Арсенал Т — Урал, 15 мая 2019

15 мая 2019 года • 19:00

FONBET Кубок России. 1/2 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Арсенал Т (Тула) – Урал (Екатеринбург). FONBET Кубок России, 1/2 финала, ответный матч. Матч пройдет 15 мая 2019 года на стадионе Арсенал (Тула, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Сергей Карасев (Москва)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва)
ВАР: Виталий Мешков (Дмитров)
Ассистент ВАР: Алексей Сухой (Люберцы)
0’ Сегодня будут определены - и наверняка не без помощи видеоассистентов - финалисты Кубка страны. В Тулу выполнять функции ВАР направлены Виталий Мешков и Алексей Сухой. За ходом полуфинала под их пристальным присмотром с вами вместе буду следить я, Андрей Самохотов. Здравствуйте!
0’ Из-за дисквалификаций, вынесенных в том числе благодаря видеопросмотрам в первой встрече, ответную пропустят опорные хавбеки обеих команд Абдул Кадири Мохаммед и Петрюс Бумаль Майега, а также центральные защитники Гиа Григалава, Стефан Страннберг и Денис Поляков.
0’ И, несмотря на все эти дисквалификации, еще два центральных защитника Сергей Брызгалов и Грегор Балажиц оставлены в числе запасных "Урала". Стартовый состав: Годзюр - Кулаков, Ароян, Емельянов, Меркулов - Фидлер (к), Егорычев, Араторе, Эль-Кабир, Бикфалви - Погребняк.
0’ А у "Арсенала", несмотря на вынужденное отсутствие Луки Джорджевича и Эванса Кангвы, на скамейке начнет встречу и третий нападающий оружейников Огнен Ожегович. Стартовый состав: Нигматуллин - Комбаров (к), Коне, Беляев, Альварес - Горбатенко, Костадинов, Бакаев, Мирзов, Ткачев - Лесовой.
0’ Команды выходят на поле.
1’ С центра мяч в игру ввел Эрик Бикфалви.
1’
Эрик Бикфалви И первым же ударом на исходе первой минуты после передачи Павла Погребняка румынский бомбардир с острого угла пробивает вратаря попаданием между ногами!
4’ Отман Эль-Кабир подножкой сбивает на правом фланге Кирилла Комбарова.
5’ После подачи со штрафного Зелимхан Бакаев прикладывается издали по вылетевшему из гущи игроков мячу. Выше ворот.
7’ На противоположном краю атаки Денис Кулаков руками роняет на газон Резиуана Мирзова.
8’ Ярослав Годзюр вступает в игру, кулаком на выходе перехватывая повторную подачу Комбарова со штрафного.
10’ Далее следует безрезультатный обмен угловыми, и Бакари Коне тоже на фланге толкает в спину Бикфалви.
11’ ::warning:: Артур Нигматуллин в броске спасает ворота после этой серии "стандартов" и срезки мяча от бедра Максима Беляева под перекладину.
13’ Игорь Горбатенко подскальзывается на линии штрафной, вместо того чтобы пробить в касание после обостряющей передачи с левого фланга.
15’ А вот уральцы снова доводят до удара розыгрыш очередного углового. Артем Фидлер метров с 17 поднимает мяч над перекладиной.
17’ ::warning:: Бикфалви забросом из центрального круга выводит один на один Марко Калоджеро Араторе, и Нигматуллин опять вынужден спасать на выходе.
19’ А далее Беляев исправляется, подкатом в самый последний момент блокируя удар Погребняка из убойной позиции.
20’ Пятый и шестой угловые у тульских ворот добавляют паники обороняющимся. Нигматуллин стелится по газону за мячом - пока удачно.
23’
Максим Беляев
24’
Гол! 0:2
Отман Эль-Кабир Артур Нигматуллин в штангу сумел отбить удар с пенальти, но легионер успел на добивание покатившегося по ленточке мяча!
24’
Незабитый пенальти
26’ ::warning:: Бакаев в контратаке под опекой защитников на скорости вырывается почти один на один и успевает протолкнуть мяч носком - во вратаря.
28’ Даниил Лесовой падает в чужой штрафной под опекой Кулакова. Игра не остановлена.
30’ Бакаев мощным дальним ударом попадает в центрального защитника, а следующий выстрел метров с тридцати в исполнении Горбатенко уже кулаками приходится доставать Годзюру.
31’ На скользком газоне Мирзов под прессингом защитника вылетает из штрафной за пределы поля...
34’
Красная карточка
Эрик Бикфалви
36’ Горбатенко продолжает пристрелку из-за штрафной. В полутора метрах от ближней штанги пролетает сейчас мяч.
38’ ::warning:: Далее Сергей Ткачев метрах в двадцати от ворот ловит взлетевший мяч на ногу и наносит резкий удар. Годзюр ловит намертво.
40’ И Виктору Альваресу тоже совсем чуть-чуть не хватает для того, чтобы попасть в дальнюю "девятку" с позиции левого инсайда.
42’ ::warning:: Ткачев с Бакаевым перепасовкой разыгрывают мяч по центру между защитниками, словно Кучеров с Никитой Гусевым сейчас на хоккейном чемпионате мира. С той только разницей, что удачливее опять вратарь.
44’ Араторе в падении роняет Ткачева на позиции левого инсайда.
45’
Владимир Ильин - Марко Араторе
45’ ::warning:: Сам же Ткачев с лихого разбега "заряжает" низом - в метре от дальней штанги.
45’
Марко Араторе
45+1’ Всего лишь четыре минуты добавляет Сергей Карасев, несмотря на то, что навскидку примерно столько времени отнял один лишь первый видеопросмотр. ::time::
45+3’ Ткачев тем временем продолжает промахиваться с облюбованной им позиции за пределами штрафной.
45+4’
Игорь Горбатенко
45+6’ Перерыв
45+6’ Вот таков ВАР в своем первозданном, пока еще неотесанном виде. Почувствуйте разницу!..
47’ Игра возобновляется ударом Лесового с острого угла в руки вратарю.
49’ Номинальный форвард Владимир Ильин сразу же здорово отрабатывает в обороне, своевременным подкатом в штрафной не давая Мирзову выйти один на один.
51’ Бакаев проходом в штрафную справа добивается углового, который, однако, подан прямо в руки Годзюру.
53’ У Георги Костадинова, тоже подошедшего близко к ударным позициям, не выходит точной проникающая передача в район 11-метровой отметки.
55’ А у Бакаева снова не получается угловой: мяч при подаче вылетает за лицевую линию. Следующий же его дальний удар проходит низом рядом со штангой.
58’
Автогол! 1:2
Вараздат Ароян После многоходовой комбинации Даниил Лесовой ворвался в штрафную справа, прострелил, и центральный защитник головой в падении срезал мяч в дальний угол своих ворот.
60’ "Шмели" отвечают на пропущенный мяч подачей Эль-Кабира с углового и неточным дальним ударом Романа Емельянова.
62’
Роман Емельянов
63’ "Стандартный" навес Ткачева цели не достигает.
65’ Лесовому не удается поставить Годзюра в тупик бесхитростным и не очень-то выверенным ударом метров с двадцати.
67’
Гол! 2:2
Резиуан Мирзов И все-таки яростный напор оружейников приносит плоды! Вараздат Ароян принял на себя удар Бакаева по центру со средней дистанции, но подобравший мяч левый полузащитник быстро вогнал его в цель с острого угла.
69’ ::warning:: А следом уже Альварес выстреливает над ближней к нему крестовиной.
71’ Уральцы стараются уводить игру на чужую половину поля и при этом все больше рискуют быть пойманными на контратаке.
73’
Гурам Аджоев - Бакари Коне
73’ ::warning:: И вот она - эта контратака: Бакаев закручивает мяч в дальнюю штангу!
75’ Годзюр между тем продолжает ловить почти все, что летит в цель, включая новое попадание низом от Горбатенко.
77’ ::warning:: Гурам Аджоев-мл. сразу же прессингом заставляет голкипера ошибиться на выходе, и Бакаеву не удается забросить мяч ему за шиворот с левой бровки.
78’
Юрий Бавин - Андрей Егорычев
80’ Роман Емельянов, едва удерживаясь на ногах, все-таки чистым подкатом нейтрализует в штрафной стремительный рывок Бакаева.
82’ Настоящие бои за мяч идут сейчас на коротком отрезке поля: линия штрафной - как линия фронта! И Гурам Аджоев-мл. губит перед воротами острый пас Даниила Лесового.
84’ ::warning:: Максим Беляев не успевает увернуться от мяча, оказавшись на его пути после удара Бакаева с 17 метров.
86’ Мирзов завершает ударом в защитника очередной контрвыпад Зелимхана Бакаева.
88’ Кирилл Комбаров в падении совсем чуть-чуть не дотягивается до прострела Резиуана Мирзова слева.
89’ ::warning:: А после розыгрыша углового Роман Емельянов спасает ворота, принимая на себя сильный удар Сергея Ткачева со средней дистанции.
90’
Сергей Брызгалов - Артем Фидлер
90+1’ Всего две минуты добавляет арбитр "Арсеналу" на голы. ::time::
90+2’
Виктор Альварес
90+3’ Матч окончен
90+3’ Дмитрий Парфенов второй год подряд выводит свои команды в финал Кубка страны, что с вами вместе фиксирую я, Андрей Самохотов. Хорошего майского вечера и захватывающего завершения игрового дня!