Спартак Щл

Страна Россия
Год основания
Цвета
Стадион МУ ЩР УСК Подмосковье
Тренер
О клубе
Контактная информация
  • Телефон: /8-495/ 526-48-77
  • Адрес: 141102, Московская область, г. Щелково, ул. Краснознаменская, 24
  • Сайт: http://www.fcspartak-sh.com
Последние матчи
Положение
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 26 8 (+2)* 3 15 (+1)* 30 - 40
Зона «Запад» 468 182 112 174 579 - 557
Зона «Центр» 82 17 21 44 68 - 116
Зона «4» 23 11 7 5 32 - 24
Всего 599 218 143 238 709 - 737
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с по
Дата
Соперник Результат/Время
10.04.1993 Зона «4»
Г
   Сатурн
0 : 0
15.04.1993 Зона «4»
Д
   Ока
1 : 1
23.04.1993 Зона «4»
Г
   Обнинск
1 : 2
26.04.1993 Зона «4»
Д
   Рекорд
2 : 0
01.05.1993 Зона «4»
Д
   Торпедо-МКБ
0 : 3
11.05.1993 Зона «4»
Д
   Асмарал - Д
1 : 2
14.05.1993 Зона «4»
Г
   Торпедо М - Д
0 : 0
21.05.1993 Зона «4»
Д
   Динамо-2
1 : 0
24.05.1993 Зона «4»
Г
   ЦСКА - Д
1 : 2
01.06.1993 Зона «4»
Д
   Виктор-Авангард
0 : 0
04.06.1993 Зона «4»
Г
   Торгмаш
2 : 1
11.06.1993 Зона «4»
Д
   СУО
1 : 2
14.06.1993 Зона «4»
Г
   Мосэнерго
1 : 1
19.06.1993 Зона «4»
Д
   Локомотив М - Д
3 : 2
22.06.1993 Зона «4»
Г
   Виктор-Гигант
1 : 1
28.06.1993 Зона «4»
Д
   ФК ТРАСКО
3 : 1
01.07.1993 Зона «4»
Г
   Титан Р
2 : 1
08.07.1993 Зона «4»
Д
   Космос-Квест
1 : 0
15.07.1993 Зона «4»
Г
   Спартак М - Д
2 : 1
22.07.1993 Зона «4»
Д
   ЦСКА-2
5 : 3
26.07.1993 Зона «4»
Г
   Динамо М - Д
1 : 1
02.08.1993 Зона «4»
Д
   Обнинск
2 : 0
05.08.1993 Зона «4»
Г
   Рекорд
1 : 0
09.05.1994 Кубок России
Г
   Рекорд
5 : 2
29.05.1994 Кубок России
Д
   Торпедо-МКБ
0 : 0
4 : 1
27.06.1994 Кубок России
Д
   Мосэнерго
2 : 0
27.08.1994 Кубок России
Д
   Асмарал
3 : 1
05.10.1994 Кубок России
Д
   Локомотив
1 : 2
02.04.1995 Зона «Запад»
Г
   Венец
1 : 2
05.04.1995 Зона «Запад»
Г
   Гекрис
1 : 2
11.04.1995 Зона «Запад»
Д
   Энергия
2 : 0
14.04.1995 Зона «Запад»
Д
   Кубань
3 : 0
23.04.1995 Зона «Запад»
Д
   Авангард-Кортэк
0 : 0
30.04.1995 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
2 : 0
03.05.1995 Зона «Запад»
Г
   Орехово
1 : 0
06.05.1995 Кубок России
Г
   Автомобилист
0 : 2
09.05.1995 Зона «Запад»
Д
   Локомотив СПб
0 : 1
12.05.1995 Зона «Запад»
Д
   ФК Гатчина
1 : 0
20.05.1995 Зона «Запад»
Г
   Автодор-БМК
1 : 2
23.05.1995 Зона «Запад»
Г
   Автозапчасть
1 : 2
29.05.1995 Зона «Запад»
Д
   Трион-Волга
2 : 0
01.06.1995 Зона «Запад»
Д
   ЦСК ВВС-Кристалл
1 : 1
08.06.1995 Зона «Запад»
Г
   Салют Бл
1 : 2
11.06.1995 Зона «Запад»
Г
   Металлург Лп
0 : 2
18.06.1995 Зона «Запад»
Д
   СКА Р/Д
2 : 1
21.06.1995 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Тг
2 : 1
27.06.1995 Зона «Запад»
Г
   Кавказкабель
1 : 1
30.06.1995 Зона «Запад»
Г
   Спартак
2 : 5
08.07.1995 Зона «Запад»
Д
   Анжи
2 : 0
11.07.1995 Зона «Запад»
Д
   Иристон Вл
5 : 0
24.07.1995 Зона «Запад»
Д
   Венец
4 : 0
27.07.1995 Зона «Запад»
Д
   Гекрис
1 : 0
02.08.1995 Зона «Запад»
Г
   Энергия
0 : 4
05.08.1995 Зона «Запад»
Г
   Кубань
1 : 1
14.08.1995 Зона «Запад»
Г
   Авангард-Кортэк
0 : 0
21.08.1995 Зона «Запад»
Д
   Орехово
2 : 1
24.08.1995 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
4 : 1
31.08.1995 Зона «Запад»
Г
   Локомотив СПб
1 : 3
03.09.1995 Зона «Запад»
Г
   ФК Гатчина
0 : 2
09.09.1995 Зона «Запад»
Д
   Автодор-БМК
1 : 0
12.09.1995 Зона «Запад»
Д
   Автозапчасть
0 : 2
18.09.1995 Зона «Запад»
Г
   Трион-Волга
1 : 0
21.09.1995 Зона «Запад»
Г
   ЦСК ВВС-Кристалл
1 : 3
28.09.1995 Зона «Запад»
Д
   Салют Бл
2 : 0
01.10.1995 Зона «Запад»
Д
   Металлург Лп
1 : 1
07.10.1995 Зона «Запад»
Г
   СКА Р/Д
4 : 6
10.10.1995 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Тг
1 : 2
17.10.1995 Зона «Запад»
Д
   Кавказкабель
4 : 0
20.10.1995 Зона «Запад»
Д
   Спартак
4 : 3
26.10.1995 Зона «Запад»
Г
   Анжи
- : +
29.10.1995 Зона «Запад»
Г
   Иристон Вл
2 : 0
06.04.1996 Зона «Центр»
Г
   Дон
2 : 4
09.04.1996 Зона «Центр»
Г
   Арсенал Т
2 : 4
18.04.1996 Зона «Центр»
Д
   Космос-Квест
2 : 0
21.04.1996 Кубок России
Д
   Арсенал Т
1 : 0
24.04.1996 Зона «Центр»
Д
   Торпедо Пв
0 : 0
27.04.1996 Зона «Центр»
Д
   Энергия
1 : 0
02.05.1996 Кубок России
Д
   Луч Т
4 : 3
05.05.1996 Зона «Центр»
Г
   Сибирь Кр
0 : 0
08.05.1996 Зона «Центр»
Г
   УралАЗ
0 : 4
15.05.1996 Зона «Центр»
Д
   Зенит Иж
2 : 2
18.05.1996 Зона «Центр»
Д
   Амкар
1 : 0
24.05.1996 Зона «Центр»
Г
   Индустрия Боровск
0 : 1
27.05.1996 Зона «Центр»
Г
   Текстильщик
0 : 2
01.06.1996 Кубок России
Г
   Локомотив Лс
1 : 3
04.06.1996 Зона «Центр»
Д
   Светотехника
0 : 2
07.06.1996 Зона «Центр»
Д
   Спартак
1 : 0
13.06.1996 Зона «Центр»
Г
   Асмарал
0 : 1
16.06.1996 Зона «Центр»
Г
   ЦСК ВВС-Кристалл
0 : 3
23.06.1996 Зона «Центр»
Д
   Металлург Мг
1 : 2
26.06.1996 Зона «Центр»
Д
   Носта
2 : 0
03.07.1996 Зона «Центр»
Г
   Заводчанин
0 : 0
06.07.1996 Зона «Центр»
Г
   Зенит Пн
2 : 1
12.07.1996 Зона «Центр»
Д
   Лада Дм
1 : 3
15.07.1996 Зона «Центр»
Д
   Рубин
2 : 0
27.07.1996 Зона «Центр»
Д
   Дон
0 : 1
30.07.1996 Зона «Центр»
Д
   Арсенал Т
1 : 2
05.08.1996 Зона «Центр»
Г
   Космос-Квест
3 : 1
14.08.1996 Зона «Центр»
Г
   Энергия
1 : 2
17.08.1996 Зона «Центр»
Г
   Торпедо Пв
0 : 3
24.08.1996 Зона «Центр»
Д
   Сибирь Кр
0 : 1
27.08.1996 Зона «Центр»
Д
   УралАЗ
1 : 1
02.09.1996 Зона «Центр»
Г
   Зенит Иж
0 : 1
05.09.1996 Зона «Центр»
Г
   Амкар
0 : 1
12.09.1996 Зона «Центр»
Д
   Индустрия Боровск
3 : 0
15.09.1996 Зона «Центр»
Д
   Текстильщик
1 : 0
21.09.1996 Зона «Центр»
Г
   Светотехника
1 : 1
24.09.1996 Зона «Центр»
Г
   Спартак
0 : 1
01.10.1996 Зона «Центр»
Д
   Асмарал
3 : 1
04.10.1996 Зона «Центр»
Д
   ЦСК ВВС-Кристалл
1 : 3
11.10.1996 Зона «Центр»
Г
   Носта
0 : 3
14.10.1996 Зона «Центр»
Г
   Металлург Мг
1 : 2
21.10.1996 Зона «Центр»
Д
   Заводчанин
1 : 3
24.10.1996 Зона «Центр»
Д
   Зенит Пн
2 : 0
29.10.1996 Зона «Центр»
Г
   Рубин
1 : 2
01.11.1996 Зона «Центр»
Г
   Лада Дм
0 : 2
05.04.1997 Зона «Центр»
Д
   Торпедо Арз
0 : 2
08.04.1997 Зона «Центр»
Д
   Торпедо Пв
1 : 1
25.04.1997 Зона «Центр»
Д
   Рубин
0 : 1
28.04.1997 Зона «Центр»
Д
   Зенит Иж
0 : 0
02.05.1997 Зона «Центр»
Г
   УралАЗ
1 : 2
05.05.1997 Зона «Центр»
Г
   Сибирь Кр
0 : 1
08.05.1997 Зона «Центр»
Г
   Текстильщик
0 : 2
11.05.1997 Зона «Центр»
Г
   Спартак-Орехово
0 : 2
15.05.1997 Кубок России
Г
   Титан Р
1 : 1
4 : 1
18.05.1997 Зона «Центр»
Д
   Носта
0 : 2
21.05.1997 Зона «Центр»
Д
   Магнитка
2 : 5
28.05.1997 Зона «Центр»
Г
   Динамо
3 : 2
31.05.1997 Зона «Центр»
Г
   Волга Тв
0 : 3
10.06.1997 Зона «Центр»
Д
   Орел
0 : 0
16.06.1997 Кубок России
Д
   Космос-Квест
1 : 2
19.06.1997 Зона «Центр»
Д
   Дон
0 : 0
22.06.1997 Зона «Центр»
Д
   Спартак
0 : 1
26.06.1997 Зона «Центр»
Г
   Светотехника
1 : 2
09.07.1997 Зона «Центр»
Д
   Содовик
2 : 2
12.07.1997 Зона «Центр»
Д
   Волга Ул
0 : 3
16.07.1997 Зона «Центр»
Г
   Амкар
0 : 1
19.07.1997 Зона «Центр»
Г
   Энергия
0 : 3
27.07.1997 Зона «Центр»
Г
   Торпедо Арз
1 : 1
30.07.1997 Зона «Центр»
Г
   Торпедо Пв
0 : 0
06.08.1997 Зона «Центр»
Д
   УралАЗ
2 : 0
09.08.1997 Зона «Центр»
Д
   Сибирь Кр
2 : 2
16.08.1997 Зона «Центр»
Г
   Рубин
0 : 1
19.08.1997 Зона «Центр»
Г
   Зенит Иж
0 : 0
25.08.1997 Зона «Центр»
Д
   Текстильщик
1 : 0
28.08.1997 Зона «Центр»
Д
   Спартак-Орехово
1 : 1
04.09.1997 Зона «Центр»
Г
   Носта
1 : 1
07.09.1997 Зона «Центр»
Г
   Магнитка
0 : 1
13.09.1997 Зона «Центр»
Д
   Динамо
4 : 0
16.09.1997 Зона «Центр»
Д
   Волга Тв
1 : 1
22.09.1997 Зона «Центр»
Г
   Орел
0 : 2
01.10.1997 Зона «Центр»
Г
   Спартак
0 : 3
04.10.1997 Зона «Центр»
Г
   Дон
0 : 1
10.10.1997 Зона «Центр»
Д
   Светотехника
2 : 2
20.10.1997 Зона «Центр»
Г
   Волга Ул
1 : 1
23.10.1997 Зона «Центр»
Г
   Содовик
0 : 2
29.10.1997 Зона «Центр»
Д
   Амкар
1 : 0
01.11.1997 Зона «Центр»
Д
   Энергия
2 : 2
15.04.1998 Зона «Запад»
Г
   Автомобилист
0 : 0
18.04.1998 Зона «Запад»
Г
   Мосэнерго
0 : 1
24.04.1998 Зона «Запад»
Г
   Нефтяник Яр
1 : 0
03.05.1998 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
2 : 1
06.05.1998 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
1 : 1
12.05.1998 Зона «Запад»
Г
   Волочанин
0 : 0
15.05.1998 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
3 : 0
21.05.1998 Зона «Запад»
Д
   Локомотив-2 М
3 : 2
24.05.1998 Зона «Запад»
Д
   Динамо-2
1 : 0
27.05.1998 Кубок России
Г
   Фабус
3 : 0
01.06.1998 Зона «Запад»
Г
   Энергия ВЛ
0 : 0
10.06.1998 Зона «Запад»
Д
   Монолит
4 : 0
13.06.1998 Зона «Запад»
Д
   Торпедо-ЗИЛ
1 : 0
19.06.1998 Зона «Запад»
Г
   Динамо
0 : 0
22.06.1998 Зона «Запад»
Г
   Зенит-2 СПб
0 : 2
29.06.1998 Зона «Запад»
Д
   ЦСКА-2
4 : 0
02.07.1998 Зона «Запад»
Д
   Спартак-2 М
0 : 2
06.07.1998 Кубок России
Г
   Спартак
2 : 4
13.07.1998 Зона «Запад»
Г
   Торпедо-2 М
4 : 1
16.07.1998 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
5 : 0
19.07.1998 Зона «Запад»
Д
   Краснознаменск-Селятино
4 : 1
22.07.1998 Зона «Запад»
Г
   Химки
1 : 1
05.08.1998 Зона «Запад»
Д
   Нефтяник Яр
3 : 1
11.08.1998 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
0 : 2
14.08.1998 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
1 : 1
20.08.1998 Зона «Запад»
Д
   Волочанин
3 : 0
23.08.1998 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
2 : 1
29.08.1998 Зона «Запад»
Г
   Локомотив-2 М
2 : 1
01.09.1998 Зона «Запад»
Г
   Динамо-2
1 : 0
07.09.1998 Зона «Запад»
Д
   Энергия ВЛ
0 : 0
16.09.1998 Зона «Запад»
Г
   Монолит
3 : 1
19.09.1998 Зона «Запад»
Г
   Торпедо-ЗИЛ
1 : 2
25.09.1998 Зона «Запад»
Д
   Динамо
0 : 1
28.09.1998 Зона «Запад»
Д
   Зенит-2 СПб
3 : 1
04.10.1998 Зона «Запад»
Г
   ЦСКА-2
4 : 1
07.10.1998 Зона «Запад»
Г
   Спартак-2 М
2 : 1
13.10.1998 Зона «Запад»
Д
   Химки
1 : 0
16.10.1998 Зона «Запад»
Д
   Торпедо-2 М
1 : 0
22.10.1998 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
0 : 1
25.10.1998 Зона «Запад»
Г
   Краснознаменск-Селятино
2 : 0
31.10.1998 Зона «Запад»
Д
   Автомобилист
1 : 1
03.11.1998 Зона «Запад»
Д
   Мосэнерго
1 : 3
23.04.1999 Зона «Запад»
Г
   Динамо-2
1 : 1
26.04.1999 Зона «Запад»
Г
   Локомотив-2 М
7 : 0
02.05.1999 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-89
1 : 0
05.05.1999 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
2 : 0
08.05.1999 Кубок России
Д
   Космос Эл
0 : 1
14.05.1999 Зона «Запад»
Г
   Нефтяник Яр
1 : 1
20.05.1999 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
5 : 0
23.05.1999 Зона «Запад»
Г
   Спартак-Пересвет
2 : 0
29.05.1999 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
4 : 0
01.06.1999 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
1 : 0
07.06.1999 Зона «Запад»
Г
   ЦСКА-2
2 : 0
10.06.1999 Зона «Запад»
Г
   Спартак-2 М
2 : 1
16.06.1999 Зона «Запад»
Д
   Динамо
0 : 1
19.06.1999 Зона «Запад»
Д
   Зенит-2 СПб
2 : 1
25.06.1999 Зона «Запад»
Д
   Мосэнерго
1 : 0
28.06.1999 Зона «Запад»
Г
   Автомобилист
2 : 3
04.07.1999 Зона «Запад»
Д
   Торпедо-2 М
1 : 1
07.07.1999 Зона «Запад»
Д
   Сатурн-2 Рм
3 : 1
13.07.1999 Зона «Запад»
Г
   Энергия ВЛ
2 : 1
16.07.1999 Зона «Запад»
Г
   Оазис
2 : 2
31.07.1999 Зона «Запад»
Д
   Динамо-2
1 : 2
03.08.1999 Зона «Запад»
Д
   Локомотив-2 М
1 : 1
09.08.1999 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-89
1 : 2
12.08.1999 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
3 : 2
21.08.1999 Зона «Запад»
Д
   Нефтяник Яр
1 : 0
27.08.1999 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
1 : 1
30.08.1999 Зона «Запад»
Д
   Спартак-Пересвет
1 : 1
05.09.1999 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
2 : 0
08.09.1999 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
1 : 3
14.09.1999 Зона «Запад»
Д
   ЦСКА-2
1 : 1
18.09.1999 Зона «Запад»
Д
   Спартак-2 М
2 : 1
23.09.1999 Зона «Запад»
Г
   Динамо
2 : 2
26.09.1999 Зона «Запад»
Г
   Зенит-2 СПб
0 : 1
03.10.1999 Зона «Запад»
Д
   Автомобилист
1 : 2
06.10.1999 Зона «Запад»
Г
   Мосэнерго
1 : 0
12.10.1999 Зона «Запад»
Г
   Торпедо-2 М
3 : 0
15.10.1999 Зона «Запад»
Г
   Сатурн-2 Рм
0 : 0
18.10.1999 Зона «Запад»
Д
   Энергия ВЛ
2 : 2
24.10.1999 Зона «Запад»
Д
   Оазис
1 : 1
19.04.2000 Кубок России
Г
   Спортакадемклуб
1 : 2
23.04.2000 Зона «Запад»
Г
   Мосэнерго
1 : 1
26.04.2000 Зона «Запад»
Г
   Автомобилист
0 : 1
04.05.2000 Зона «Запад»
Д
   Зенит-2 СПб
0 : 6
11.05.2000 Зона «Запад»
Д
   Сатурн-2 Рм
0 : 0
14.05.2000 Зона «Запад»
Г
   Торпедо-2 М
0 : 1
19.05.2000 Зона «Запад»
Д
   Динамо-2
3 : 1
22.05.2000 Зона «Запад»
Д
   Локомотив-2 М
1 : 0
31.05.2000 Зона «Запад»
Г
   Оазис
2 : 0
03.06.2000 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
0 : 1
06.06.2000 Зона «Запад»
Д
   ЦСКА-2
0 : 2
09.06.2000 Зона «Запад»
Д
   Спартак-2 М
1 : 0
16.06.2000 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
1 : 1
19.06.2000 Зона «Запад»
Г
   Северсталь
1 : 1
25.06.2000 Зона «Запад»
Д
   Псков-2000
2 : 0
28.06.2000 Зона «Запад»
Д
   Энергия ВЛ
3 : 0
03.07.2000 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-89
0 : 3
13.07.2000 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
1 : 1
16.07.2000 Зона «Запад»
Г
   Нефтяник Яр
1 : 2
31.07.2000 Зона «Запад»
Д
   Мосэнерго
0 : 0
03.08.2000 Зона «Запад»
Д
   Автомобилист
2 : 1
12.08.2000 Зона «Запад»
Г
   Зенит-2 СПб
2 : 0
17.08.2000 Зона «Запад»
Г
   Сатурн-2 Рм
2 : 1
20.08.2000 Зона «Запад»
Д
   Торпедо-2 М
3 : 1
28.08.2000 Зона «Запад»
Г
   Динамо-2
5 : 1
31.08.2000 Зона «Запад»
Г
   Локомотив-2 М
1 : 0
07.09.2000 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
1 : 2
15.09.2000 Зона «Запад»
Г
   ЦСКА-2
0 : 1
18.09.2000 Зона «Запад»
Г
   Спартак-2 М
2 : 1
21.09.2000 Зона «Запад»
Д
   Оазис
1 : 0
24.09.2000 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
2 : 0
27.09.2000 Зона «Запад»
Д
   Северсталь
2 : 0
02.10.2000 Зона «Запад»
Г
   Псков-2000
2 : 1
05.10.2000 Зона «Запад»
Г
   Энергия ВЛ
0 : 1
11.10.2000 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-89
0 : 0
20.10.2000 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
5 : 0
23.10.2000 Зона «Запад»
Д
   Нефтяник Яр
1 : 0
19.04.2001 Кубок России
Г
   Мосэнерго
0 : 3
24.04.2001 Зона «Запад»
Г
   Лотто-МКМ
2 : 1
27.04.2001 Зона «Запад»
Д
   Ника
1 : 1
04.05.2001 Зона «Запад»
Г
   Псков-2000
1 : 1
07.05.2001 Зона «Запад»
Г
   Кривичи
1 : 1
15.05.2001 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
0 : 2
18.05.2001 Зона «Запад»
Д
   Нефтяник Яр
0 : 2
25.05.2001 Зона «Запад»
Г
   Локомотив
1 : 1
28.05.2001 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-89
0 : 0
06.06.2001 Зона «Запад»
Д
   Мосэнерго
0 : 0
13.06.2001 Зона «Запад»
Д
   Оазис
3 : 0
16.06.2001 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
3 : 1
23.06.2001 Зона «Запад»
Г
   Спартак-Телеком
0 : 2
26.06.2001 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
0 : 2
03.07.2001 Зона «Запад»
Д
   Северсталь
4 : 1
06.07.2001 Зона «Запад»
Д
   Рыбинск
3 : 0
11.07.2001 Зона «Запад»
Г
   Светогорец
4 : 1
14.07.2001 Зона «Запад»
Г
   Динамо СПб
0 : 4
20.07.2001 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
2 : 2
23.07.2001 Зона «Запад»
Д
   Автомобилист
3 : 0
03.08.2001 Зона «Запад»
Д
   Лотто-МКМ
2 : 0
06.08.2001 Зона «Запад»
Г
   Ника
4 : 1
12.08.2001 Зона «Запад»
Д
   Псков-2000
2 : 2
15.08.2001 Зона «Запад»
Д
   Кривичи
1 : 0
22.08.2001 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
1 : 0
26.08.2001 Зона «Запад»
Г
   Нефтяник Яр
1 : 1
31.08.2001 Зона «Запад»
Д
   Локомотив-Зенит-2
1 : 0
03.09.2001 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-89
1 : 1
12.09.2001 Зона «Запад»
Г
   Мосэнерго
2 : 2
18.09.2001 Зона «Запад»
Г
   Оазис
3 : 1
21.09.2001 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
0 : 0
26.09.2001 Зона «Запад»
Д
   Спартак-Телеком
1 : 2
29.09.2001 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
2 : 1
04.10.2001 Зона «Запад»
Г
   Северсталь
1 : 1
07.10.2001 Зона «Запад»
Г
   Рыбинск
0 : 0
13.10.2001 Зона «Запад»
Д
   Светогорец
2 : 0
16.10.2001 Зона «Запад»
Д
   Динамо СПб
0 : 1
22.10.2001 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
0 : 0
25.10.2001 Зона «Запад»
Г
   Автомобилист
0 : 0
18.04.2002 Кубок России
Г
   Арсенал Т
0 : 3
22.04.2002 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
1 : 1
25.04.2002 Зона «Запад»
Д
   Спартак-Телеком
0 : 1
04.05.2002 Зона «Запад»
Г
   Северсталь
0 : 5
07.05.2002 Зона «Запад»
Г
   Рыбинск
2 : 1
13.05.2002 Зона «Запад»
Д
   БСК
1 : 1
16.05.2002 Зона «Запад»
Д
   Уралан-ПЛЮС
1 : 4
23.05.2002 Зона «Запад»
Г
   Автомобилист
0 : 1
26.05.2002 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
2 : 0
02.06.2002 Зона «Запад»
Д
   Псков-2000
1 : 2
05.06.2002 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
2 : 1
12.06.2002 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
4 : 1
15.06.2002 Зона «Запад»
Г
   Нефтяник Яр
3 : 0
25.06.2002 Зона «Запад»
Г
   Арсенал Т
2 : 2
01.07.2002 Зона «Запад»
Д
   Балтика
0 : 1
04.07.2002 Зона «Запад»
Д
   Мосэнерго
2 : 1
09.07.2002 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
1 : 1
12.07.2002 Зона «Запад»
Г
   Краснознаменск
2 : 0
18.07.2002 Зона «Запад»
Д
   Зенит-2
1 : 0
21.07.2002 Зона «Запад»
Д
   Светогорец
5 : 2
02.08.2002 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
1 : 0
05.08.2002 Зона «Запад»
Г
   Спартак-Телеком
0 : 2
11.08.2002 Зона «Запад»
Д
   Северсталь
0 : 1
14.08.2002 Зона «Запад»
Д
   Рыбинск
0 : 1
20.08.2002 Зона «Запад»
Г
   БСК
0 : 1
23.08.2002 Зона «Запад»
Г
   Уралан-ПЛЮС
3 : 2
29.08.2002 Зона «Запад»
Д
   Автомобилист
3 : 1
01.09.2002 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
3 : 0
07.09.2002 Зона «Запад»
Г
   Псков-2000
2 : 3
10.09.2002 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
1 : 5
17.09.2002 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
1 : 0
20.09.2002 Зона «Запад»
Д
   Нефтяник Яр
3 : 0
27.09.2002 Зона «Запад»
Д
   Арсенал Т
6 : 1
04.10.2002 Зона «Запад»
Г
   Балтика
0 : 4
07.10.2002 Зона «Запад»
Г
   Мосэнерго
0 : 0
14.10.2002 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
2 : 3
17.10.2002 Зона «Запад»
Д
   Краснознаменск
0 : 1
23.10.2002 Зона «Запад»
Г
   Зенит-2
1 : 1
26.10.2002 Зона «Запад»
Г
   Светогорец
2 : 2
23.04.2003 Зона «Запад»
Г
   Петротрест
0 : 1
26.04.2003 Зона «Запад»
Г
   БСК
1 : 1
30.04.2003 Кубок России
Д
   Арсенал Т
1 : 3
04.05.2003 Зона «Запад»
Д
   Видное
2 : 0
07.05.2003 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
2 : 1
15.05.2003 Зона «Запад»
Д
   Арсенал Т
1 : 3
24.05.2003 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
0 : 0
27.05.2003 Зона «Запад»
Г
   Реутов
2 : 3
02.06.2003 Зона «Запад»
Д
   Псков-2000
2 : 1
05.06.2003 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
0 : 1
11.06.2003 Зона «Запад»
Г
   Пикалёво
2 : 2
14.06.2003 Зона «Запад»
Г
   Северсталь
0 : 0
21.06.2003 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик
1 : 0
24.06.2003 Зона «Запад»
Д
   Спартак-Телеком
1 : 3
03.07.2003 Зона «Запад»
Г
   Мосэнерго
2 : 3
09.07.2003 Зона «Запад»
Д
   Светогорец
0 : 0
12.07.2003 Зона «Запад»
Д
   Зенит-2
1 : 1
17.07.2003 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
1 : 2
20.07.2003 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
1 : 1
01.08.2003 Зона «Запад»
Д
   Петротрест
1 : 3
04.08.2003 Зона «Запад»
Д
   БСК
2 : 0
10.08.2003 Зона «Запад»
Г
   Видное
2 : 1
13.08.2003 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
2 : 0
20.08.2003 Зона «Запад»
Г
   Арсенал Т
0 : 2
29.08.2003 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
1 : 1
01.09.2003 Зона «Запад»
Д
   Реутов
2 : 0
07.09.2003 Зона «Запад»
Г
   Псков-2000
0 : 0
10.09.2003 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
0 : 3
16.09.2003 Зона «Запад»
Д
   Пикалёво
1 : 0
19.09.2003 Зона «Запад»
Д
   Северсталь
1 : 1
25.09.2003 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик
2 : 1
28.09.2003 Зона «Запад»
Г
   Спартак-Телеком
0 : 1
07.10.2003 Зона «Запад»
Д
   Мосэнерго
0 : 0
14.10.2003 Зона «Запад»
Г
   Светогорец
1 : 2
17.10.2003 Зона «Запад»
Г
   Зенит-2
0 : 3
23.10.2003 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
0 : 1
26.10.2003 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
0 : 2
24.04.2004 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
1 : 0
27.04.2004 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик-Телеком
0 : 1
02.05.2004 Кубок России
Д
   Видное
0 : 1
06.05.2004 Зона «Запад»
Д
   Псков-2000
1 : 0
09.05.2004 Зона «Запад»
Д
   Петротрест
1 : 0
16.05.2004 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
0 : 1
19.05.2004 Зона «Запад»
Г
   Северсталь
1 : 3
27.05.2004 Зона «Запад»
Д
   БСК
0 : 1
30.05.2004 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
0 : 1
06.06.2004 Зона «Запад»
Г
   Реутов
1 : 1
09.06.2004 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
0 : 0
19.06.2004 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
0 : 1
27.06.2004 Зона «Запад»
Д
   Зенит-2
3 : 0
08.07.2004 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
0 : 0
11.07.2004 Зона «Запад»
Г
   Балтика-Тарко
2 : 1
18.07.2004 Зона «Запад»
Д
   Видное
2 : 1
21.07.2004 Зона «Запад»
Д
   Алмаз
2 : 2
07.08.2004 Зона «Запад»
Г
   Псков-2000
2 : 0
10.08.2004 Зона «Запад»
Г
   Петротрест
1 : 0
18.08.2004 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
1 : 0
21.08.2004 Зона «Запад»
Д
   Северсталь
1 : 3
28.08.2004 Зона «Запад»
Г
   БСК
1 : 3
31.08.2004 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
2 : 1
07.09.2004 Зона «Запад»
Д
   Реутов
0 : 1
10.09.2004 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
0 : 2
17.09.2004 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
3 : 2
27.09.2004 Зона «Запад»
Г
   Зенит-2
0 : 0
07.10.2004 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
1 : 3
10.10.2004 Зона «Запад»
Д
   Балтика-Тарко
1 : 0
17.10.2004 Зона «Запад»
Г
   Видное
+ : -
20.10.2004 Зона «Запад»
Г
   Алмаз
+ : -
27.10.2004 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
0 : 0
30.10.2004 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик-Телеком
0 : 0
22.04.2005 Кубок России
Д
   Реутов
1 : 0
27.04.2005 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
0 : 4
30.04.2005 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик-Телеком
1 : 1
10.05.2005 Зона «Запад»
Д
   Реутов
0 : 2
15.05.2005 Кубок России
Г
   Спартак Кс
0 : 1
ДВ
19.05.2005 Зона «Запад»
Д
   Псков-2000
1 : 1
22.05.2005 Зона «Запад»
Д
   Зенит-2
0 : 2
29.05.2005 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
0 : 1
01.06.2005 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
1 : 2
09.06.2005 Зона «Запад»
Д
   Пресня
1 : 1
12.06.2005 Зона «Запад»
Д
   Балтика
0 : 1
19.06.2005 Зона «Запад»
Г
   Нара-Десна
1 : 2
22.06.2005 Зона «Запад»
Г
   Арсенал Т
0 : 3
30.06.2005 Зона «Запад»
Д
   Смоленск
5 : 2
03.07.2005 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
0 : 0
13.07.2005 Зона «Запад»
Д
   Шексна
3 : 3
21.07.2005 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
4 : 0
24.07.2005 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
2 : 1
11.08.2005 Зона «Запад»
Г
   Реутов
1 : 1
18.08.2005 Зона «Запад»
Г
   Псков-2000
+ : -
21.08.2005 Зона «Запад»
Г
   Зенит-2
3 : 0
29.08.2005 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
2 : 2
01.09.2005 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
2 : 0
08.09.2005 Зона «Запад»
Г
   Пресня
3 : 3
11.09.2005 Зона «Запад»
Г
   Балтика
0 : 2
18.09.2005 Зона «Запад»
Д
   Нара-Десна
0 : 1
21.09.2005 Зона «Запад»
Д
   Арсенал Т
2 : 1
28.09.2005 Зона «Запад»
Г
   Смоленск
1 : 0
01.10.2005 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
0 : 0
10.10.2005 Зона «Запад»
Г
   Шексна
1 : 0
17.10.2005 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
0 : 1
20.10.2005 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
0 : 2
26.10.2005 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик-Телеком
1 : 0
29.10.2005 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
1 : 0
22.04.2006 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
0 : 0
25.04.2006 Зона «Запад»
Г
   Нара-Десна
0 : 1
02.05.2006 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
1 : 2
05.05.2006 Зона «Запад»
Д
   Петротрест
6 : 3
11.05.2006 Зона «Запад»
Д
   Арсенал Т
1 : 0
14.05.2006 Зона «Запад»
Г
   Смоленск
0 : 1
18.05.2006 Кубок России
Г
   Спортакадемклуб
0 : 0
6 : 7
22.05.2006 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
2 : 4
25.05.2006 Зона «Запад»
Д
   Шексна
4 : 1
01.06.2006 Зона «Запад»
Г
   Торпедо-РГ
0 : 1
11.06.2006 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
2 : 0
14.06.2006 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик-Телеком
0 : 2
25.06.2006 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
1 : 2
28.06.2006 Зона «Запад»
Г
   Зенит-2
3 : 3
02.07.2006 Зона «Запад»
Д
   Фортуна
2 : 1
05.07.2006 Зона «Запад»
Д
   Балтика-2
0 : 0
14.07.2006 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
0 : 0
23.07.2006 Зона «Запад»
Г
   Реутов
0 : 2
05.08.2006 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
2 : 0
08.08.2006 Зона «Запад»
Д
   Нара-Десна
2 : 1
14.08.2006 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
1 : 1
17.08.2006 Зона «Запад»
Г
   Петротрест
3 : 0
24.08.2006 Зона «Запад»
Г
   Арсенал Т
0 : 0
27.08.2006 Зона «Запад»
Д
   Смоленск
1 : 0
03.09.2006 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
0 : 2
06.09.2006 Зона «Запад»
Г
   Шексна
1 : 3
12.09.2006 Зона «Запад»
Д
   Торпедо-РГ
1 : 0
21.09.2006 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
0 : 1
24.09.2006 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик-Телеком
0 : 1
01.10.2006 Зона «Запад»
Д
   Зенит-2
3 : 0
04.10.2006 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
0 : 0
10.10.2006 Зона «Запад»
Г
   Фортуна
1 : 1
14.10.2006 Зона «Запад»
Г
   Балтика-2
0 : 0
19.10.2006 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
3 : 3
31.10.2006 Зона «Запад»
Д
   Реутов
1 : 0
22.04.2007 Зона «Запад»
Д
   Реутов
2 : 0
26.04.2007 Кубок России
Г
   Торпедо-РГ
0 : 1
30.04.2007 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
0 : 0
08.05.2007 Зона «Запад»
Д
   Смоленск
2 : 0
15.05.2007 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
0 : 1
22.05.2007 Зона «Запад»
Д
   Зеленоград
2 : 1
29.05.2007 Зона «Запад»
Г
   Торпедо-РГ
1 : 0
05.06.2007 Зона «Запад»
Д
   Зенит-2
1 : 0
12.06.2007 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
0 : 2
19.06.2007 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
0 : 3
26.06.2007 Зона «Запад»
Г
   Шексна
2 : 3
03.07.2007 Зона «Запад»
Д
   Нара-Десна
2 : 1
09.07.2007 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
0 : 1
16.07.2007 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
0 : 2
22.07.2007 Зона «Запад»
Г
   Динамо СПб
2 : 1
28.07.2007 Зона «Запад»
Г
   Балтика-2
1 : 0
03.08.2007 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
2 : 1
09.08.2007 Зона «Запад»
Г
   Смоленск
1 : 2
16.08.2007 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
0 : 3
22.08.2007 Зона «Запад»
Г
   Зеленоград
1 : 2
28.08.2007 Зона «Запад»
Д
   Торпедо-РГ
0 : 1
03.09.2007 Зона «Запад»
Г
   Зенит-2
1 : 2
10.09.2007 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
0 : 2
16.09.2007 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
1 : 2
22.09.2007 Зона «Запад»
Д
   Шексна
1 : 1
28.09.2007 Зона «Запад»
Г
   Нара-Десна
1 : 0
04.10.2007 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
1 : 0
10.10.2007 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
0 : 4
16.10.2007 Зона «Запад»
Д
   Динамо СПб
1 : 3
22.10.2007 Зона «Запад»
Д
   Балтика-2
3 : 0
28.10.2007 Зона «Запад»
Г
   Реутов
1 : 1
20.04.2008 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
1 : 1
23.04.2008 Зона «Запад»
Г
   Шексна
1 : 2
02.05.2008 Зона «Запад»
Д
   Нара-ШБФР
2 : 0
05.05.2008 Зона «Запад»
Д
   Истра
4 : 0
14.05.2008 Зона «Запад»
Г
   Север
2 : 2
18.05.2008 Кубок России
Д
   Реутов
3 : 1
22.05.2008 Зона «Запад»
Д
   Зенит-2
2 : 1
25.05.2008 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
0 : 0
29.05.2008 Кубок России
Д
   Торпедо Вл
0 : 2
05.06.2008 Зона «Запад»
Д
   Реутов
4 : 0
12.06.2008 Зона «Запад»
Г
   Торпедо-РГ
1 : 2
15.06.2008 Зона «Запад»
Г
   Дмитров
1 : 0
21.06.2008 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
1 : 0
24.06.2008 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик
2 : 2
01.07.2008 Зона «Запад»
Г
   МВД России
0 : 3
04.07.2008 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
0 : 2
11.07.2008 Зона «Запад»
Д
   Динамо СПб
0 : 0
14.07.2008 Зона «Запад»
Д
   Псков-747
0 : 0
20.07.2008 Зона «Запад»
Г
   Зеленоград
2 : 1
23.07.2008 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
0 : 4
03.08.2008 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
2 : 1
06.08.2008 Зона «Запад»
Д
   Шексна
0 : 1
13.08.2008 Зона «Запад»
Г
   Нара-ШБФР
1 : 2
16.08.2008 Зона «Запад»
Г
   Истра
0 : 0
25.08.2008 Зона «Запад»
Д
   Север
2 : 3
01.09.2008 Зона «Запад»
Г
   Зенит-2
1 : 1
04.09.2008 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
0 : 0
10.09.2008 Зона «Запад»
Г
   Реутов
3 : 1
20.09.2008 Зона «Запад»
Д
   Торпедо-РГ
1 : 2
23.09.2008 Зона «Запад»
Д
   Дмитров
0 : 0
30.09.2008 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
0 : 0
03.10.2008 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик
1 : 1
09.10.2008 Зона «Запад»
Д
   МВД России
0 : 3
12.10.2008 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
3 : 1
19.10.2008 Зона «Запад»
Г
   Динамо СПб
1 : 1
22.10.2008 Зона «Запад»
Г
   Псков-747
1 : 2
28.10.2008 Зона «Запад»
Д
   Зеленоград
1 : 0
31.10.2008 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
0 : 1
18.04.2009 Зона «Запад»
Г
   Локомотив-2
0 : 0
29.04.2009 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
0 : 3
02.05.2009 Зона «Запад»
Г
   Шексна
1 : 2
08.05.2009 Зона «Запад»
Д
   Зеленоград
0 : 3
11.05.2009 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
0 : 2
14.05.2009 Кубок России
Г
   Нара-ШБФР
0 : 2
19.05.2009 Зона «Запад»
Г
   Смена-Зенит
1 : 3
22.05.2009 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
2 : 3
01.06.2009 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
1 : 2
08.06.2009 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
0 : 2
11.06.2009 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик
0 : 2
18.06.2009 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
1 : 2
21.06.2009 Зона «Запад»
Г
   Псков-747
0 : 1
28.06.2009 Зона «Запад»
Д
   Торпедо-ЗИЛ
0 : 1
01.07.2009 Зона «Запад»
Д
   Дмитров
0 : 0
07.07.2009 Зона «Запад»
Г
   Север
1 : 4
10.07.2009 Зона «Запад»
Г
   Динамо СПб
1 : 2
18.07.2009 Зона «Запад»
Д
   Нара-ШБФР
0 : 3
21.07.2009 Зона «Запад»
Д
   Истра
1 : 4
02.08.2009 Зона «Запад»
Д
   Локомотив-2
- : +
12.08.2009 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
- : +
15.08.2009 Зона «Запад»
Д
   Шексна
- : +
21.08.2009 Зона «Запад»
Г
   Зеленоград
- : +
24.08.2009 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
- : +
31.08.2009 Зона «Запад»
Д
   Смена-Зенит
- : +
03.09.2009 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
- : +
10.09.2009 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
- : +
20.09.2009 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
- : +
23.09.2009 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик
- : +
30.09.2009 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
- : +
03.10.2009 Зона «Запад»
Д
   Псков-747
- : +
09.10.2009 Зона «Запад»
Г
   Торпедо-ЗИЛ
- : +
12.10.2009 Зона «Запад»
Г
   Дмитров
- : +
19.10.2009 Зона «Запад»
Д
   Север
- : +
22.10.2009 Зона «Запад»
Д
   Динамо СПб
- : +
28.10.2009 Зона «Запад»
Г
   Нара-ШБФР
- : +
31.10.2009 Зона «Запад»
Г
   Истра
- : +