27 декабря 2015, 06:24

Аделина Сотникова: "Это был самый тяжелый старт в жизни"

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова поблагодарила своих болельщиков за поддержку на чемпионате России. Спортсменка по итогам короткой и произвольной программ получила 197,98 балла и заняла шестое место.

"Хочу выразить огромную благодарность дорогим моим болельщикам за поддержку и терпение! Это был самый тяжелый старт за всю мою жизнь. Вы не представляете, насколько это было волнительно. Даже не то чтобы волнительно – морально съедало. Потому что хочется очень многого! Хочется радовать всех, а про саму себя забываю. Я безумно люблю вас, дорогие болельщики-поклонники, я катаюсь для вас, семьи, тренеров", – написала на своей странице в Instagram Сотникова.

 

 

Хочу выразить огромную благодарность дорогим моим болельщикам за поддержку и терпение!ЭТО БЫЛ САМЫЙ ТЯЖЁЛЫЙ СТАРТ ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ... вы не представляете на сколько это было волнительно... Даже не то,чтобы волнительно... Морально съедало... Потому что хочется очень многое! Хочется радовать ВСЕХ,а про саму себя забываю... Я безумно люблю Вас,дорогие болельщики-поклонники,я катаюсь для Вас,семьи,тренеров.Вы делаете колоссальную работу,чтобы вытащить спортсмена!Переживаете,тратите нервы,кусаете пальцы... Вас только один человек делает счастливым,одно его присутствие и вы в эйфории!Знать это,можно заплакать на месте!? Естественно от счастья!потому что я ВАМ говорю огромное спасибо!пусть это будет 6 место,но я все-таки вышла и боролась как могла!в голове кучу мыслей... И я очень надеюсь,что мои мозги направят меня на правильный путь....?? Я БЕЗУМНО ВАС ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!ПУСТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ ОСТАНЕТСЯ В 2015,а в НОВОМ ПРЕКРАСНОМ ГОДУ БУДЕТ ВСЕ ТАК,КАК МЫ ЭТОГО ЗАХОТИМ! С ЛЮБОВЬЮ?? ВАША #Asotka

Фото опубликовано Adelina Sotnikova (@adelinasotnikova_2014) Дек 26 2015 в 6:45 PST

Придумай мем

Новости