28 ноября 2014, 05:12

Джермейн Ленс: "Хотим пройти как можно дальше в Европе"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Нападающий киевского "Динамо" Джермейн Ленс после победы над "Риу Ави" (2:0) в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы не согласился с тем, что это была его лучшая игра в составе украинского клуба. При этом голландский форвард, отметившийся голом в этой встрече, отметил, что для него неважно, кто именно забивает, главное – интересы команды.

– Мы создали много моментов и заслужили победу, хотя первые 15 минут складывались для нас непросто, – цитирует официальный сайт УЕФА Ленса. – До перерыва реализация была низкой, но мы дважды отличились во второй половине, и я рад, что смог помочь команде переломить ситуацию в нашу пользу. Не думаю, что это моя лучшая игра за "Динамо". Я всегда стараюсь, делаю все возможное для успеха команды. Иногда это получается, иногда нет, но я бьюсь за результат до конца.

У нас очень хорошие нападающие: Кравец, Мбокани, Ярмоленко, Гусев, я и другие, поэтому не так важно, кто именно забивает. Только результат команды имеет значение. Мы сейчас первые и в Лиге Европы, и в чемпионате Украины, так что это хороший сезон для нас, но посмотрим, что получится в итоге. Мы хотим пройти как можно дальше в Европе. Полуфинал или финал были бы успехом, но мы знаем, что это очень сложная задача.

Придумай мем

Новости