Севилья — Барселона, 8 мая 2010

8 мая 2010 года • 23:00

Испания. Ла Лига. 37-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Севилья (Севилья) – Барселона (Барселона). Испания. Ла Лига, 37-й тур. Матч пройдет 8 мая 2010 года на стадионе Ramon Sanchez Pizjuan (Севилья, Испания). Начало - в 23:00 по московскому времени.

+4
=4
-8
17 — 29
Ramon Sanchez Pizjuan (Севилья, Испания) 40 000 зрителей Вместимость 43883
Главный арбитр: Альберто Ундиано Мальенко
0’ Добрый вечер! Через несколько минут мы начнем текстовую трансляцию матча "Севилья" - "Барселона".
0’
Абдулай Конко
0’
Серхио Бускетс
0’
Дидье Зокора
0’
Родригес Педро
0’
Максвелл
0’
Лоло
0’
Тринидад Диего Капель
0’
Боян Кркич
0’
Аррибас Виктор Вальдес
0’
Клементе Луис Фабиану
0’
Хави
1’ Игроки "Севильи" вводят мяч в игру.
4’ Алвес идет вперед по флангу, принимает пас от Месси и наносит удар в ближний угол - Палоп на месте.
5’
Лионель Месси
6’ Приняв пас от Максвелла, Месси обрабатывает мяч и левой ногой отправляет мяч в ворота.
10’ Атака "Севильи" Хесус Навас с правого фланга закидывает мяч в штрафную, Вальдес играет на выходе и ловит мяч.
12’ Конко предупрежден за фол на Педро.
14’ Кейта пытается сделать передачу на Педро, получается не очень качественно.
16’ Кейта получает в одном из игровых эпизодов травму, ему оказывают помощь.
20’ Алвес вновь рвется к воротам своей бывшей команды. Капель руками останавливает защитника "Барсы", но остается безнаказанным.
23’ Серхи Бускетс предупрежден за фол на Хесусе Навасе.
24’ Адриану ошибается на подступах к штрафной и позволяет Педро выскочить один на один с вратарем. Палоп отбивает мяч перед собой, и Педро повторым ударом посылает его выше ворот.
26’ Фасио практически на ровном месте получает травму голеностопа. Видимо, ему потребуется замена.
27’
Себастьян Скиллачи - Федерико Фасио
28’
Гол! 0:2
Боян Кркич
29’ После блестящего паса Хави Кркич ставит спину Конко и в касание отправляет мяч мимо голкипера.
35’ После удара Кануте Вальдес уверенно ловит мяч.
38’ Конко идет вперед по правому флангу, пытается навесить в штрафную, но попытку пресекает Пике.
38’ Хави из центра переводит мяч на фланг Алвесу, тот пасует на Месси, а тот бьет выше ворот.
42’ Опасный момент возникает у ворот "Барселоны"! После паса Ренату с правого фланга Луис Фабиану грудью скидывает себе мяч и бьет с близкого расстояния, Вальдес переводит мяч на угловой.
44’ Капель рвется вперед по левому флангу, Педро вынужден свалить соперника... и зарабатывает желтую карточку и штрафной.
45+3’ Перерыв
46’ Игроки "Барселоны" вводят мяч в игру.
52’ Кануте зарабатывает для своей команды угловой. После подачи от флажка сам же Кануте наносит удар головой , мяч уходит за пределы поля.
53’ Максвелл предупрежден за грубый фол на Хесусе Навасе на фланге.
55’ Конко фолит на Кркиче и получает вторую желтую карточку.
56’
2-я желтая карточка
57’ После паса Максвелла Месси с левого края штрафной бьет в нижний угол - мимо.
58’ После прострела Кркича слева Месси готов переправить мяч в ворота, но Палоп действует надежно.
60’ Кркич опережает Хесуса Наваса, бьет низом, и Палоп, бросившись в ноги напападающему, спасает свои ворота.
61’
Марюс Станкявичюс - Дирней Флоренсиу Ренату
62’ Месси с правого края смещается к центу, наносит удар, мяч попадает в защитника и отскакивает к Педру, тот, подработав мяч, наносит хлесткий удар по воротам. Палоп бессилен.
62’
Гол! 0:3
66’
Эрик Абидаль - Максвелл
66’ Месси на правом карю штрафной убегает от двух защитников выводит Кркича на пустые ворота, он тот промахивается мимо дальнего угла.
67’
Лоло - Коррея Клару Адриану
69’ После паса из центра поля Кануте мимо Вальдеса отправляет мяч в ворота.
69’
Гол! 1:3
Фредерик Кануте
70’ Кркич с дистанции наносит хлесткий удар по воротам, Палоп "тащит" мяч.
71’ "Севилья" получает право на штрафной, Зокора откатывает мяч Луису Фабиану и бразилец совершенно беспрепятственно "расстреливает" ворота Вальдеса.
71’
Гол! 2:3
81’ Алвес скидывает мяч под удар Педро, тот бьет с левой с линии штрафной - мимо.
83’ Зокора убегает в контратаку, ведет борьбу на фланге с Пике и Бускетсом, и в итоге все же зарабатывает штрафной.
84’ После подачи Эскюде Кануте бьет головой выше ворот.
87’
Яя Туре - Хави
90+1’
Хеффрен - Боян Кркич
90+3’ Станкявичюс далеко забрасывает мяч из аута, он летит в штрафную к высоким игрокам "Севильи", но Пике выност мяч.