уже позади.

29 августа, 18:16
0

Возвращаемся в Воронеж, где впереди второй тайм. Ждем голы. Гости ввели мяч в игру с центра поля.

29 августа, 18:01
0

0:0 — итог первого тайма. «Факел» давит, но не настолько, чтобы говорить о его тотальном преимуществе. Да, Кеняйкин — веселый вратарь, но в ответственные моменты выручает.

29 августа, 17:48
0

Кеняйкин чудит в собственной штрафной. Как-то ориентацию потерял. На ровном месте подарил мяч сопернику под прессингом, потом сам же ринулся в ноги Ивахнову и все-таки обезопасил ворота от гола. Экстрим по-оренбургски.

29 августа, 17:45
0

Ивахнов на 28-й минуте с правого угла хлестко прострелил — Кеняйкин это не ожидал. Как-то неловко отбил вратарь мяч перед собой, защитник ударом через себя вынес мяч куда подальше.

29 августа, 17:37
0

Первая желтая карточка в матче. Перес с разворота заехал ногой в лицо Ивахнову. Это что-то из ММА. Идет 19-я минута матча.

29 августа, 17:34
0

Хватает борьбы. Например, сейчас Марин ушел от Багамаева, вынудив соперника откровенно хватать себя руками. Но пока карточек нет.

29 августа, 17:33
0

Без видимого труда «Оренбург» отбился от стартового натиска «Факела». Теперь команда Деограсии дорожит мячом, сбивая атакующий пыл воронежцев. Идет 16-я минута матча.

29 августа, 17:23
0

Первая работа для Кеняйкина. Это Ивахнов плотно бил с метров 22-х. Правой ногой из-за пределов штрафной. Шестая минута матча идет.

29 августа, 17:18
0

Стартовал матч в Воронеже. Там, напомним, «Факел» принимает «Оренбург». Хозяева ввели мяч в игру с центра поля.

29 августа, 17:00
0

Стартовый состав «Оренбурга»

Давид Деограсия в стартовом составе выпускает следующих игроков: Кеняйкин, Перес, Хотулев, Гогличидзе, Печенин, Полуяхтов, Сиваков, Ковалёв, Титков, Куэро, Марин.

29 августа, 16:58
0

Стартовый состав «Факела»

Стал известен стартовый состав «Факела» на матч с «Оренбургом». С первых минут у «огнеопасных» на поле выйдут: Беленов, Суслов, Яколиш, Калинин, Брызгалов, Магаль, Якимов, Багамаев, Ивлев, Долгов, Ивахнов.

29 августа, 16:57
0

Теперь у «Рубина», как и «Урала», в активе 3 очка. Также в этой группе выступают «Локомотив» (6 очков) и «Ростов» (3 очка), которые свой матч тура проведут в среду.

29 августа, 16:55
0

Вот и все! Матч окончен! «Рубин» и «Урал» выдали зрелищный первый тайм, но после перерыва ничего не забили. Казанский клуб победил — 2:1. Пожалуй, закономерно. Резервисты «Рубина» показали Рашиду Рахимову, что у них есть потенциал. Есть желание биться за место в стартовом составе.

29 августа, 16:54
0

Бевеев и Ширяев получили по желтой карточке в компенсированное время. Еще минуту играть.

29 августа, 16:50
0

5 минут добавлено ко второму тайму. Есть причины для этого — множество замен и пауз. Например, сейчас оказывали медпомощь Итало.

29 августа, 16:46
0

Ашурматов получил желтую карточку. Наказание за грубую игру. 86-я минута матча побежала.

29 августа, 16:45
0

Фамейе на 84-й минуте не попадает в открытый дальний угол. Отметим отличный слаломный проход нападающего.

29 августа, 16:40
0

10 минут остается плюс компенсированное время. Бакаев уступил место на поле Кузнецову. У гостей ушел Сиссе, а появился Сунгатулин.

29 августа, 16:38
0

Рахмоналиев и Ломовицкий вступают в игру. Уридия и Апшацев отправились отдыхать. Двойная замена от Рахимова. Идет 78-я минута матча.

29 августа, 16:33
0

70-я минута матча в Казани. Вот это пожар в штрафной Яновича. Голкипер в порядке — пропускать не собирается. Где-то и защитники помогают, например, Тесленко.

0

И тут же замена у хозяев. Даку вышел а поле вместо Коновалова.

29 августа, 16:29
0

Середина второго тайма. У «Урала» вышел Мишкич вместо Аюпова. Гончаренко выпускает лидера на поле.

29 августа, 16:27
0

Красивый этюд от Фамейе. Форвард изловчился, переложил корпус, и с линии штрафой посылал мяч под перекладину — Помазун не без труда перевел мяч на угловой.

29 августа, 16:25
0

Апшацев хлестко бил с левой ноги, находясь в метрах 20 от ворот. В створ не попал.

29 августа, 16:15
0

Итало не смог переиграть Яновича в ближнем бою. Голкипер хозяев, судя по всему, поймал неслабый кураж. Подача Дмитриева на дальнюю штангу, скидки Шеттине и удар Итало — таких моментов больше может и не быть! 56-я минута матча идет.

29 августа, 16:13
0

Тесленко не только гол забил, но и желтую карточку заработал. На 52-й минуте. Он заехал Каштанову сзади по ногам.

29 августа, 16:04
0

У «Урала» и вовсе тройная замена произошла в перерыве. Мамин, Юшин и Егорычев покинули игру, а вышли Итало, Ишков и Шеттине.

29 августа, 16:03
0

Стартовал второй тайм. Очередь казанцев вводить мяч в игру с центра поля. Фамейе вышел на замену вместо Лисаковича.

29 августа, 15:48
0

Окончен первый тайм. 2:1 — впереди «Рубин». Хорошая открытая игра. Жаль, что она проходит в будний день с небольшим числом болельщиков на трибунах.

29 августа, 15:43
0

Янович! Браво, вратарь казанцев! Потащил удар в упор от Каштанова. Следовал шикарный прострел слева от Дмитриева — Алексей не сумел переиграть вратаря, который сыграл ногой.

29 августа, 15:42
0

Желтую карточку на 41-й минуте схлопотал Лисакович. Грубо сыграл против Мамина.

29 августа, 15:37
0

ГОООЛ! 2:1. Прекрасный матч открывает игровую программу вторника! Егорычев отличной передачей просто вложил мяч в ногу Каштанову. Форвард не имел права на промах. Пожурим Бакаева. Именно его неточная диагональ привела к голу.

29 августа, 15:32
0

ГОООЛ! 2:0. «Рубин» сегодня хорош! Тесленко сыграл по-хоккейному в чужой штрафной после подачи стандарта. Бевеев как следует на попал по мячу, а соперник этим воспользовался.

29 августа, 15:27
0

Янович пока оправдывает доверие Рахимова. Отличная игра вратаря на выходе.

29 августа, 15:22
0

Бакаев на 21-й минуте неплохо справа врывался в штрафную, бил с острого угла, но в створ не попал. Однако лайнсмен зафиксировал офсайд.

29 августа, 15:20
0

Последние минут пять «Урал» играет на чужой половине поля и постепенно перехватывает инициативу.

29 августа, 15:12
0

ГООООЛ! 1:0. И натиск «Рубина» приводит к цели! Ашурматов забил. Подача углового справа и удар головой почти что с центра вратарской.

29 августа, 15:06
0

Пять минут сыграно в Казани. Счет не открыт. Вроде бы и состав у хозяев далеко не оптимален, но именно они доминируют. Например, Безруков слева неплохо простреливал — Эмерсон здорово сыграл на перехвате.

29 августа, 15:00
0

Стартовал матч в Казани. «Урал» сегодня в белых футболках, а «Рубин», что логично, в рубиновых.

29 августа, 14:57
0

Команды уже на поле. Вот-вот начнется матч в Казани.

29 августа, 14:44
0

Вот так проходила разминка.

29 августа, 14:27
0

Обе команды уже на стадионе. Примерно через полчаса начнется первый матч дня.

29 августа, 14:11
0

Стартовый состав «Рубина»

А так выглядит выбор Рашида Рахимова: Янович, Тесленко, Ашурматов, Ширяев, Безруков, Апшацев, Иванов, Коновалов, Бакаев, Лисакович и Уридия.

29 августа, 14:02
0

Стал известен стартовый состав «Урала»

С первых минут в команде Виктора Гончаренко выйдут: Помазун, Эмерсон, Кулаков, Бевеев, Артем Мамин, Егорычев, Дмитриев, Сиссе, Аюпов, Юшин и Каштанов.

29 августа, 10:10
0

«Пари НН» и «Краснодар» от «Спартака» и «Динамо» пока отстают. При этом у «быков» вообще очков нет. Нетрудно догадаться, что поражение на Волге поставит южан в крайне незавидное положение. Правда, у нижегородцев вероятна ротация. После матча РПЛ с «Ростовом» (1:0) Сергей Юран пообещал дать отдых 3-4 футболистам стартового состава.

29 августа, 09:50
0

Но и у Марцела Лички есть свои джокеры. В конце прошлой недели «Динамо» подписало Хорхе Карраскаля и Луиса Чавеса. Вряд ли их приобретали для скамейки запасных.

29 августа, 09:35
0

«Спартак» и «Динамо» — бесспорно, главный матч дня. Красно-белые не побеждают в трех турах РПЛ подряд — поражения от «Урала» (2:3), «Зенита» (1:3) и ничья с «Ахматом» (0:0). Где, как ни в Кубке России в матче с принципиальным соперником, выходить из черной полосы?! Гильермо Абаскаль в минувших играх использовал широкую ротацию, чем заслужил немало критики в свой адрес. Вероятно, что в матче с «Динамо» будут сюрпризы. Например, дебютирует защитник Срджан Бабич.

29 августа, 09:20
0

«Факел» и «Оренбург» выступают в группе А — самом интригующем квартете. Там у всех команд после двух туров по 3 очка. В Воронеже по-прежнему доверяют Вадиму Евсееву и дела, похоже, более-менее пошли в гору. В Кубке ранее в гостях был обыгран ЦСКА (2:0), а в РПЛ «огнеопасные» сумели остановить лидирующий «Краснодар» (0:0). В «Оренбурге» на прошлой неделе произошла смена главного тренера. И эффект от прихода Давида Деограсии уже ощутим — дома в чемпионате «газовики» сыграли вничью с ЦСКА (1:1), хотя по игре смотрелись куда лучше красно-синих.

29 августа, 09:05
0

Для «Рубина» после двух поражений на старте группового этапа матч с «Уралом» очень важен. Во-первых, для дальнейших перспектив в турнире, а во-вторых, для сохранения поста Рашида Рахимова. Но и у «Урала» с мотивацией должно быть все в порядке. 3 очка в двух турах — результат неидеальный, да и нужно реабилитироваться перед болельщиками за поражение в РПЛ от «Зенита» (0:4).

29 августа, 08:55
0

Матчи «Рубин» — «Урал», «Факел» — «Оренбург» и «Спартак» — «Динамо» в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. Игру «Пари НН» — «Краснодар» в лайве можно будет смотреть на тематическом канале «Матч! Премьер».

29 августа, 08:45
0

Всем привет!

Во вторник, 29 августа, стартует игровая программа 3-го тура пути РПЛ Кубка России. В 15.00 по московскому времени «Рубин» начнет домашний матч с «Уралом». В 17.15 стартует игра «Факела» с «Оренбургом», а в 19.30 пройдут сразу два матча: в Москве состоится дерби «Спартака» и «Динамо», а «Пари Нижний Новгород» встретится с «Краснодаром». Будем следить за этими играми. Присоединяйтесь!