Дания — Германия, 17 июня 2012

17 июня 2012 года • 22:45

Чемпионат Европы. Группа B

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Дания – Германия . Чемпионат Европы, Группа B. Матч пройдет 17 июня 2012 года на стадионе Арена Львов (Львов, Украина). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Арена Львов (Львов, Украина) 32 990 зрителей Вместимость 34915
Главный арбитр: Карлос Веласко Карбальо (Испания)
Ассистенты: Роберто Алонсо (Испания), Хуан Карлос Юсте Хименес (Испания)
0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется трансляция матча группы В чемпионата Европы между Данией и Португалией!
0’ По сравнению с первыми матчами в немецкой сборной лишь одно изменение. Вместо Боатенга на поле выйдет Бендер.
0’ Команды выходят из подтрибунного помещения
0’ Звучит гимн Германии
0’ Звучит гимн Дании
1’ Немцы начали с центра поля
2’ В оффсайд забирается Крун-Дели
2’ Мюллер мощно бьет после подачи Хедиры с левого фланга! Чуть выше ворот проходит мяч
3’ Езил делает передачу в штрафную на Хедиру, тот пытается прострелить в штрафную, но его накрывает защитник
4’ Бундестим, по всей видимости, собирается играть только на победу
5’ Датчане зарабатывают угловой на левом фланге
6’ Следует подача в штрафную, но мяч выбит
6’ Подольски делает передачу в штрафную, там Мюллер! Один перед воротами Томас! Он бьет! Но Андерсен выручает свою команду!
7’ Несмотря на опасные атаки, процент владения мячом больше у датчан
9’ Ничего не получается у датчан в атаке. Очень хорошо действует немецкая оборона.
10’ Дания теряет мяч в центре поля. Опасная разрезающая передача идет на Гомеса, но защитник соперника выбивает мяч за боковую
11’ Хедира обыгрывается с Бадштубером, и входит в штрафную, но обратную передачу прерывает защитник
12’ Гомес бьет издали с левой! Выше ворот
14’ Бендтнер решается на дальний удар - мимо ворот
15’ Гомес за счет индивидуальных действий пытается пройти к воротам, но его останавливают
16’ Штрафной назначает арбитр в тридцатипяти метрах от ворот
17’ Езил навешивает, но подача получается очень неточной, и мяч уходит за лицевую
19’ Езил делает зрячую передачу на правый фланг, но ее прерывают
19’
Лукас Подольски
20’ Мюллер делает передачу с правого фланга, Гомеса слегка подправляет мяч и он попадает к Подольски! Тот один на 11-метровой отметке! Он бьет! Едва не разорвал сетку Лукаш! Гоол!
21’ Нарушает правила Гомес на Цимлинге в центре поля
22’ 44 на 56 процент владения мячом. Преимущество на стороне бундестим
23’ Поульсон зарабатывает угловой на правом фланге
24’ Следует навес с корнера, головой обратно отправляет мяч Аггер! Выходит точная передача на Крун-Дели, и тот головой переправляет мяч в сетку!
24’
Гол! 1:1
Микаэль Крун-Дели
26’ Езил ошибается на фланге и упускает мяч за боковую
27’ Немцы держат мяч на своей половине поля
28’ Бендер, получив мяч на правом фланге, делает прострел в штрафную, но его накрывают
29’ Гомес делает отличную скрытую передачу на Лама, который вбегал в штрафную соперника, но этот пас перехватывают датчане
31’ Мюллер зарабатывает на себе штрафной на правом фланге. Езил у мяча
32’ Месут подает, но мяч после рикошета уходит на угловой
33’ На Гомеса после навеса следует передача в штрафную! Но тот не смог подстроиться под мяч и неточно бьет по воротам
34’ Немцы получают право на угловой
35’ Немцы закрыли на своей половине датчан
36’ Опаснейший штрафной зарабатывает Мюллер. Прямо на линии штрафной
37’ Подоьски прикладывается к мячу! Немного выше перекладины проходит мяч
38’ Езил делает навес, но он получается неточный и Швайнштайгер не достает мяч, уходящий за линию ворот
40’ Немцы неплохо контролируют мяч, но впереди пока продолжения нет
41’ Хедира имел прекрасную возможность отличиться! Но он бьет рядом со штангой
42’ Почти всей командой обороняются датчане
43’ Гомес, получив мяч в штрафной, затягивает с ударом! В итоге мяч у него отбирают и он достается вратарю
45’ Датчане остро атакуют, но до удара дело не дошло
45+1’ Одну минуту добавил главный арбитр матча
45+2’ Перерыв
47’ Рукой играет Мюллер в центре поля - штрафной
48’ Езил навешивает с левого фланга, но мяч попадает в защитника и уходит за боковую
49’ Лам делает наброс в штрафную, но Мюллер не успевает к этой передаче, и мяч оказывается в руках Андерсена
50’ Гомес набирает скорость и, не сближаясь с защитником мощно бьет из-за пределов штрафной - мимо
51’ Бендтнер скидывает мяч под удар Поульсену, тот очень сильно бьет! Но мяч проходит в каких-то сантиметрах от створа
53’ Немцы в позиционной атаке
54’ Гомес скатывает мяч под удар Езилу, но тот поскальзывается, и датчане начинают свою атаку
56’ Якобсен делает навес в штрафную, но никто из партнеров к мячу не успевает - Нойер делает передачу своему защитнику
57’ В оффсайд забирается Квист
59’ Стоит отметить, что игра идет довольно равная
60’ Прессингуют датчане соперника
61’ Контролируют мяч немцы на чужой поливине поля
62’ Хедира зарабатывает угловой на правом фланге
63’ Езил навешивает - голкипер Дании в высоком прыжке кулаками выности мяч подальше к центральному кругу
64’
Андре Шюррле - Лукас Подольски
64’ Швайнштайгер решается на дальний удар, но мяч попадает в своего, и датчане его перехватывают
65’ Мюллер падает в штрафной площади, но арбитр пенальти не назначает. Да и не было там ничего, за что можно давать 11-метровый
67’ Шюррле получает передачу на левом флангепочти у самых ворот и бьет! Андерсен выручает свою команду
69’ 44 на 56 процент владения мячом
70’ Вся немецкая сборная без исключения обороняетсяна своей половине поля
71’ Нойер неудачно играет после удара издали - угловой
72’ Ничем заканчивается эпизод
74’
Мирослав Клозе - Марио Гомес
76’ Бендтнер дотягивается до мяча после навеса со своей половины, но голкипер Германии ловит мяч
77’ Мюллер навешивает в штрафную - мяч выбит
78’ Езил делает передачу в штрафную на Хедиру, тот останавливает мяч, бьет, но его успел накрыть защитник
79’
Кристиан Поульсен - Ники Цимлинг
80’
Гол! 1:2
Ларс Бендер
81’ Езил делает поперечную передачу на Клозе, но выходит, что на Бендера, и тот в касание отправляет мяч в сетку
82’
Тобиас Миккельсен - Якоб Поульсен
83’ Угловой зарабатывают датчане
84’
Тони Кроос - Томас Мюллер
84’ Навес следует в штрафную, Аггер выпрыгивает выше всех и бьет головой - выше ворот
87’ Дания предпринимает последние попытки, чтобы сравнять счет
88’ Немцы не дают атаковать сопернику
90’ Немцы владеют мячом на половине поля соперника. Не дает бундестим атаковать датчанам
90+1’ Три минуты добавил арбитр
90+1’ Штрафной фиксирует судья недалеко от ворот Дании
90+3’ В оффсайд попадает Кроос. Могло быть опасно
90+3’ Теперь уже датчане оказываются в такой же ситуации. Вне игры фиксирует линейный судья