18 декабря 2016, 08:30

"У "Спартака" - оптовая закупка в Милане?"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Новые трансферные слухи о "Спартаке" и полузащитнике "Зенита" Акселе Витселе – главные темы субботы.

В ИТАЛИИ СВАТАЮТ ЙОВЕТИЧА В "СПАРТАК"

Нападающий "Интера" Стеван Йоветич в зимнее трансферное окно может оказаться в "Спартаке". При этом отмечается, что сам 27-летний черногорец не горит особым желанием продолжать карьеру в России. В текущем сезоне Йоветич сыграл в 5 матчах в чемпионате Италии, но результативными действиями не отметился.

Shpasic: Хороший игрок, надо брать! За него и 20-ку не жалко отдать.

Chechaco: В то время, как серьезные клубы схлестнулись за Евгена Маркова из "Тосно"…

Chrome: Какая-то оптовая закупка в Милане. Там сезон скидок что ли?

"КРАСНОДАР" – ЕДИНСТВЕННЫЙ КЛУБ РФПЛ, КОТОРЫЙ В 2016-М НЕ ШТРАФОВАЛИ ЗА ФАНАТОВ

Президент КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что российские клубы чаще всего получают штрафы за пиротехнику, ненормативную лексику и оскорбительные баннеры от фанатов. Также он отметил, что комитет рассматривает вариант ужесточения наказания за файеры и петарды.

Баламошка: Оторвались от коллектива! Как не стыдно!

CanagliaVova: Европейцы, воспитанные Галицким.

BosS73: Просто болельщиков "Краснодара" мало еще, не доросли.

Тропическая гемангиома Мовсисяна: Если будут нарушения, то в "Магните" взлетят цены на продукты.

ТРАНСФЕР ВИТСЕЛЯ ИЗ "ЗЕНИТА" В "ЮВЕНТУС" СОСТАВИТ 6 МИЛЛИОНОВ ЕВРО ПЛЮС БОНУСЫ

"Зенит" готов продать полузащитника Акселя Витселя в "Ювентус". Как утверждает Corriere Dello Sport, российский клуб согласен расстаться с бельгийцем за сумму в 6 миллионов евро плюс различные бонусы, которые в дальнейшем принесут "Зениту" дополнительную прибыль. Ранее появилась информация, что Витсель согласовал личный контракт с "Ювентусом" и уже выбрал себе футболку с номером 28.

knecht alex: Зачем это "Ювентусу"? В Лиге чемпионов выступать не сможет, чемпионат они, скорее всего, и так выиграют. Миллион ему золотая цена. Мне кажется, наши хотят сделать хорошую мину при плохой игре и заплатить 6 миллионов "Ювентусу", чтобы только нигде не написали, что Витсель бесплатно летом перешел.

Русский Я: Смысла нет никакого "Юве" его брать за эти деньги, летом бесплатно получат.

Тропическая гемангиома Мовсисяна: Покупали за 20 – продали за шесть. Гениально!

Гуру1974: Ребята вы чего? Не знаете, что такое остаточная стоимость? Покупали новую (готового игрока) стиральную машинку за 15000 она отработала 5 лет и, по-вашему, стоит те же 15000? Благо продать за 6. Ибо реально на месте "Юве" требуется подождать до января хотя бы. Понятно, что через пару месяцев он и пары лимонов стоить не будет. Впрочем, это не отменяет того, что 40 миллионов – это завышенная стоимость. "Зенит" правильно делает. Ему нужно срочно освобождаться от игрока, цена на которого (истекает контракт) катастрофически падает ежемесячно.

АНАТОЛИЙ МЕЩЕРЯКОВ: "У САМЕДОВА ОТСТУПНЫЕ 5 МИЛЛИОНОВ ЕВРО ПЛЮС ОН ИГРОК СБОРНОЙ"

Председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков подчеркнул, что клуб не намерен расставаться с хавбеком Александром Самедовым меньше чем за 5 миллионов евро. По информации "СЭ", хавбек подпишет контракт со "Спартаком" на 2,5 сезона.

 

Eugenius9: Что же вы тогда игрока сборной в дубль перевели?

Sher-Khan: Или "Спартак" платит 5 миллионов, или Самедов играет за дублеров. По мне так все логично. "Спартак" поманил и кинул ещё одного футболера.

Shpasic: Если у него в контракте сумма отступных 5 миллионов, то какая вообще разница, какой он там сборной игрок?

Andreichf: Вот и будет игрок сборной сидеть на лавке "Локомотива" за 2 миллиона в год.

Новости