Лига чемпионов 2021-2022, расписание матчей, календарь и результаты

Предварительный раунд. 1/2 финала
22.06.2021 Фольгоре  -  Приштина
22.06.2021 ХБ Торсхавн  -  Интер Э
Предварительный раунд.Финал
25.06.2021 Приштина  -  Интер Э
1-й отборочный раунд
06.07.2021 ХИК  -  Будучност
06.07.2021 Ференцварош  -  Приштина
06.07.2021 Флора  -  Хибернианс
06.07.2021 ЧФР  -  Борац Б-Л
06.07.2021 Жальгирис В  -  Линфилд
06.07.2021 Фола  -  Линколн
06.07.2021 Шкендия  -  Мура
07.07.2021 Буде-Глимт  -  Легия
07.07.2021 Динамо Тб  -  Нефтчи
07.07.2021 Слован Бр  -  Шэмрок Роверс
07.07.2021 Мальме  -  Рига
07.07.2021 Теута  -  Шериф
07.07.2021 Маккаби Хайфа  -  Кайрат
07.07.2021 Лудогорец  -  Шахтер С
07.07.2021 Конна'с Куэй  -  Алашкерт
07.07.2021 Динамо З  -  Валюр
13.07.2021 Линколн  -  Фола
13.07.2021 Рига  -  Мальме
13.07.2021 Хибернианс  -  Флора
13.07.2021 Шериф  -  Теута
13.07.2021 Борац Б-Л  -  ЧФР
13.07.2021 Мура  -  Шкендия
13.07.2021 Приштина  -  Ференцварош
13.07.2021 Будучност  -  ХИК
13.07.2021 Линфилд  -  Жальгирис В
13.07.2021 Шэмрок Роверс  -  Слован Бр
13.07.2021 Шахтер С  -  Лудогорец
13.07.2021 Валюр  -  Динамо З
14.07.2021 Кайрат  -  Маккаби Хайфа
14.07.2021 Алашкерт  -  Конна'с Куэй
14.07.2021 Нефтчи  -  Динамо Тб
14.07.2021 Легия  -  Буде-Глимт
2-й отборочный раунд. Путь представителей лиг
20.07.2021 Рапид В  -  Спарта П
20.07.2021 Селтик  -  Мидтьюлланн
21.07.2021 ПСВ  -  Галатасарай
28.07.2021 Мидтьюлланн  -  Селтик
28.07.2021 Галатасарай  -  ПСВ
28.07.2021 Спарта П  -  Рапид В
2-й отборочный раунд
20.07.2021 Алашкерт  -  Шериф
20.07.2021 Линколн  -  ЧФР
20.07.2021 Динамо З  -  Омония
20.07.2021 Ференцварош  -  Жальгирис В
21.07.2021 Кайрат  -  Црвена Звезда
21.07.2021 Мальме  -  ХИК
21.07.2021 Мура  -  Лудогорец
21.07.2021 Слован Бр  -  Янг Бойз
21.07.2021 Легия  -  Флора
21.07.2021 Олимпиакос П  -  Нефтчи
27.07.2021 Омония  -  Динамо З
27.07.2021 Флора  -  Легия
27.07.2021 ХИК  -  Мальме
27.07.2021 Жальгирис В  -  Ференцварош
28.07.2021 Шериф  -  Алашкерт
28.07.2021 Нефтчи  -  Олимпиакос П
28.07.2021 ЧФР  -  Линколн
28.07.2021 Лудогорец  -  Мура
28.07.2021 Янг Бойз  -  Слован Бр
28.07.2021 Црвена Звезда  -  Кайрат
3-й отборочный раунд. Путь представителей лиг
03.08.2021 Спарта П  -  Монако
03.08.2021 ПСВ  -  Мидтьюлланн
03.08.2021 Генк  -  Шахтер Д
04.08.2021 Спартак  -  Бенфика
10.08.2021 Шахтер Д  -  Генк
10.08.2021 Монако  -  Спарта П
10.08.2021 Мидтьюлланн  -  ПСВ
10.08.2021 Бенфика  -  Спартак
3-й отборочный раунд
03.08.2021 Мальме  -  Рейнджерс
03.08.2021 ЧФР  -  Янг Бойз
03.08.2021 Олимпиакос П  -  Лудогорец
03.08.2021 Црвена Звезда  -  Шериф
04.08.2021 Динамо З  -  Легия
04.08.2021 Ференцварош  -  Славия Пр
10.08.2021 Славия Пр  -  Ференцварош
10.08.2021 Шериф  -  Црвена Звезда
10.08.2021 Лудогорец  -  Олимпиакос П
10.08.2021 Янг Бойз  -  ЧФР
10.08.2021 Легия  -  Динамо З
10.08.2021 Рейнджерс  -  Мальме
4-й отборочный раунд. Путь представителей лиг
17.08.2021 Спарта П/Монако  -  Генк/Шахтер Д
17.08.2021 Спартак/Бенфика  -  ПСВ/Мидтьюлланн
24.08.2021 Генк/Шахтер Д  -  Спарта П/Монако
24.08.2021 ПСВ/Мидтьюлланн  -  Спартак/Бенфика
4-й отборочный раунд
17.08.2021 Зальцбург  -  Бреннбю
17.08.2021 ЧФР/Янг Бойз  -  Ференцварош/Славия Пр
17.08.2021 Мальме/Рейнджерс  -  Олимпиакос П/Лудогорец
17.08.2021 Црвена Звезда/Шериф  -  Динамо З/Легия
24.08.2021 Бреннбю  -  Зальцбург
24.08.2021 Ференцварош/Славия Пр  -  ЧФР/Янг Бойз
24.08.2021 Олимпиакос П/Лудогорец  -  Мальме/Рейнджерс
24.08.2021 Динамо З/Легия  -  Црвена Звезда/Шериф