2 октября 2014, 08:30

"У "Зенита" нулевая суперсерия поперла"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

После нулевой ничьей "Зенита" и "Монако" болельщики на сайте "СЭ" упрекали Андре Виллаш-Боаша в позднем выходе на замену Кержакова и Аршавина, называли матч Лиги чемпионов клоном игры со "Спартаком" и хвалили Жереми Тулалана.

Niklin: Не проиграли – и на том спасибо. По ходу матча думалось, что нашим пора завязывать с ЛЧ. Разница в классе как небо и земля. Да и не только с ЛЧ, а вообще с российским футболом.

Romanticide: Отвратительная игра. Хорош сегодня был только Геннадий Сергеевич.

IIIenoT: Унылый "Зенит" Спаллетти вернулся при Боаше! И с таким подходом к составу, еще много очков потеряют!

Sirah: Стыдно... Желания не видно было особо, а мастерства подавно... У Халка одни потери практически... Кержакова с Аршавиным надо было сразу выпускать.

KG Mura: Раньше надо было мертвых Рондонов убирать...А замена Смольникова вообще рассмешила

Zvovs: Поздновато замены все время, и со Спаллетти такое было. Нужно больше времени уделять Кержу Аршавину и прочим своим, чтоб не было конфликтов.

социалист Сафронов: Скромный работяга Тулалан сегодня зачистил центр поля наглухо.

bolt37ru: Матч "Зенит " – "Спартак" – дубль второй, с перерывом в три дня, даже расцветка команд такая же:)

redgy: Ужас... "Монако" сделал заявку на плов, а нам все же не обойти французов в табличке кэфов...

ну я: Похоже, у "Зенита" проблемы с физикой начались

Карабарабах: Лишь последние пять минут матч можно было смотреть, в первом тайме, лично у меня возникал вопрос, они точно за деньги играют, или так, вышли во дворе мячик покатать.

Rampal: Равная игра равных команд! Главное не проиграли! Будем смотреть дальше с оптимизмом!

LamboStyle: Аршавина надо было раньше выпускать, ему 30 минут под силу побегать. АВБ затупил тут конечно. Ну и 4 очка – тоже неплохо, в сравнении с прошлым годом. Еще одна победа и нормально :)

Pablo_75: Ха-ха, "Зенит" лидер группы и, в общем, по-прежнему фаворит. Нет в этой группе сильных команд.

Sheitan: "Зенит" мне последние две игры категорически не нравится.

vihaan ensimm?inen p??kaupunki: Небольшой спад функциональный. Отсюда и два раза по 0:0 с "ниочемными" командами. Жаль, конечно, что не создали задел, придется с "Байером" пыжится, его зарабатывать.

Помощник Президента: "Монако" играло примерно как "Амкар". Не в обиду Пермякам.

Баск: Аршавин вышел, хоть что-то интересное появилось в нападении. А так все на дурака и на Халка надежда.

Комедиант: Какой жуткий, ребята, синдром! Снова трусость, осторожность, примитив и тухлятина... Призрак Спаллетти летает над "Петровичем" ! Итальянец по-прежнему живее всех живых...

Tomson_Boy: Нормально все. Из группы выйдут.

tzoj.viktor: Нейтральный взгляд из Ярославля по итогам 6 игр Зенита в нынешней ЛЧ: Шатов – пол-Аршавина, Рондон – треть-Кержакова, Лодыгин – молодец. Зенит неплохо организован для ЛЧ, за него не стыдно, а то что получается не все и не всегда, так на то он и футбол!

Адекватный зритель..: Нормуль! В общем-то, гроссмейстерский результат – 2 матча, 4 очка.

Tupac Shakur: Насчет Рондона, думаю, что лучший бомбардир должен выходить в основе. Хотя сыграл он конечно ужасно. Аршавина надо было выпускать раньше, вместо Шатова. Халк хоть и терял мяч (как всегда), но при этом единственный кто обострял игру.

КИБИС: У "Зенита" очевидный спад.......надолго ли?

Ю.Ю.: Убожество. Не понимаю, почему Боаш держит на лавке Кержа и Шаву. Ну, пусть не самого начала, но ежели игра не прет, чего их мурыжить в запасе? Вот говорят, не должен Шава играть только за былые заслуги. Может быть. Но тогда не понятно, за какие заслуги бегают Данни, Шатов и Рондон? Неужели за феерию с Тулой и "Торпедо"?

Upiter Live: Хорошо, что перерыв, а то нулевая серия поперла

site:ExtratimeTV(dot)ru: Неужели питерцы думали, что в противостоянии с "Монако" они явные фавориты? Вероятно, они забыли, что российские команды ныне не могут считаться таковыми даже в противостоянии с кипрскими. Что же говорить про клуб из французского чемпионата.

Kalmar56: Редко смотрю матчи российских команд, что в ПЛ, что в еврокубках, но, матчи с "Зенитом" в ЛЧ смотрел оба. Этот оставил удручающее впечатление, полнейший примитивизм и предсказуемость, даже не академичность. Лучше всего команде удавались потери мяча на любом клочке поля. Даже БАТЭ вчера выглядел на голову выше Питера, а моментов создал на 2 порядка больше.

Glebuchev: Уверенности не было. В таблице все хорошо... Зенитовцы, не расстраивайтесь!!! Все в Ваших руках!!!

Николай ВасильевичЪ: Очевидно "Зенит" в функциональной яме, спад у команды. Через пару недель команда вернется в привычное русло. А так сегодня все было очень ровно и в принципе 4 очка после двух первых игр в группе – неплохой для нас результат.

Салат Уливье: Невыразительно. Ничем кроме спада функционалки объяснить невозможно.

Никанор (Коктебельский): У Данни проблемы с физикой, надеюсь, что после повреждения, а не по недосмотру Андре. Лучший Ломбертс. Остальные были аморфны и не нашлось лидера. К Боашу все больше вопросов.

не фанатик: Скучнейшая игра "Зенита". Непонятно что в первом тайме делали Файзулин с Рондоном. Шатов суетился и боялся идти вперед, развивать атаку. Зачем организовывать атаку, бежать к чужим воротам, чтобы тут же давать пас назад? Сегодня "Зенит" не узнавал. Аршавина надо было выпускать не на 87 минуте, а сразу вначале второго тайма вместе с Кержаковым.

dintos: Игра "Зенита" не скучнейшая, а бездарнейшая. Данни опять поражает количеством брака, Рондон способен забивать только "Ростову" да "Уфе". Халк феерит без толку. Командной игры, как таковой нет. В общем, Виллаш-Боашу надо ставить игру, такую, как у "Краснодара", а не надеяться на то, что класс отдельных игроков выручит. Но, похоже, с постановкой игры у него проблемы.

Придумай мем

Новости