29 марта, 18:42

«Заречье» впервые с 2010 года вышло в финал женской Суперлиги

«Заречье-Одинцово» дома обыграло «Уралочку» в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф женской Суперлиги.

Встреча в Одинцове завершилась 3-0 (25:13, 25:12, 25:15) в пользу хозяев.

Подмосковный клуб выиграл серию со счетом 3-1 и вышел в финал Суперлиги.

В финале «Заречье» сыграет с «Динамо — Ак Барс», который в полуфинальной серии обыграл московское «Динамо» (3-1).

Волейбол

Чемпионат России. Женщины

1/2 финала

Заречье-Одинцово (Московская область) — Уралочка-НТМК (Свердловская область) — 3:0 (25:13, 25:12, 25:15)

29 марта.

Подписывайся на канал «СЭ» в Max

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте Max

ЧМ 2026 с Hisense

Новости