4 октября 2014, 08:01

"Придется ЦСКА в четвертьфинал выходить, чтобы показаться своим болельщикам"

Татьяна КОПЫЛОВА
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Жестокие, но справедливые санкции УЕФА, оставившие армейских болельщиков без Лиги чемпионов этой осенью, стали главной причиной споров и обсуждений болельщиков в пятницу.

Melyfaro Доигрались идиоты :) А наказан простой зритель и Команда :) Давно пора в России запретить эти фанатские сектора и группировки

sailor1990 Так, похоже зенитовские шарфики войдут в моду у болельщиков ЦСКА. Зенитовским болельщикам болеть за ЦСКА не запрещено?

Странник-777 Пожалели коняшек. Должны были гнать поганой метлой из всех еврокубков лет на 5.

ИДИ придется армейцам в четвертьфинал выходить, чтобы показаться своим болельщикам...

LIIS Вот вчера в Краснодаре полный стадион и ни одного происшествия. Приятно было смотреть.

erson22 Не я реально не понимаю, это каким надо быть дебилом, чтобы кайфовать от того, что ты в трусах пронес фаер, зажег на стадионе, и прыгаешь как обезьяна. Зная, что после этого твоя команда пострадает???

Айл би бэк Россия близится к полному отстранению от участия в Европе. Если Англию на 5 лет закрывали, то еще один дебильный залет – попрут Рассеюшку взашей, под зад пинками. И прально сделают – хватит страну позорить паре сотен дебилов, орущих по поводу и без – русские вперед, русские вперед, русские вперед, как будто они сами не знают, что вперед. Взад)))))))))))))

Адекватный зритель... Знатно накернили...((( По делу,но жОстко...

просто Горыныч вот объясните мне, пиротехнику везут из руси (а как же всякие таможенные ищейки?) или покупают уже по прибытию? тогда и рому надо боднуть за необеспечение безопасности...

DIMDIM если Леннорычу и Бабаичу это не ТРЕВОЖНЫЙ ЗВОНОЧЕК, то что должно произойти, чтобы вычистить ряды болел от этих уродов-провокаторов...?

pafalex Ну ни фига...закрывали бы только фанатские трибуны-основная болельщицкая масса то причем?...Да и где вероятность что это не было провокацией определенных кругов по дискредитации клуба -специально нанятыми провокаторами допустим из рядов болельщиков других государств или российских клубов...

NickNo Так любой дурак теперь сможет купить билет на гостевой сектор, развернуть баннер со свастикой, и наказать чужой клуб

LLL71 У главного коня бабла не меряно, заплатит. Но опять никто ничего не поймет. Вот если бы этот конеклуб отстранили от участия в еврокубках лет на пять, тода может быть и взялись в России за наведение порядка на стадионах. А так это не наказание.

Makon-do Может, наконец, нужно отменить зрителей в принципе. На кой они сдались?

Франческа вам не увидеть Тотти ))))

Прометей12 Закрыли домашние матчи только по одной причине. Боятся за итальяшек. Знают, что им не простят тут их провокаций, их попытку убийства и их нападение на мирных болельщиков цска. Так что этим решением они просто спасли макаронников. Но час расплаты будет, обязательно будет.

Тот самый Зануда Похоже Леннорычу придется с сигар пересаживаться на махру или самосад.Такой удар по бюджету.(

Гаттузо крут!!!! Я вот сейчас подумал, а может хорошо, что наш вираж бойкотирует покупку абонов и не ходит на ЛЧ. А то точно бы что-нибудь зажгли и мы бы под горячую руку вместе с ЦСКА влетели на пару матчей без зрителей.

соль Спартак нашел и предъявил иск псевдо-болеле с нацистским флагом – теперь мама с папой снимают жилье. Гинер так поступить не может – каждый фанат на счету, а там половина таких 'одаренных'. Как не поверни – убытки фраеру.

sven68 почему не горе-фанатов напали с ножами,а на меня (столько раз бывавшего в Италии) ни разу?может потому что я просто вел себя по людски?

УЕФА - ЦСКА: невысшая мера // 16 призраков: все матчи без зрителей //
Роман Бабаев: "УЕФА не принял во внимание наши доводы"

Придумай мем

Новости