27 июля 2014, 10:25

Виктор Онопко: "Трофеев у ЦСКА немало, но останавливаться никто не думает"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Тренер ЦСКА Виктор Онопко после победы над "Ростовом" (3:1) в матче за Суперкубок России отметил, что первый тайм проходил не по сценарию армейцев. Также Онопко подчеркнул, что у команды по-прежнему много амбиций, несмотря на большое количество завоеванных трофеев.

– Первый тайм был немножко не таким, как мы планировали, – приводит "Р-Спорт" слова Онопко. – Но ребята перестроились и забили гол при равных составах. Думаю, мы в любом случае забили бы второй гол, если бы удалений не было. Во втором тайме мы стали играть более агрессивно и подвинули оборонительную линию, отсюда и моменты. После первого гола "Ростов" начал фолить, и все удаления справедливы. Задача была выиграть трофей, и мы это сделали.

Да, у нас уже немало трофеев. Но ребята все равно хотят выигрывать, останавливаться никто не думает. Много шампанского было вылито на пол в раздевалке. Думаю, бутылки четыре шампанского поместилось в Суперкубок. По плану у нас завтра выходной, а потом будем готовиться к матчу первого тура чемпионата России.

Источник: rsport..ru

Придумай мем

Новости