11 апреля 2014, 10:12

Андрей Ведищев: "Теперь остается надеяться на наших братьев сербов"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Президент краснодарского "Локомотива" Андрей Ведищев после победы в матче 14-го тура 2-го группового турнира Евролиги с "Баварией" (84:75) выразил удовлетворение игрой команды. По его словам, теперь остается рассчитывать на "Партизан", который сегодня встретится с "Галатасараем": краснодарцы выйдут в четвертьфинал только в случае победы сербского клуба.

– Домашняя победа в Евролиге – это всегда праздник, пускай нам и не удалось отыграть необходимую разницу в счете, – приводит официальный сайт "Локомотива" слова Ведищева. – Все же мы видели, как игроки были мотивированы, как они сражались. Первая половина матча получилась очень хорошей – в действиях команды было вдохновение, игроки показывали великолепную защиту и были близки к тому, чтобы значительно оторваться от соперника.

Но "Бавария" хотела победить, и в конце сумела реализовать свои штрафные попытки и трехочковые броски. Теперь нам остается только надеяться на наших братьев сербов в матче, который не имеет для "Партизана" турнирного значения. Но я думаю, что это гордая команда, которая постарается завершить выступление в Евролиге на победной ноте. Но даже если "Локомотив" сыграл свой последний матч Евролиги в этом сезоне, мне очень приятно, что мы смогли порадовать болельщиков и закончить выступление в этом турнире красиво.

Источник: lokobasket.com
Новости