21 мая, 15:40

«Динамо» — «Сочи»: Лещук выйдет в стартовом составе хозяев

«Динамо» и «Сочи» объявили составы на матч 30-го тура РПЛ
Корреспондент
Читать «СЭ» в

«Динамо» и «Сочи» объявили составы на матч 30-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча состоится сегодня, 21 мая, и начнется в 17.00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «ВТБ Арена» в Москве.

«Динамо»: Лещкук, Скопинцев, Евгеньев, Варела, Бальбуэна, Фомин, Лесовой, Захарян, Шиманьски, Моро, Смолов.

Запасные: Шунин, Будачев, Паршивлюк, Плиев, Кутицкий, Сазонов, Осокин, Макаров, Сулаквелидзе, Грулев, Тюкавин, Гладышев.

«Сочи»: Адамов, Терехов, Маргасов, Макарчук, Родриго, Дркушич, Юсупов, Цаллагов, Ангбан, Нобоа, Кассьерра.

Запасные: Джанаев, Заболотный, Заика, Прохин, Бурмистров, Жоазиньо, Воробьев, Мелкадзе.

После 29 туров РПЛ «Динамо» набрало 53 очка и занимает второе место в турнирной таблице. «Сочи» с 53 баллами располагается на третьей позиции.

Россия. Премьер-лига. 30-й тур
21 мая, 17:00. ВТБ Арена (Москва)
Голы
Нобоа, 8 (1:0), Юсупов, 27 (1:1), Кассьерра, 33 (1:2), Кассьерра, 40 (1:3), Нобоа, 45+1 (1:4), Кассьерра, 68 (1:5)
Судьи
Москалев (Воронеж) Демешко (Химки) Мухтаров (Петрозаводск)
ВАР
Сиденков (Санкт-Петербург) Болховитин (Ленинградская область)

Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 0 0 0 0 0-0 0
2
Сочи 0 0 0 0 0-0 0
3
Динамо 0 0 0 0 0-0 0
4
Краснодар 0 0 0 0 0-0 0
5
ЦСКА 0 0 0 0 0-0 0
6
Локомотив 0 0 0 0 0-0 0
7
Ахмат 0 0 0 0 0-0 0
8
Кр. Советов 0 0 0 0 0-0 0
9
Ростов 0 0 0 0 0-0 0
10
Спартак 0 0 0 0 0-0 0
11
Н. Новгород 0 0 0 0 0-0 0
12
Урал 0 0 0 0 0-0 0
13
Химки 0 0 0 0 0-0 0
14
Торпедо 0 0 0 0 0-0 0
15
Факел 0 0 0 0 0-0 0
16
Оренбург 0 0 0 0 0-0 0
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
15.07 20:00
Химки – Зенит
- : -
16.07 15:00
ЦСКА – Урал
- : -
16.07 17:30
Оренбург – Кр. Советов
- : -
16.07 20:00
Ахмат – Спартак
- : -
17.07 15:00
Торпедо – Сочи
- : -
17.07 17:30
Локомотив – Н. Новгород
- : -
17.07 20:00
Краснодар – Факел
- : -
17.07 20:00
Динамо – Ростов
- : -
Все результаты / календарь
Прогнозы на спорт
Расставь приоритеты
Новости