Спартак Щл

Спартак Щл Страна Россия Россия
Год основания
Цвета
Стадион МУ ЩР УСК Подмосковье
Тренер
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 26 8 (+2)* 3 15 (+1)* 30 - 40
Зона «Запад» 468 182 112 174 579 - 557
Зона «Центр» 82 17 21 44 68 - 116
Зона «4» 23 11 7 5 32 - 24
Всего 599 218 143 238 709 - 737
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
10.04.1993 Зона «4»    Сатурн 0 : 0
15.04.1993 Зона «4»    Ока 1 : 1
23.04.1993 Зона «4»    Обнинск 1 : 2
26.04.1993 Зона «4»    Рекорд 2 : 0
01.05.1993 Зона «4»    Торпедо-МКБ 0 : 3
11.05.1993 Зона «4»    Асмарал - Д 1 : 2
14.05.1993 Зона «4»    Торпедо М - Д 0 : 0
21.05.1993 Зона «4»    Динамо-2 1 : 0
24.05.1993 Зона «4»    ЦСКА - Д 1 : 2
01.06.1993 Зона «4»    Виктор-Авангард 0 : 0
04.06.1993 Зона «4»    Торгмаш 2 : 1
11.06.1993 Зона «4»    СУО 1 : 2
14.06.1993 Зона «4»    Мосэнерго 1 : 1
19.06.1993 Зона «4»    Локомотив М - Д 3 : 2
22.06.1993 Зона «4»    Виктор-Гигант 1 : 1
28.06.1993 Зона «4»    ФК ТРАСКО 3 : 1
01.07.1993 Зона «4»    Титан Р 2 : 1
08.07.1993 Зона «4»    Космос-Квест 1 : 0
15.07.1993 Зона «4»    Спартак М - Д 2 : 1
22.07.1993 Зона «4»    ЦСКА-2 5 : 3
26.07.1993 Зона «4»    Динамо М - Д 1 : 1
02.08.1993 Зона «4»    Обнинск 2 : 0
05.08.1993 Зона «4»    Рекорд 1 : 0
09.05.1994 Кубок России    Рекорд 5 : 2
29.05.1994 Кубок России    Торпедо-МКБ 0 : 0
4 : 1
27.06.1994 Кубок России    Мосэнерго 2 : 0
27.08.1994 Кубок России    Асмарал 3 : 1
05.10.1994 Кубок России    Локомотив 1 : 2
02.04.1995 Зона «Запад»    Венец 1 : 2
05.04.1995 Зона «Запад»    Гекрис 1 : 2
11.04.1995 Зона «Запад»    Энергия 2 : 0
14.04.1995 Зона «Запад»    Кубань 3 : 0
23.04.1995 Зона «Запад»    Авангард-Кортэк 0 : 0
30.04.1995 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 0
03.05.1995 Зона «Запад»    Орехово 1 : 0
06.05.1995 Кубок России    Автомобилист 0 : 2
09.05.1995 Зона «Запад»    Локомотив СПб 0 : 1
12.05.1995 Зона «Запад»    ФК Гатчина 1 : 0
20.05.1995 Зона «Запад»    Автодор-БМК 1 : 2
23.05.1995 Зона «Запад»    Автозапчасть 1 : 2
29.05.1995 Зона «Запад»    Трион-Волга 2 : 0
01.06.1995 Зона «Запад»    ЦСК ВВС-Кристалл 1 : 1
08.06.1995 Зона «Запад»    Салют Бл 1 : 2
11.06.1995 Зона «Запад»    Металлург Лп 0 : 2
18.06.1995 Зона «Запад»    СКА Р/Д 2 : 1
21.06.1995 Зона «Запад»    Торпедо Тг 2 : 1
27.06.1995 Зона «Запад»    Кавказкабель 1 : 1
30.06.1995 Зона «Запад»    Спартак 2 : 5
08.07.1995 Зона «Запад»    Анжи 2 : 0
11.07.1995 Зона «Запад»    Иристон Вл 5 : 0
24.07.1995 Зона «Запад»    Венец 4 : 0
27.07.1995 Зона «Запад»    Гекрис 1 : 0
02.08.1995 Зона «Запад»    Энергия 0 : 4
05.08.1995 Зона «Запад»    Кубань 1 : 1
14.08.1995 Зона «Запад»    Авангард-Кортэк 0 : 0
21.08.1995 Зона «Запад»    Орехово 2 : 1
24.08.1995 Зона «Запад»    Динамо Вг 4 : 1
31.08.1995 Зона «Запад»    Локомотив СПб 1 : 3
03.09.1995 Зона «Запад»    ФК Гатчина 0 : 2
09.09.1995 Зона «Запад»    Автодор-БМК 1 : 0
12.09.1995 Зона «Запад»    Автозапчасть 0 : 2
18.09.1995 Зона «Запад»    Трион-Волга 1 : 0
21.09.1995 Зона «Запад»    ЦСК ВВС-Кристалл 1 : 3
28.09.1995 Зона «Запад»    Салют Бл 2 : 0
01.10.1995 Зона «Запад»    Металлург Лп 1 : 1
07.10.1995 Зона «Запад»    СКА Р/Д 4 : 6
10.10.1995 Зона «Запад»    Торпедо Тг 1 : 2
17.10.1995 Зона «Запад»    Кавказкабель 4 : 0
20.10.1995 Зона «Запад»    Спартак 4 : 3
26.10.1995 Зона «Запад»    Анжи - : +
29.10.1995 Зона «Запад»    Иристон Вл 2 : 0
06.04.1996 Зона «Центр»    Дон 2 : 4
09.04.1996 Зона «Центр»    Арсенал Т 2 : 4
18.04.1996 Зона «Центр»    Космос-Квест 2 : 0
21.04.1996 Кубок России    Арсенал Т 1 : 0
24.04.1996 Зона «Центр»    Торпедо Пв 0 : 0
27.04.1996 Зона «Центр»    Энергия 1 : 0
02.05.1996 Кубок России    Луч Т 4 : 3
05.05.1996 Зона «Центр»    Сибирь Кр 0 : 0
08.05.1996 Зона «Центр»    УралАЗ 0 : 4
15.05.1996 Зона «Центр»    Зенит Иж 2 : 2
18.05.1996 Зона «Центр»    Амкар 1 : 0
24.05.1996 Зона «Центр»    Индустрия Боровск 0 : 1
27.05.1996 Зона «Центр»    Текстильщик 0 : 2
01.06.1996 Кубок России    Локомотив Лс 1 : 3
04.06.1996 Зона «Центр»    Светотехника 0 : 2
07.06.1996 Зона «Центр»    Спартак 1 : 0
13.06.1996 Зона «Центр»    Асмарал 0 : 1
16.06.1996 Зона «Центр»    ЦСК ВВС-Кристалл 0 : 3
23.06.1996 Зона «Центр»    Металлург Мг 1 : 2
26.06.1996 Зона «Центр»    Носта 2 : 0
03.07.1996 Зона «Центр»    Заводчанин 0 : 0
06.07.1996 Зона «Центр»    Зенит Пн 2 : 1
12.07.1996 Зона «Центр»    Лада Дм 1 : 3
15.07.1996 Зона «Центр»    Рубин 2 : 0
27.07.1996 Зона «Центр»    Дон 0 : 1
30.07.1996 Зона «Центр»    Арсенал Т 1 : 2
05.08.1996 Зона «Центр»    Космос-Квест 3 : 1
14.08.1996 Зона «Центр»    Энергия 1 : 2
17.08.1996 Зона «Центр»    Торпедо Пв 0 : 3
24.08.1996 Зона «Центр»    Сибирь Кр 0 : 1
27.08.1996 Зона «Центр»    УралАЗ 1 : 1
02.09.1996 Зона «Центр»    Зенит Иж 0 : 1
05.09.1996 Зона «Центр»    Амкар 0 : 1
12.09.1996 Зона «Центр»    Индустрия Боровск 3 : 0
15.09.1996 Зона «Центр»    Текстильщик 1 : 0
21.09.1996 Зона «Центр»    Светотехника 1 : 1
24.09.1996 Зона «Центр»    Спартак 0 : 1
01.10.1996 Зона «Центр»    Асмарал 3 : 1
04.10.1996 Зона «Центр»    ЦСК ВВС-Кристалл 1 : 3
11.10.1996 Зона «Центр»    Носта 0 : 3
14.10.1996 Зона «Центр»    Металлург Мг 1 : 2
21.10.1996 Зона «Центр»    Заводчанин 1 : 3
24.10.1996 Зона «Центр»    Зенит Пн 2 : 0
29.10.1996 Зона «Центр»    Рубин 1 : 2
01.11.1996 Зона «Центр»    Лада Дм 0 : 2
05.04.1997 Зона «Центр»    Торпедо Арз 0 : 2
08.04.1997 Зона «Центр»    Торпедо Пв 1 : 1
25.04.1997 Зона «Центр»    Рубин 0 : 1
28.04.1997 Зона «Центр»    Зенит Иж 0 : 0
02.05.1997 Зона «Центр»    УралАЗ 1 : 2
05.05.1997 Зона «Центр»    Сибирь Кр 0 : 1
08.05.1997 Зона «Центр»    Текстильщик 0 : 2
11.05.1997 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 0 : 2
15.05.1997 Кубок России    Титан Р 1 : 1
4 : 1
18.05.1997 Зона «Центр»    Носта 0 : 2
21.05.1997 Зона «Центр»    Магнитка 2 : 5
28.05.1997 Зона «Центр»    Динамо 3 : 2
31.05.1997 Зона «Центр»    Волга Тв 0 : 3
10.06.1997 Зона «Центр»    Орел 0 : 0
16.06.1997 Кубок России    Космос-Квест 1 : 2
19.06.1997 Зона «Центр»    Дон 0 : 0
22.06.1997 Зона «Центр»    Спартак 0 : 1
26.06.1997 Зона «Центр»    Светотехника 1 : 2
09.07.1997 Зона «Центр»    Содовик 2 : 2
12.07.1997 Зона «Центр»    Волга Ул 0 : 3
16.07.1997 Зона «Центр»    Амкар 0 : 1
19.07.1997 Зона «Центр»    Энергия 0 : 3
27.07.1997 Зона «Центр»    Торпедо Арз 1 : 1
30.07.1997 Зона «Центр»    Торпедо Пв 0 : 0
06.08.1997 Зона «Центр»    УралАЗ 2 : 0
09.08.1997 Зона «Центр»    Сибирь Кр 2 : 2
16.08.1997 Зона «Центр»    Рубин 0 : 1
19.08.1997 Зона «Центр»    Зенит Иж 0 : 0
25.08.1997 Зона «Центр»    Текстильщик 1 : 0
28.08.1997 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 1 : 1
04.09.1997 Зона «Центр»    Носта 1 : 1
07.09.1997 Зона «Центр»    Магнитка 0 : 1
13.09.1997 Зона «Центр»    Динамо 4 : 0
16.09.1997 Зона «Центр»    Волга Тв 1 : 1
22.09.1997 Зона «Центр»    Орел 0 : 2
01.10.1997 Зона «Центр»    Спартак 0 : 3
04.10.1997 Зона «Центр»    Дон 0 : 1
10.10.1997 Зона «Центр»    Светотехника 2 : 2
20.10.1997 Зона «Центр»    Волга Ул 1 : 1
23.10.1997 Зона «Центр»    Содовик 0 : 2
29.10.1997 Зона «Центр»    Амкар 1 : 0
01.11.1997 Зона «Центр»    Энергия 2 : 2
15.04.1998 Зона «Запад»    Автомобилист 0 : 0
18.04.1998 Зона «Запад»    Мосэнерго 0 : 1
24.04.1998 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 1 : 0
03.05.1998 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 1
06.05.1998 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 1
12.05.1998 Зона «Запад»    Волочанин 0 : 0
15.05.1998 Зона «Запад»    Волга Тв 3 : 0
21.05.1998 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 3 : 2
24.05.1998 Зона «Запад»    Динамо-2 1 : 0
27.05.1998 Кубок России    Фабус 3 : 0
01.06.1998 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 0 : 0
10.06.1998 Зона «Запад»    Монолит 4 : 0
13.06.1998 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 1 : 0
19.06.1998 Зона «Запад»    Динамо 0 : 0
22.06.1998 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 0 : 2
29.06.1998 Зона «Запад»    ЦСКА-2 4 : 0
02.07.1998 Зона «Запад»    Спартак-2 М 0 : 2
06.07.1998 Кубок России    Спартак 2 : 4
13.07.1998 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 4 : 1
16.07.1998 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 5 : 0
19.07.1998 Зона «Запад»    Краснознаменск-Селятино 4 : 1
22.07.1998 Зона «Запад»    Химки 1 : 1
05.08.1998 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 3 : 1
11.08.1998 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 2
14.08.1998 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 1
20.08.1998 Зона «Запад»    Волочанин 3 : 0
23.08.1998 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 1
29.08.1998 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 2 : 1
01.09.1998 Зона «Запад»    Динамо-2 1 : 0
07.09.1998 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 0 : 0
16.09.1998 Зона «Запад»    Монолит 3 : 1
19.09.1998 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 1 : 2
25.09.1998 Зона «Запад»    Динамо 0 : 1
28.09.1998 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 3 : 1
04.10.1998 Зона «Запад»    ЦСКА-2 4 : 1
07.10.1998 Зона «Запад»    Спартак-2 М 2 : 1
13.10.1998 Зона «Запад»    Химки 1 : 0
16.10.1998 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 1 : 0
22.10.1998 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 0 : 1
25.10.1998 Зона «Запад»    Краснознаменск-Селятино 2 : 0
31.10.1998 Зона «Запад»    Автомобилист 1 : 1
03.11.1998 Зона «Запад»    Мосэнерго 1 : 3
23.04.1999 Зона «Запад»    Динамо-2 1 : 1
26.04.1999 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 7 : 0
02.05.1999 Зона «Запад»    Волочанин-89 1 : 0
05.05.1999 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 0
08.05.1999 Кубок России    Космос Эл 0 : 1
14.05.1999 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 1 : 1
20.05.1999 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 5 : 0
23.05.1999 Зона «Запад»    Спартак-Пересвет 2 : 0
29.05.1999 Зона «Запад»    Спартак Кс 4 : 0
01.06.1999 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 0
07.06.1999 Зона «Запад»    ЦСКА-2 2 : 0
10.06.1999 Зона «Запад»    Спартак-2 М 2 : 1
16.06.1999 Зона «Запад»    Динамо 0 : 1
19.06.1999 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 2 : 1
25.06.1999 Зона «Запад»    Мосэнерго 1 : 0
28.06.1999 Зона «Запад»    Автомобилист 2 : 3
04.07.1999 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 1 : 1
07.07.1999 Зона «Запад»    Сатурн-2 Рм 3 : 1
13.07.1999 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 2 : 1
16.07.1999 Зона «Запад»    Оазис 2 : 2
31.07.1999 Зона «Запад»    Динамо-2 1 : 2
03.08.1999 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 1 : 1
09.08.1999 Зона «Запад»    Волочанин-89 1 : 2
12.08.1999 Зона «Запад»    Волга Тв 3 : 2
21.08.1999 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 1 : 0
27.08.1999 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 1
30.08.1999 Зона «Запад»    Спартак-Пересвет 1 : 1
05.09.1999 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 0
08.09.1999 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 3
14.09.1999 Зона «Запад»    ЦСКА-2 1 : 1
18.09.1999 Зона «Запад»    Спартак-2 М 2 : 1
23.09.1999 Зона «Запад»    Динамо 2 : 2
26.09.1999 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 0 : 1
03.10.1999 Зона «Запад»    Автомобилист 1 : 2
06.10.1999 Зона «Запад»    Мосэнерго 1 : 0
12.10.1999 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 3 : 0
15.10.1999 Зона «Запад»    Сатурн-2 Рм 0 : 0
18.10.1999 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 2 : 2
24.10.1999 Зона «Запад»    Оазис 1 : 1
19.04.2000 Кубок России    Спортакадемклуб 1 : 2
23.04.2000 Зона «Запад»    Мосэнерго 1 : 1
26.04.2000 Зона «Запад»    Автомобилист 0 : 1
04.05.2000 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 0 : 6
11.05.2000 Зона «Запад»    Сатурн-2 Рм 0 : 0
14.05.2000 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 0 : 1
19.05.2000 Зона «Запад»    Динамо-2 3 : 1
22.05.2000 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 1 : 0
31.05.2000 Зона «Запад»    Оазис 2 : 0
03.06.2000 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 0 : 1
06.06.2000 Зона «Запад»    ЦСКА-2 0 : 2
09.06.2000 Зона «Запад»    Спартак-2 М 1 : 0
16.06.2000 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 1
19.06.2000 Зона «Запад»    Северсталь 1 : 1
25.06.2000 Зона «Запад»    Псков-2000 2 : 0
28.06.2000 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 3 : 0
03.07.2000 Зона «Запад»    Волочанин-89 0 : 3
13.07.2000 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 1
16.07.2000 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 1 : 2
31.07.2000 Зона «Запад»    Мосэнерго 0 : 0
03.08.2000 Зона «Запад»    Автомобилист 2 : 1
12.08.2000 Зона «Запад»    Зенит-2 СПб 2 : 0
17.08.2000 Зона «Запад»    Сатурн-2 Рм 2 : 1
20.08.2000 Зона «Запад»    Торпедо-2 М 3 : 1
28.08.2000 Зона «Запад»    Динамо-2 5 : 1
31.08.2000 Зона «Запад»    Локомотив-2 М 1 : 0
07.09.2000 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 2
15.09.2000 Зона «Запад»    ЦСКА-2 0 : 1
18.09.2000 Зона «Запад»    Спартак-2 М 2 : 1
21.09.2000 Зона «Запад»    Оазис 1 : 0
24.09.2000 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 0
27.09.2000 Зона «Запад»    Северсталь 2 : 0
02.10.2000 Зона «Запад»    Псков-2000 2 : 1
05.10.2000 Зона «Запад»    Энергия ВЛ 0 : 1
11.10.2000 Зона «Запад»    Волочанин-89 0 : 0
20.10.2000 Зона «Запад»    Спартак Кс 5 : 0
23.10.2000 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 1 : 0
19.04.2001 Кубок России    Мосэнерго 0 : 3
24.04.2001 Зона «Запад»    Лотто-МКМ 2 : 1
27.04.2001 Зона «Запад»    Ника 1 : 1
04.05.2001 Зона «Запад»    Псков-2000 1 : 1
07.05.2001 Зона «Запад»    Кривичи 1 : 1
15.05.2001 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 2
18.05.2001 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 0 : 2
25.05.2001 Зона «Запад»    Локомотив 1 : 1
28.05.2001 Зона «Запад»    Волочанин-89 0 : 0
06.06.2001 Зона «Запад»    Мосэнерго 0 : 0
13.06.2001 Зона «Запад»    Оазис 3 : 0
16.06.2001 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 3 : 1
23.06.2001 Зона «Запад»    Спартак-Телеком 0 : 2
26.06.2001 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 2
03.07.2001 Зона «Запад»    Северсталь 4 : 1
06.07.2001 Зона «Запад»    Рыбинск 3 : 0
11.07.2001 Зона «Запад»    Светогорец 4 : 1
14.07.2001 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 4
20.07.2001 Зона «Запад»    Торпедо Вл 2 : 2
23.07.2001 Зона «Запад»    Автомобилист 3 : 0
03.08.2001 Зона «Запад»    Лотто-МКМ 2 : 0
06.08.2001 Зона «Запад»    Ника 4 : 1
12.08.2001 Зона «Запад»    Псков-2000 2 : 2
15.08.2001 Зона «Запад»    Кривичи 1 : 0
22.08.2001 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 0
26.08.2001 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 1 : 1
31.08.2001 Зона «Запад»    Локомотив-Зенит-2 1 : 0
03.09.2001 Зона «Запад»    Волочанин-89 1 : 1
12.09.2001 Зона «Запад»    Мосэнерго 2 : 2
18.09.2001 Зона «Запад»    Оазис 3 : 1
21.09.2001 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 0 : 0
26.09.2001 Зона «Запад»    Спартак-Телеком 1 : 2
29.09.2001 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 1
04.10.2001 Зона «Запад»    Северсталь 1 : 1
07.10.2001 Зона «Запад»    Рыбинск 0 : 0
13.10.2001 Зона «Запад»    Светогорец 2 : 0
16.10.2001 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 1
22.10.2001 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 0
25.10.2001 Зона «Запад»    Автомобилист 0 : 0
18.04.2002 Кубок России    Арсенал Т 0 : 3
22.04.2002 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 1
25.04.2002 Зона «Запад»    Спартак-Телеком 0 : 1
04.05.2002 Зона «Запад»    Северсталь 0 : 5
07.05.2002 Зона «Запад»    Рыбинск 2 : 1
13.05.2002 Зона «Запад»    БСК 1 : 1
16.05.2002 Зона «Запад»    Уралан-ПЛЮС 1 : 4
23.05.2002 Зона «Запад»    Автомобилист 0 : 1
26.05.2002 Зона «Запад»    Торпедо Вл 2 : 0
02.06.2002 Зона «Запад»    Псков-2000 1 : 2
05.06.2002 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 1
12.06.2002 Зона «Запад»    Динамо Вг 4 : 1
15.06.2002 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 3 : 0
25.06.2002 Зона «Запад»    Арсенал Т 2 : 2
01.07.2002 Зона «Запад»    Балтика 0 : 1
04.07.2002 Зона «Запад»    Мосэнерго 2 : 1
09.07.2002 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 1
12.07.2002 Зона «Запад»    Краснознаменск 2 : 0
18.07.2002 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 0
21.07.2002 Зона «Запад»    Светогорец 5 : 2
02.08.2002 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 0
05.08.2002 Зона «Запад»    Спартак-Телеком 0 : 2
11.08.2002 Зона «Запад»    Северсталь 0 : 1
14.08.2002 Зона «Запад»    Рыбинск 0 : 1
20.08.2002 Зона «Запад»    БСК 0 : 1
23.08.2002 Зона «Запад»    Уралан-ПЛЮС 3 : 2
29.08.2002 Зона «Запад»    Автомобилист 3 : 1
01.09.2002 Зона «Запад»    Торпедо Вл 3 : 0
07.09.2002 Зона «Запад»    Псков-2000 2 : 3
10.09.2002 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 5
17.09.2002 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 0
20.09.2002 Зона «Запад»    Нефтяник Яр 3 : 0
27.09.2002 Зона «Запад»    Арсенал Т 6 : 1
04.10.2002 Зона «Запад»    Балтика 0 : 4
07.10.2002 Зона «Запад»    Мосэнерго 0 : 0
14.10.2002 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 2 : 3
17.10.2002 Зона «Запад»    Краснознаменск 0 : 1
23.10.2002 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 1
26.10.2002 Зона «Запад»    Светогорец 2 : 2
23.04.2003 Зона «Запад»    Петротрест 0 : 1
26.04.2003 Зона «Запад»    БСК 1 : 1
30.04.2003 Кубок России    Арсенал Т 1 : 3
04.05.2003 Зона «Запад»    Видное 2 : 0
07.05.2003 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 2 : 1
15.05.2003 Зона «Запад»    Арсенал Т 1 : 3
24.05.2003 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 0
27.05.2003 Зона «Запад»    Реутов 2 : 3
02.06.2003 Зона «Запад»    Псков-2000 2 : 1
05.06.2003 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 1
11.06.2003 Зона «Запад»    Пикалёво 2 : 2
14.06.2003 Зона «Запад»    Северсталь 0 : 0
21.06.2003 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 0
24.06.2003 Зона «Запад»    Спартак-Телеком 1 : 3
03.07.2003 Зона «Запад»    Мосэнерго 2 : 3
09.07.2003 Зона «Запад»    Светогорец 0 : 0
12.07.2003 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 1
17.07.2003 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 2
20.07.2003 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 1
01.08.2003 Зона «Запад»    Петротрест 1 : 3
04.08.2003 Зона «Запад»    БСК 2 : 0
10.08.2003 Зона «Запад»    Видное 2 : 1
13.08.2003 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 2 : 0
20.08.2003 Зона «Запад»    Арсенал Т 0 : 2
29.08.2003 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 1
01.09.2003 Зона «Запад»    Реутов 2 : 0
07.09.2003 Зона «Запад»    Псков-2000 0 : 0
10.09.2003 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 3
16.09.2003 Зона «Запад»    Пикалёво 1 : 0
19.09.2003 Зона «Запад»    Северсталь 1 : 1
25.09.2003 Зона «Запад»    Текстильщик 2 : 1
28.09.2003 Зона «Запад»    Спартак-Телеком 0 : 1
07.10.2003 Зона «Запад»    Мосэнерго 0 : 0
14.10.2003 Зона «Запад»    Светогорец 1 : 2
17.10.2003 Зона «Запад»    Зенит-2 0 : 3
23.10.2003 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 1
26.10.2003 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 2
24.04.2004 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 0
27.04.2004 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 0 : 1
02.05.2004 Кубок России    Видное 0 : 1
06.05.2004 Зона «Запад»    Псков-2000 1 : 0
09.05.2004 Зона «Запад»    Петротрест 1 : 0
16.05.2004 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 1
19.05.2004 Зона «Запад»    Северсталь 1 : 3
27.05.2004 Зона «Запад»    БСК 0 : 1
30.05.2004 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 1
06.06.2004 Зона «Запад»    Реутов 1 : 1
09.06.2004 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 0
19.06.2004 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 1
27.06.2004 Зона «Запад»    Зенит-2 3 : 0
08.07.2004 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 0 : 0
11.07.2004 Зона «Запад»    Балтика-Тарко 2 : 1
18.07.2004 Зона «Запад»    Видное 2 : 1
21.07.2004 Зона «Запад»    Алмаз 2 : 2
07.08.2004 Зона «Запад»    Псков-2000 2 : 0
10.08.2004 Зона «Запад»    Петротрест 1 : 0
18.08.2004 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 0
21.08.2004 Зона «Запад»    Северсталь 1 : 3
28.08.2004 Зона «Запад»    БСК 1 : 3
31.08.2004 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 1
07.09.2004 Зона «Запад»    Реутов 0 : 1
10.09.2004 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 2
17.09.2004 Зона «Запад»    Волга Тв 3 : 2
27.09.2004 Зона «Запад»    Зенит-2 0 : 0
07.10.2004 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 3
10.10.2004 Зона «Запад»    Балтика-Тарко 1 : 0
17.10.2004 Зона «Запад»    Видное + : -
20.10.2004 Зона «Запад»    Алмаз + : -
27.10.2004 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 0
30.10.2004 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 0 : 0
22.04.2005 Кубок России    Реутов 1 : 0
27.04.2005 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 4
30.04.2005 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 1 : 1
10.05.2005 Зона «Запад»    Реутов 0 : 2
15.05.2005 Кубок России    Спартак Кс 0 : 1
ДВ
19.05.2005 Зона «Запад»    Псков-2000 1 : 1
22.05.2005 Зона «Запад»    Зенит-2 0 : 2
29.05.2005 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 1
01.06.2005 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 2
09.06.2005 Зона «Запад»    Пресня 1 : 1
12.06.2005 Зона «Запад»    Балтика 0 : 1
19.06.2005 Зона «Запад»    Нара-Десна 1 : 2
22.06.2005 Зона «Запад»    Арсенал Т 0 : 3
30.06.2005 Зона «Запад»    Смоленск 5 : 2
03.07.2005 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 0 : 0
13.07.2005 Зона «Запад»    Шексна 3 : 3
21.07.2005 Зона «Запад»    Волга Тв 4 : 0
24.07.2005 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 1
11.08.2005 Зона «Запад»    Реутов 1 : 1
18.08.2005 Зона «Запад»    Псков-2000 + : -
21.08.2005 Зона «Запад»    Зенит-2 3 : 0
29.08.2005 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 2
01.09.2005 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 0
08.09.2005 Зона «Запад»    Пресня 3 : 3
11.09.2005 Зона «Запад»    Балтика 0 : 2
18.09.2005 Зона «Запад»    Нара-Десна 0 : 1
21.09.2005 Зона «Запад»    Арсенал Т 2 : 1
28.09.2005 Зона «Запад»    Смоленск 1 : 0
01.10.2005 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 0 : 0
10.10.2005 Зона «Запад»    Шексна 1 : 0
17.10.2005 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 1
20.10.2005 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 2
26.10.2005 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 1 : 0
29.10.2005 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 0
22.04.2006 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 0
25.04.2006 Зона «Запад»    Нара-Десна 0 : 1
02.05.2006 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 2
05.05.2006 Зона «Запад»    Петротрест 6 : 3
11.05.2006 Зона «Запад»    Арсенал Т 1 : 0
14.05.2006 Зона «Запад»    Смоленск 0 : 1
18.05.2006 Кубок России    Спортакадемклуб 0 : 0
6 : 7
22.05.2006 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 4
25.05.2006 Зона «Запад»    Шексна 4 : 1
01.06.2006 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 0 : 1
11.06.2006 Зона «Запад»    Спартак Кс 2 : 0
14.06.2006 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 0 : 2
25.06.2006 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 1 : 2
28.06.2006 Зона «Запад»    Зенит-2 3 : 3
02.07.2006 Зона «Запад»    Фортуна 2 : 1
05.07.2006 Зона «Запад»    Балтика-2 0 : 0
14.07.2006 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 0 : 0
23.07.2006 Зона «Запад»    Реутов 0 : 2
05.08.2006 Зона «Запад»    Торпедо Вл 2 : 0
08.08.2006 Зона «Запад»    Нара-Десна 2 : 1
14.08.2006 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 1
17.08.2006 Зона «Запад»    Петротрест 3 : 0
24.08.2006 Зона «Запад»    Арсенал Т 0 : 0
27.08.2006 Зона «Запад»    Смоленск 1 : 0
03.09.2006 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 2
06.09.2006 Зона «Запад»    Шексна 1 : 3
12.09.2006 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 1 : 0
21.09.2006 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 1
24.09.2006 Зона «Запад»    Текстильщик-Телеком 0 : 1
01.10.2006 Зона «Запад»    Зенит-2 3 : 0
04.10.2006 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 0
10.10.2006 Зона «Запад»    Фортуна 1 : 1
14.10.2006 Зона «Запад»    Балтика-2 0 : 0
19.10.2006 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 3 : 3
31.10.2006 Зона «Запад»    Реутов 1 : 0
22.04.2007 Зона «Запад»    Реутов 2 : 0
26.04.2007 Кубок России    Торпедо-РГ 0 : 1
30.04.2007 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 0
08.05.2007 Зона «Запад»    Смоленск 2 : 0
15.05.2007 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 1
22.05.2007 Зона «Запад»    Зеленоград 2 : 1
29.05.2007 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 1 : 0
05.06.2007 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 0
12.06.2007 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 2
19.06.2007 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 0 : 3
26.06.2007 Зона «Запад»    Шексна 2 : 3
03.07.2007 Зона «Запад»    Нара-Десна 2 : 1
09.07.2007 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 1
16.07.2007 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 2
22.07.2007 Зона «Запад»    Динамо СПб 2 : 1
28.07.2007 Зона «Запад»    Балтика-2 1 : 0
03.08.2007 Зона «Запад»    Волга Тв 2 : 1
09.08.2007 Зона «Запад»    Смоленск 1 : 2
16.08.2007 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 3
22.08.2007 Зона «Запад»    Зеленоград 1 : 2
28.08.2007 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 0 : 1
03.09.2007 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 2
10.09.2007 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 2
16.09.2007 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 2
22.09.2007 Зона «Запад»    Шексна 1 : 1
28.09.2007 Зона «Запад»    Нара-Десна 1 : 0
04.10.2007 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 0
10.10.2007 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 4
16.10.2007 Зона «Запад»    Динамо СПб 1 : 3
22.10.2007 Зона «Запад»    Балтика-2 3 : 0
28.10.2007 Зона «Запад»    Реутов 1 : 1
20.04.2008 Зона «Запад»    Динамо Вг 1 : 1
23.04.2008 Зона «Запад»    Шексна 1 : 2
02.05.2008 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 2 : 0
05.05.2008 Зона «Запад»    Истра 4 : 0
14.05.2008 Зона «Запад»    Север 2 : 2
18.05.2008 Кубок России    Реутов 3 : 1
22.05.2008 Зона «Запад»    Зенит-2 2 : 1
25.05.2008 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 0
29.05.2008 Кубок России    Торпедо Вл 0 : 2
05.06.2008 Зона «Запад»    Реутов 4 : 0
12.06.2008 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 1 : 2
15.06.2008 Зона «Запад»    Дмитров 1 : 0
21.06.2008 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 0
24.06.2008 Зона «Запад»    Текстильщик 2 : 2
01.07.2008 Зона «Запад»    МВД России 0 : 3
04.07.2008 Зона «Запад»    Торпедо Вл 0 : 2
11.07.2008 Зона «Запад»    Динамо СПб 0 : 0
14.07.2008 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 0
20.07.2008 Зона «Запад»    Зеленоград 2 : 1
23.07.2008 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 4
03.08.2008 Зона «Запад»    Динамо Вг 2 : 1
06.08.2008 Зона «Запад»    Шексна 0 : 1
13.08.2008 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 1 : 2
16.08.2008 Зона «Запад»    Истра 0 : 0
25.08.2008 Зона «Запад»    Север 2 : 3
01.09.2008 Зона «Запад»    Зенит-2 1 : 1
04.09.2008 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 0 : 0
10.09.2008 Зона «Запад»    Реутов 3 : 1
20.09.2008 Зона «Запад»    Торпедо-РГ 1 : 2
23.09.2008 Зона «Запад»    Дмитров 0 : 0
30.09.2008 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 0
03.10.2008 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 1
09.10.2008 Зона «Запад»    МВД России 0 : 3
12.10.2008 Зона «Запад»    Торпедо Вл 3 : 1
19.10.2008 Зона «Запад»    Динамо СПб 1 : 1
22.10.2008 Зона «Запад»    Псков-747 1 : 2
28.10.2008 Зона «Запад»    Зеленоград 1 : 0
31.10.2008 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 1
18.04.2009 Зона «Запад»    Локомотив-2 0 : 0
29.04.2009 Зона «Запад»    Динамо Вг 0 : 3
02.05.2009 Зона «Запад»    Шексна 1 : 2
08.05.2009 Зона «Запад»    Зеленоград 0 : 3
11.05.2009 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 2
14.05.2009 Кубок России    Нара-ШБФР 0 : 2
19.05.2009 Зона «Запад»    Смена-Зенит 1 : 3
22.05.2009 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир 2 : 3
01.06.2009 Зона «Запад»    Торпедо Вл 1 : 2
08.06.2009 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 2
11.06.2009 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 2
18.06.2009 Зона «Запад»    Спортакадемклуб 1 : 2
21.06.2009 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 1
28.06.2009 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ 0 : 1
01.07.2009 Зона «Запад»    Дмитров 0 : 0
07.07.2009 Зона «Запад»    Север 1 : 4
10.07.2009 Зона «Запад»    Динамо СПб 1 : 2
18.07.2009 Зона «Запад»    Нара-ШБФР 0 : 3
21.07.2009 Зона «Запад»    Истра 1 : 4
02.08.2009 Зона «Запад»    Локомотив-2 - : +
12.08.2009 Зона «Запад»    Динамо Вг - : +
15.08.2009 Зона «Запад»    Шексна - : +
21.08.2009 Зона «Запад»    Зеленоград - : +
24.08.2009 Зона «Запад»    Волга Тв - : +
31.08.2009 Зона «Запад»    Смена-Зенит - : +
03.09.2009 Зона «Запад»    Волочанин-Ратмир - : +
10.09.2009 Зона «Запад»    Торпедо Вл - : +
20.09.2009 Зона «Запад»    Спартак Кс - : +
23.09.2009 Зона «Запад»    Текстильщик - : +
30.09.2009 Зона «Запад»    Спортакадемклуб - : +
03.10.2009 Зона «Запад»    Псков-747 - : +
09.10.2009 Зона «Запад»    Торпедо-ЗИЛ - : +
12.10.2009 Зона «Запад»    Дмитров - : +
19.10.2009 Зона «Запад»    Север - : +
22.10.2009 Зона «Запад»    Динамо СПб - : +
28.10.2009 Зона «Запад»    Нара-ШБФР - : +
31.10.2009 Зона «Запад»    Истра - : +