27 мая 2016, 19:25

Губернатор Краснодарского края сообщил, что "Кубань" не останется без поддержки

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что "Кубань" не останется без поддержки. По итогам двух стыковых матчей краснодарцы уступили "Томи" (1:2) и впервые за шесть сезонов вылетели в ФНЛ.

– Слов нет. Печатных. Эмоции захлестывают, – написал на своей странице в твиттере Кондратьев. – Оргвыводы делать, наверное, рано. Но "Кубань" без поддержки не останется. Верю: мы ушли, чтоб вернуться.

 

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте Max
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Ротор 0 0 0 0 0-0 0
2
Велес 0 0 0 0 0-0 0
3
Пари НН 0 0 0 0 0-0 0
4
Уфа 0 0 0 0 0-0 0
5
Волга 0 0 0 0 0-0 0
6
Сочи 0 0 0 0 0-0 0
7
Енисей 0 0 0 0 0-0 0
8
Челябинск 0 0 0 0 0-0 0
9
Нефтехимик 0 0 0 0 0-0 0
10
Текстильщик 0 0 0 0 0-0 0
11
КАМАЗ 0 0 0 0 0-0 0
12
Арсенал 0 0 0 0 0-0 0
13
СКА-Хаб. 0 0 0 0 0-0 0
14
Урал 0 0 0 0 0-0 0
15
Спартак Кс 0 0 0 0 0-0 0
16
Шинник 0 0 0 0 0-0 0
17
Торпедо 0 0 0 0 0-0 0
18
Ленинградец 0 0 0 0 0-0 0

ЧМ 2026 с Hisense

Новости