Месси унизил венесуэльского хавбека, а тот забил гол

7

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси продемонстрировал чудеса дриблинга в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Венесуэлы (1:1). На 15-й минуте он легко пробросил мяч мимо ног хавбека соперников Джона Мурильо.

Впрочем, из этого финта форвард "Барселоны" никаких дивидендов извлечь не смог. А вот Мурильо во втором тайме исправился и открыл счет в поединке.

7
Some Text
КОММЕНТАРИИ (7)

Семь ветров

Ну всё, теперь Месси стал конкурентом Роналду в борьбе за Золотой Мяч.))

12:29 6 сентября

Разбанен досрочно

все эти финты больше для цирка подходят. партнеры просто засмотрелись и не могли понять какую позицию им занимать, куда бежать и что будет дальше. отсюда и такой прием мяча вышел. чел был не готов и рассчитывал, что клоунский номер продолжится до самых ворот)).

11:29 6 сентября

либеральный буддист

В этом эпизоде гораздо интереснее то, как распорядился мячом партнер. Он, на глазах "звезды", издевательски отправил мяч в ноги сопернику, и непонятно, что он хотел этим продемонстрировать: то ли свое отношение к Месси, то ли свое отношение к сборной и финансовую мотивацию. В любом случае он поступил непрофессионально,так как загубил перспективную атаку своей команды и тем самым внес свой вклад в профанацию мирового футбола.

10:56 6 сентября

Slim Taller

Иско,в матче с куда более искусными итальянцами,помимо того,что пробрасывал между ног,ещё и парочку голов забил.И ничего,никакого восторга.А в матче против самой слабой команды Ю.Америки,оказывается,Месси чудеса творил.Давно пора его уже на свалку футбольной истории выбросить.

10:49 6 сентября

takitak

из заголовка статьи можно было подумать иное. А сам эпизод на видео ничего не стоит, ещё бы у своей штрафной между ног прокинуть сопернику мяч считалось подвигом )

10:26 6 сентября