«Заречье» впервые с 2010 года вышло в финал женской Суперлиги
«Заречье-Одинцово» дома обыграло «Уралочку» в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф женской Суперлиги.
Встреча в Одинцове завершилась 3-0 (25:13, 25:12, 25:15) в пользу хозяев.
Подмосковный клуб выиграл серию со счетом 3-1 и вышел в финал Суперлиги.
В финале «Заречье» сыграет с «Динамо — Ак Барс», который в полуфинальной серии обыграл московское «Динамо» (3-1).
Волейбол
Чемпионат России. Женщины
1/2 финала
Заречье-Одинцово (Московская область) — Уралочка-НТМК (Свердловская область) — 3:0 (25:13, 25:12, 25:15)
29 марта.
Новости
18 июн 13:44
6
9 июн 11:27
5
1 июн 12:24
10
18 мая 21:55
2
