WTA

22 апреля, 16:45

Камила Джорджи объявила о возвращении в теннис в 2027 году

Бывшая 26-я ракетка мира итальянка Камила Джорджи объявила, что возобновит карьеру в следующем году.

«Да, в 2027-м», — ответила спортсменка на вопрос в соцсети, вернется ли она к участию в теннисных турнирах.

Джорджи завершила карьеру в мае 2024 года. По данным СМИ, из-за проблем с налоговыми службами. Утверждалось, что итальянка должна была выплатить около 500 тысяч евро налоговой службе со своих призовых.

На счету 34-летней Джорджи четыре титула на турнирах WTA. Ее лучший результат — 26-е место в рейтинге WTA в 2018 году.

Подписывайся на канал «СЭ» в Max

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте Max

ЧМ 2026 с Hisense

Новости