Эдвин Джексон: "Против ЦСКА трудно играть хорошо"
Защитник "Уникахи" Эдвин Джексон после матча заключительного тура 1-го группового турнира Евролиги с ЦСКА (76:88) отдал должное московской команде. По его словам, испанцы играли хорошо только в первой половине встречи.
– В первой половине встречи мы играли правильно, – приводит официальный сайт Евролиги слова Джексона. – Но в третьей четверти ЦСКА стал играть собраннее и интенсивнее. Соперник переиграл нас. Мы не смогли перестроиться. Против такой команды трудно играть хорошо.
Новости
22 июн 13:19
16 мая 04:38
1
25 апр 02:50
4
25 апр 01:01
3
