"Нижний Новгород" победил "Милан" в первом матче "Топ-16" Евролиги
"Нижний Новогород" в гостевом матче 1-го тура "Топ-16" Евролиги в гостях обыграл "Милан" – 79:59. Лучшими снайперами встречи стали подопечные Айнарса Багатскиса Тэйлор Рочести и Трей Томпкинс, набравшие по 19 очков.
Евролига
Мужчины
2-й групповой турнир
1-й тур
Группа F
"Милан" (Италия) – "НИЖНИЙ НОВГОРОД" (Россия) – 59:79 (16:14, 19:17, 9:28, 15:20)
М: Брукс (18)
Н: Томпкинс (19 + 15 подборов), Рочести (19), Пороховский (15)
Источник:
sport-express.ru
Новости
22 июн 13:19
1
16 мая 04:38
1
25 апр 02:50
4
25 апр 01:01
3
