24 июня, 15:02

РПЛ опубликовала расписание пяти стартовых туров сезона-2022/23

Читать «СЭ» в

Российская премьер-лига опубликовала на официальном сайте подробное расписание пяти стартовых туров сезона-2022/23.

Первый тур сезона-2022/23 РПЛ пройдет с 15 по 17 июля. Действующий чемпион России «Зенит» отправится в гости к «Химкам», «Спартак» — к «Ахмату». ЦСКА сыграет дома с «Уралом».

9 июля в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» пройдет матч за Суперкубок России-2022 «Зенит» — «Спартак».

1-й тур

15 июля (пятница)

20:00 «Химки» — «Зенит»

16 июля (суббота)

15:00 ЦСКА — «Урал»
17:30 «Оренбург» — «Крылья Советов»
20:00 «Ахмат» — «Спартак»

17 июля (воскресенье)

15:00 «Торпедо» — «Сочи»
17:30 «Локомотив» — «Нижний Новгород»
20:00 «Краснодар» — «Факел»
20:00 «Динамо» — «Ростов»

2-й тур

22 июля (пятница)

20:00 «Зенит» — «Крылья Советов»

23 июля (суббота)

15:00 ЦСКА — «Сочи»
17:30 «Оренбург» — «Урал»
20:00 «Краснодар» — «Спартак»

24 июля (воскресенье)

15:00 «Химки» — «Нижний Новгород»
17:30 «Динамо» — «Торпедо»
20:00 «Локомотив» — «Ростов»
20:00 «Ахмат» — «Факел»

3-й тур

29 июля (пятница)

18:00 «Урал» — «Краснодар»

30 июля (суббота)

15:00 «Факел» — «Динамо»
17:30 «Зенит» — «Локомотив»
20:00 «Сочи» — «Ахмат»

31 июля (воскресенье)

15:00 «Нижний Новгород» — ЦСКА
17:30 «Крылья Советов» — «Торпедо»
17:30 «Спартак» — «Оренбург»
20:00 «Ростов» — «Химки»

4-й тур

6 августа (суббота)

15:00 «Урал» — «Спартак»
17:30 ЦСКА — «Факел»
20:00 «Ахмат» — «Зенит»
20:00 «Краснодар» — «Локомотив»

7 августа (воскресенье)

15:00 «Торпедо» — «Химки»
17:30 «Крылья Советов» — «Динамо»
20:00 «Ростов» — «Оренбург»
20:00 «Сочи» — «Нижний Новгород»

5-й тур

12 августа (пятница)

20:00 «Факел» — «Урал»

13 августа (суббота)

15:00 «Локомотив» — «Крылья Советов»
17:00 «Зенит» — ЦСКА
20:00 «Динамо» — «Краснодар»

14 августа (воскресенье)

15:00 «Химки» — «Ахмат»
17:30 «Нижний Новгород» — «Ростов»
17:30 «Оренбург» — «Торпедо»
20:00 «Спартак» — «Сочи»

Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Спартак 5 4 1 0 14-3 13
2
Зенит 5 3 2 0 11-2 11
3
Ростов 5 3 2 0 10-7 11
4
ЦСКА 5 3 1 1 12-5 10
5
Сочи 5 3 0 2 7-9 9
6
Динамо 5 2 3 0 10-4 9
7
Краснодар 5 2 2 1 9-7 8
8
Ахмат 5 2 2 1 7-5 8
9
Химки 5 2 1 2 8-6 7
10
Оренбург 5 2 0 3 8-10 6
11
Кр. Советов 5 1 2 2 6-9 5
12
Факел 5 0 3 2 7-11 3
13
Локомотив 5 0 3 2 4-12 3
14
Н. Новгород 5 0 2 3 7-12 2
15
Торпедо 5 0 1 4 3-12 1
16
Урал 5 0 1 4 1-10 1
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
19.08 19:00
Кр. Советов – Факел
- : -
20.08 13:00
Урал – Н. Новгород
- : -
20.08 15:00
Химки – Локомотив
- : -
20.08 17:30
Динамо – Спартак
- : -
20.08 20:00
Ростов – Сочи
- : -
21.08 15:00
ЦСКА – Ахмат
- : -
21.08 17:30
Зенит – Торпедо
- : -
21.08 20:00
Краснодар – Оренбург
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

6
Николай Комличенко

Николай Комличенко

Ростов

4
Федор Смолов

Федор Смолов

Динамо

4
П
Александр Соболев

Александр Соболев

Спартак

3
Даниил Уткин

Даниил Уткин

Ростов

3
Батраз Гурциев

Батраз Гурциев

Оренбург

2
И К Ж
Илья Кутепов

Илья Кутепов

Торпедо М

1 1 0
Дмитрий Баринов

Дмитрий Баринов

Локомотив

4 1 0
Лео Гогличидзе

Лео Гогличидзе

Урал

4 1 0
Прогнозы на спорт
Расставь приоритеты.
Новости