18 октября 2010, 09:41

Лыжный салон - о строительстве горнолыжных комплексов

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В рамках ежегодного, 17-го Лыжного салона, который состоится в Гостином дворе с 29 по 31 октября 2010 года, пройдет конференция, посвященная строительству горнолыжных комплексов.

Тема конференции - "Строительство горнолыжных комплексов как стимул развития массового горнолыжного спорта и туризма в России. Итоги года и события, планы, перспективы развития горнолыжной индустрии".

Место проведения: Торгово-промышленная палата РФ, Конгресс-центр, Ильинка, 6.

Время и дата: 9:30-12:00, 29 октября 2010 года.

Главная выставка горнолыжной индустрии - Лыжный салон и тематический форум Ski Build Expo – горнолыжный инжиниринг традиционно подводят итоги года в отрасли строительства горнолыжных комплексов. Проведение Олимпийских игр в Сочи стало стимулом развития отрасли в России. И в этой связи встает ряд актуальных вопросов, которые обсуждаются в рамках конференции "Строительство спортивных объектов как составляющая развития массового спорта и туризма в России".

Конференция посвящена вопросам развития горнолыжного спорта и горной курортной и городской спортивной инфраструктуры, международным партнерским отношениям в отрасли, итогам года, решенным и нерешенным проблемам, новым задачам, стоящим перед представителями рынка и государством.

К участию в конференции приглашены:
- заместитель министра спорта туризма и молодежной политики Юрий Нагорных,
- руководитель Федерального агентства по туризму Анатолий Ярочкин,
- заместитель директора Департамента туризма и международного сотрудничества министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ Андрей Гаврилов,
- президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева,
- первый вице-президент Федерации фристайла России Сергей Король,
- исполнительный директор Федерации альпинизма России Алексей Овчинников.

Ведущий конференции – Юрий Барзыкин, председатель комитета ТПП РФ в сфере туристической, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности, вице-президент Российского союза туриндустрии.

Программа мероприятия
Время: сбор гостей - 9:30 - 10:00, 10:00 – 12:00
 

Дополнительная информация - skiexpo.ru

 

Придумай мем

Новости