В «Спартаке» прокомментировали решение КДК отказать в переигровке матча с «Зенитом» за Суперкубок России
В «Спартаке» отреагировали на решение КДК РФС отказать красно-белым в переигровке матча с «Зенитом» (1:1, 2:4) за Суперкубок России.
23 июля КДК принял решение отклонить протест «Спартака» на результат матча.
«Не удивлены решением КДК. Но считаем, что если есть возможность говорить о несправедливости и бороться с ней, то мы должны использовать все возможные законные инструменты. Будем и дальше отстаивать свои интересы. Молчание в таких ситуациях вредит всему российскому футболу», — говорится в заявлении «Спартака».
На 90+8-й минуте матча «Зенит» — «Спартак» Соболев реализовал пенальти и сравнял счет. После этого футболист отпраздновал гол перед трибуной с болельщиками «Спартака», за который он выступал с 2020 по 2024 год. Красно-белые проиграли матч в серии пенальти.
