Live

4 октября 2023, 19:15

«Динамо» разгромило «Спартак», «Крылья» остались без плей-офф: онлайн-трансляция дня Кубка России

Кубковая среда в группах РПЛ.

4 октября, 23:05
0

FONBET Кубок России. Путь РПЛ. 5-й тур

«Крылья Советов» — «Ахмат» — 0:3
Голы:
Ильин, 2 — 0:1. Конате, 8 — 0:2. Семенов, 66 — 0:3.
Матч-центр

«Факел» — ЦСКА — 1:1, 4:2 — по пенальти
Голы:
Магаль, 80 — 1:0. Гайич, 88 — 1:1.
Матч-центр

«Сочи» — «Оренбург» — 1:2
Голы: Мещанинов, 17 — 1:0. Обухов (пенальти), 27 — 1:1. Марин, 63 — 1:2.
Матч-центр

«Динамо» — «Спартак» — 3:0
Голы:
Бителло, 42 — 1:0. Фомин, 45 — 2:0.Зазвонкин, 90+6 — 3:0.
Матч-центр

«Краснодар» — «Пари НН» — 3:0
Голы:
Ахметов, 34 — 1:0. Арутюнян, 62 — 2:0. Кордоба, 90+7 — 3:0.
Матч-центр

4 октября, 19:13
0

Спасибо, что сегодня следили за матчами Кубка страны. Последний тур групповой стадии Пути РПЛ состоится в конце октября — начале ноября. До встречи!

4 октября, 19:12
0

«Краснодар» — «Пари НН». 90+8-я минута

Окончен матч в Краснодаре. «Быки» выиграли со счетом 3:0. Команда Владимира Ивича набрала 8 очков и догнала в турнирной таблице «Динамо». У «Пари НН» осталось 2 очка. Этот клуб вылетел из турнира.

Последний тур в этой группе будет очень интересным. «Краснодар» 1 ноября в гостях сыграет против «Спартака», а «Динамо» 2 ноября примет «Пари НН».

4 октября, 19:11
0

«Краснодар» — «Пари НН». 90+7-я минута

3:0. Кордоба забивает третий мяч в ворота нижегородцев. Это разгром. Для гостей сегодня Кубок России заканчивается.

4 октября, 19:07
0

«Краснодар» — «Пари НН». 90-я минута

Пять минут добавлено ко второму тайму. Сегодня рефери добавляют много. Но в случае с этой игрой это логично.

4 октября, 19:02
0

«Краснодар» — «Пари НН». 85-я минута

То, что мы и говорили. Не собирается Агкацев сегодня пропускать. «Быкам» крайне нужны очки, чтобы претендовать на плей-офф Пути РПЛ.

4 октября, 18:52
0

«Краснодар» — «Пари НН». 73-я минута

Гости атакуют, но тщетно. Агкацев стоит стеной сегодня. Конкуренция с Сафоновым — двигатель прогресса.

4 октября, 18:45
0

«Динамо» — «Спартак»

Второй тайм, конечно, в плане зрелищности немного просел. «Динамо» набрало восемь очков и занимает второе место в группе D. У «Спартака» осталось 12 очков — ранее он досрочно вышел в следующий этап турнира.

Что будет с красно-белыми. Гильермо Абаскаль до матча с ЦСКА проработает?

4 октября, 18:42
0

«Динамо» — «Спартак». 90+7-я минута

3:0 — итог дерби. Вышедший вместо Кутицкого Иван Зазвонкин установил итоговый счет. А он отражает происходящее на поле.

4 октября, 18:37
0

«Краснодар» — «Пари НН». 62-я минута.

2:0. Арутюнян развивает преимущество «быков». Им нельзя отпускать далеко «Динамо».

4 октября, 18:31
0

«Динамо» — «Спартак». 83-я минута

Хороший эпизод для гола был у Смолова. Опять Федор здорово взаимодействует с Бителло.

4 октября, 18:28
0

«Динамо» — «Спартак». 81-я минута

У хозяев будет вынужденная замена. Кутицкий объясняет врачам, что оступился и не может продолжать игру.

4 октября, 18:24
0

«Динамо» — «Спартак». 76-я минута

Личка отвечает двойной заменой. Фомин и Гладышев покинули игру. Вышли Чавес и Грулев.

4 октября, 18:20
0

«Динамо» — «Спартак». 73-я минута

Маслов ушел, а Денисов вступил в игру. Последняя замена от Абаскаля. Отыгрываться нужно. Счет, напомним, 0:2.

4 октября, 18:16
0

«Динамо» — «Спартак». 71-я минута

Бителло досталось. Чернов схлопотал желтую карточку за грубую игру.

4 октября, 18:15
0

«Динамо» — «Спартак». 69-я минута

Замена от Лички. Фернандес вступает в игру, а Скопинцев на сегодня уже отработал.

4 октября, 18:10
0

«Динамо» — «Спартак». 64-я минута

Бителло слева подавал угловой. Маричаль выиграл воздух, но пробил несильно. Максименко спокойно ловит мяч.

4 октября, 18:06
0

«Динамо» — «Спартак». 60-я минута

Слева Бителло загружал мяч в штрафную. Никто из партнеров до мяча не добрался. Максименко вторым касанием зафиксировал мяч.

4 октября, 18:03
0

«Краснодар» — «Пари НН». 45+2-я минута

А в Краснодаре уже перерыв. 1:0 ведут хозяева. Такой итог позволит «быкам» отцепить нижегородцев из турнира и продолжить борьбу за второе место с «Динамо».

4 октября, 18:02
0

«Динамо» — «Спартак». 56-я минута

Промес наконец-то выходит в игру. Также Мартинс выходит. Игнатов и Умяров покинули игру.

4 октября, 17:59
0

«Динамо» — «Спартак». 51-я минута

Горячая картошка для Максименко — он выронил мяч после удара Фомина. А добить некому. Счет не меняется — 2:0 в пользу бело-голубых.

4 октября, 17:55
0

«Динамо» — «Спартак». 48-я минута

Пруцев опасно прыгнул в ноги сопернику. Это желтая карточка за грубую игру.

4 октября, 17:53
0

«Краснодар» — «Пари НН». 34-я минута

1:0. «Быки» распечатали ворота гостей. Ахметов это сделал. Ильзат оказался первым на подборе и отправил мяч в сетку.

4 октября, 17:49
0

«Динамо» — «Спартак». 46-я минута

Возобновляется матч в Москве. Бонгонда и Зобнин выходят на замену. Мелешин и Зиньковский покинули гру.

4 октября, 17:38
0

«Краснодар» — «Пари НН». 23-я минута

0:0. Не открыт счет в Краснодаре к середине первого тайма. Вот так, например, атакуют гости.

4 октября, 17:33
0

«Динамо» — «Спартак». 45+2-я минута

Уходим на перерыв при счете 2:0. Два мяча динамовцы забили в раздевалку. Счет по игре? Пожалуй, да. Грядет реванш за результат первого круга.

4 октября, 17:30
0

«Динамо» — «Спартак». 45-я минута

2:0. ГОООЛ! Один удар Максименко потащил, а второй — нет! Фомин — автор. Смолов с фланга прострелил, а партнер замкнул.

4 октября, 17:29
1
0

«Динамо» — «Спартак». 43-я минута

Гол хозяев засчитан. Только он записан не на Смолова, а на Бителло. Думается, что разницы особой нет для динамовцев.

4 октября, 17:28
0

«Динамо» — «Спартак». 42-я минута

1:0. Бело-голубые забили! Смолов бил, случился рикошет от Бителло и мяч оказался в воротах. Игра рукой или нет?

4 октября, 17:27
0

Тот редкий момент, когда Лещук вступает в игру. Пруцев бил с линии штрафной, но не очень акцентированно.

4 октября, 17:24
0

«Динамо» — «Спартак». 39-я минута

МАКСИМЕНКО! Тащит вратарь «Спартака» мяч после удара низом Смолова. В левый от себя угол выцеливал Федор.

4 октября, 17:22
0

«Динамо» — «Спартак». 36-я минута

0:0. Не меняется счет в дерби. Сейчас Смолов упал в чужой штрафной. Контракт на фол на тянул. Сам Федор это прекрасно понимает.

4 октября, 17:18
0

«Динамо» — «Спартак». 32-я минута

А следом и Маричаль получил предупреждение. Наказание за неспортивную игру. С Джикией потолкался на стандарте.

4 октября, 17:17
0

«Динамо» — «Спартак». 31-я минута

0:0. Первая желтая карточка в матче досталась Маслову. Скопинцеву не поздоровилось. Грубая игра.

4 октября, 17:16
0

«Краснодар» — «Пари НН». 1-я минута

Стартовал заключительный матч дня в Краснодаре. Поражение означает для нижегородцев досрочный вылет из турнира.

4 октября, 17:10
0

«Динамо» — «Спартак». 23-я минута

Не открыт пока счет в дерби — 0:0. Хозяева смотрятся подинамичнее и поострее.

4 октября, 17:08
0

Динамо — Спартак. 7-я минута.

0:0

Первый опасный момент у ворот «красно-белых».

Третий мяч влетает в ворота южан.

Однако после просмотра видеоповтора счет остается прежним.

Куэро находился в офсайде

4 октября, 16:40
0

Сочи — Оренбург. 63-я минута.

1:2

Джимми Марину хватило две минуты после выхода на замену, чтобы вывести свою команду вперед

0

Четыре компенсированные минуты не принесли изменений на табло.

Звучит свисток арбитра и команды начинают готовиться к серии послематчевых пенальти.

Для ЦСКА, к слову, это будет третья серия подряд.

Две предыдущие армейцы выиграли

4 октября, 16:18
0

Факел — ЦСКА. 88-я минута.

1:1

После навеса с правого края мяч перелетает через голову Заболотного и опускается точно на ногу Гайича.

Точный удар и счет снова равный

4 октября, 16:14
0

На текущий момент ЦСКА опускается на третье место в группе.

Впрочем, о перспективе прогулки по Пути Регионов говорить пока рано.

В квартете A ситуация запутанная

4 октября, 16:11
0

Факел — ЦСКА. 80-я минута.

1:0

Магаль выцарапал мяч в борьбе с двумя защитниками и отправил круглого точно в дальний угол

4 октября, 16:08
0

Факел — ЦСКА. 77-я минута.

0:0

Еще один сейв записывает на свой счет Владислав Тороп.

0

«Сочи» и «Оренбург» не выявили сильнейшего по итогам первого тайма.

Ярослав Михайлов уже дает по этому поводу интервью

4 октября, 15:56
0

Факел — ЦСКА. 61-я минута.

0:0

Еще двух игроков основы выпускает на поле наставник москвичей.

0:0

Потихоньку перехватывают инициативу хозяева поля.

Два угловых подали и дважды пробили по воротам.

0:0

Заболотный выдал серию финтов на входе в штрафную.

Обыграл двоих соперников и мощным ударом отправил мяч в третьего

4 октября, 14:55
0

Факел — ЦСКА. 24-я минута.

0:0

Рядно бил по воротам после эффектного финта.

Точно в руки голкиперу летит мяч.

Но момент явно войдет во всевозможные обзоры

4 октября, 14:49
0

Давид Деограсия полностью заменил стартовый состав своей команды по сравнению с прошлым матчем против «Зенита»

4 октября, 14:44
0

Факел — ЦСКА. 13-я минута.

0:0

Заболотный ворвался в штрафную по правому краю и опасно простреливал в центр.

В последний момент успевает выставить ногу защитник и перевести мяч на угловой

4 октября, 14:42
0

Тем временем стал известен стартовый состав ФК «Сочи» на предстоящий матч против «Оренбурга».

Отдельно отметим юбилей Артура Юсупова

4 октября, 14:39
0

Спокойное начало матча в Воронеже.

Единственный момент, который с натяжкой можно назвать опасным был у Кучаева.

Стартовый состав «Факела»

Сергей Брызгалов в пятом кубоковом матче подряд выходит с первых минут.

0

90+6-я минута. Завершен первый матч дня. «Крылья Советов» уступили «Ахмату» в домашней встрече — 0:3. По мячу забили Владимир Ильин, Мохамед Конате и Андрей Семенов. У «Крыльев» осталось 3 очка. Самарцы досрочно вылетели из Кубка страны. У «Ахмата» теперь 7 очков — грозненцы идут третьими. Выше располагаются «Зенит» (11 очков) и «Балтика» (9).

4 октября, 14:22
0

90-я минута. Пять минут добавлено в Самаре. Мучения волжан затягиваются. Главный реф Евгений Кукуляк чересчур педантичен.

4 октября, 14:16
0

84-я минута. Даже у Гарре сегодня не идет игра. Вот показательный пример — штрафной удар.

4 октября, 14:14
0

82-я минута. Шитов держится за голеностоп, а замен-то у волжан больше нет. Придется доигрывать через боль?

4 октября, 14:09
0

77-я минута. В упор и издали не идет мяч в ворота у Писарского. Возможно, следовало делиться с Шитовым, которые недовольно посмотрел на партнера.

4 октября, 14:05
0

73-я минута. Подзабытый Гамид Агаларов выходит на замену. Тодорович ушел.

4 октября, 14:02
0

71-я минута. Рассказов отыграл недолго. Напрямую в раздевалку отправился Николай. Лысов вступил в игру.

4 октября, 13:58
0

66-я минута. ГООЛ! 0:3. Не забиваешь ты — забивают тебе. Семенов довел счет до крупного. Он оказался самым расторопным на линии вратарской после подачи углового.

4 октября, 13:55
0

64-я минута. Опарин! Писарский не сумел переиграть в ближнем бою вратаря гостей. Да-а-а, и офсайд все-таки.

4 октября, 13:50
0

61-я минута. Гарре и Витюгов вступают в игру. Ежов и Констанца покинули поле.

4 октября, 13:49
0

59-я минута. И еще Ежов просит замену. Похоже, у Романа опять повреждение.

4 октября, 13:47
0

57-я минута. Есть ощущение, что волжане смирились с вылетом из Кубка страны. Тотальное преимущество грозненцев. Они вполне бы уже могли выигрывать 4:0 или 5:0.

4 октября, 13:44
0

55-я минута. Раз уже речь о заменах, то у хозяев после перерыва вышел Рассказов вместо Бейла. У гостей ушли Ильин, Бериша и Харин, а вступили в игру Гбамбле, Ковачев и Богосавац.

4 октября, 13:42
0

52-я минута. Гбамбле очень здорово вошел в игру после перерыва. Демонстрирует незаурядную технику и раздает острые передачи.

4 октября, 13:37
0

47-я минута. Жуниор не забивает из верной позиции. Показалось, что он поспешил с ударом. Можно было сближаться с Фроловым и бить из штрафной.

4 октября, 13:35
0

46-я минута. Возвращаемся в Самару на второй тайм. Ждем преображения хозяев.

4 октября, 13:21
0

45+3-я минута. «Ахмат» после первого тайма ведет в Самаре со счетом 2:0. Блицкриг удался коллективу Ромащенко. «Крылья» не похожи на ту команду, которая претендует на лидерство в РПЛ. Вероятная причина — ротация.

4 октября, 13:14
0

42-я минута. Нашлась работа для Фролова. Не самый сильный удар в исполнении Жуниора. Дело идет к перерыву.

4 октября, 13:12
0

38-я минута. Ежов должен был забивать, но удару не хватило силы.

4 октября, 13:04
0

31-я минута. КАРПИЦКИЙ забивает, но гол отменен из-за офсайда у Писарского. Какое разочарование у самарских болельщиков!

4 октября, 12:57
0

24-я минута. И еще предупреждение. Его получил Ежов за симуляцию. Упал в чужой штрафной близ Харина.

4 октября, 12:54
0

21-я минута. Зотов схлопотал желтую карточку за грубую игру.

4 октября, 12:53
0

20-я минута. Барач выручает свою команду от третьего пропущенного мяча. В последний момент защитник снял мяч с ноги Конате.

4 октября, 12:50
0

18-я минута. Не меняется характер матча. Южане более нацелены на ворота. Те же Ильин и Конате еще нанесли по удару, но цели они не достигли.

4 октября, 12:45
0

13-я минута. Получается, что самарцы в РПЛ и в Кубке России — разные команды. Диаметрально противоположные по качеству футбола. Впрочем, еще играть и играть, и у южан случаются провалы по ходу матчей.

4 октября, 12:41
0

8-я минута. ГОООЛ! 0:2. Конате удваивает преимущество грозненцев. Фролов отбил ногой мяч после удара Конате, но потом мяч закрутился так, что юркнул в ворота.

4 октября, 12:37
0

4-я минута. А Карпицкий тут же едва не сравнял. Хлестко он бил из штрафной, но южане заблокировали полет мяча.

4 октября, 12:35
0

2-я минута. ГООООЛ! 0:1. Раннее начало матча — быстрый гол. Ильин открыл счет. Иванисеня зачем-то играл пяткой на своей половине поля и потерял мяч, а потом и Евгеньев напортачил, не сумев вынести мяч куда-нибудь подальше. По сути, Евгеньев голевой пас отдал Ильину.

4 октября, 12:33
0

1-я минута. Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Ахмата». Хозяева сегодня в синей форме, а южане — в белой.

4 октября, 12:25
0

Около пяти минут до начала матча в Самаре. Сегодня футбола будет много! Наслаждаемся.

4 октября, 12:01
0

Игорь Осинькин согласился, что его команда не в самом удобном положении. Обязательно нужно побеждать.

4 октября, 11:46
0

Стартовый состав «Ахмата»

Мирослав Ромащенко также проводит ротацию. Неудивительно, ведь календарь весьма плотный. С первых минут в составе грозненцев выйдут: Опарин, Семёнов, Челикович, Тодорович, Тимофеев, Бериша, Харин, Камило, Жуниор, Ильин, Конате.

4 октября, 11:40
0

Фролов, Писарский, Бейл — в стартовом составе «Крыльев Советов»

Выбор Игоря Осинькина на матч против «Ахмата» выглядит так: Фролов, Зотов, Евгеньев, Барач, Бейл, Костанца, Иванисеня, Ежов, Шитов, Карпицкий, Писарский.

4 октября, 11:36
0

Добрый день, уважаемые болельщики! Стали известны стартовые составы на первый матч дня. Сейчас мы их представим.

3 октября, 22:00
0

Последний матч дня — игра «Краснодара» и «Пари НН». Очевидно, что Владимир Ивич пожертвовал кубковым турниром ради успешного выступления в РПЛ, где «быки» до сих пор не уступали. Но текущая стадия FONBET Кубка России такова, что пора прибавлять. Тем более, что победа над «Пари НН» позволит «Краснодару» досрочно выйти в следующую стадию.

3 октября, 21:55
0

«Динамо» против «Спартак» — бесспорно, центральный матч дня. Красно-белые досрочно застолбили за собой первое место в группе D, но на Гильермо Абаскаля оказывается такое давление из-за неудач в РПЛ, что поражение в не самом важном дерби может стать для тренера фатальным. У «Динамо» проблем с мотивацией быть не должно. Плотность в нижней части квартета колоссальная: одно поражение — и бело-голубые рискуют остаться без плей-офф.

3 октября, 21:50
0

«Сочи» находится в ситуации схожей с воронежцами. «Барсам» крайне желательно набрать очки в матче с «Оренбургом», который возглавляет группу А.

Южане не могут победить в семи официальных встречах подряд. Не помогает даже смена главного тренера — Дмитрий Хохлов сдал пост Александру Точилину.

У «Оренбурга» с приходом Давида Деограсии, наоборот, игра стабилизировалась и результаты пошли в гору. Так, в минувшем туре РПЛ был бит «Зенит» (3:1).

3 октября, 21:45
0

«Факелу» в домашнем матче с ЦСКА позарез нужны очки. В противном случае «огнеопасные» рискуют досрочно прекратить борьбу в турнире. Однако воронежцы знают, как побеждать соперника, ведь первый матч соперников завершился поражением красно-синих на своем поле (0:2). Другое дело, что тогда «Факел» тренировал Вадим Евсеев, а сейчас на тренерский мостик зашел Сергей Ташуев. Да и одолеть ЦСКА будет непросто с точки зрения статистики. Команда Владимира Федотова не проигрывает в основное время в семи матчах подряд.

3 октября, 21:40
0

«Крылья Советов» и «Ахмат» проведут наиважнейший матч в группе С. «Зенит» и «Балтика» уже убежали далеко, поэтому самарцы и грозненцы довольствуются борьбой за третье место.

При этом «Крылья», великолепно выступающие в РПЛ, в случае поражения от «Ахмата» досрочно вылетят из розыгрыша Кубка страны! Но команда Игоря Осинькина не уступает в пяти официальных матчах подряд (четыре победы и одна ничья), а «Ахмат» не выигрывает в четырех встречах кряду (одно поражение и три ничьих).

3 октября, 21:35
0

Матчи «Крылья Советов» — «Ахмат», «Факел» — ЦСКА и «Динамо» — «Спартак» в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru.

Игры «Сочи» — «Оренбург» и «Краснодар» — «Пари НН» в лайве можно будет посмотреть на тематическом канале «Матч! Премьер».

3 октября, 21:30
0

Всем привет!

В среду, 4 октября, завершится 5-й тур пути РПЛ FONBET Кубка России.

В 12.30 по московскому времени «Крылья Советов» примут «Ахмат». В 14.30 «Факел» в Воронеже встретится с ЦСКА, а спустя полчаса «Сочи» на «Фиште» начнет матч с «Оренбургом».

В 16.45 в Петровском парке стартует московское дерби между «Динамо» и «Спартаком», а в 17.15 «Краснодар» примет «Пари НН».

Будем вместе следить за этими играми. Присоединяйтесь!