Фабинью заявил, что постарается заменить ван Дейка
Полузащитник «Ливерпуля» Фабинью заявил, что постарается заменить защитника команды Виргила ван Дейка, который ранее заработал разрыв крестообразной связки.
— Смогу ли я заменить ван Дейка? Я, конечно, не Виргил, он ведь сейчас лучший защитник в мире, — приводит Mirror слова Фабинью. — Я должен стараться изо всех сил, чтобы заменить его. Когда стало понятно, что ван Дейк выбил на долгий срок, я был шокирован. Он сейчас лидер команды как на поле, так и в раздевалке. Он всегда следит за атмосферой в раздевалке, нам будет этого не хватать, но я должен делать то, что всегда делает он. Я должен попытаться организовать команду, поговорить с игроками и попытаться быть лидером.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
