14 апреля, 07:00

ФНЛ: расписание матчей и где смотреть трансляции игр 14 апреля

Четыре матча 27-го тура Первой лиги пройдет 14 апреля
Анастасия Рацкевич
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В воскресенье, 14 апреля состоятся четыре матча 27-го тура Мелбет-Первой лиги. «СЭ» публикует расписание и трансляции встречи игрового дня. Время начала игр указано московское.

На первой строчке в турнирной таблице первой лиги сейчас идет «Акрон», который набрал 46 очков.

ФНЛ: расписание матчей и где смотреть трансляции игр 14 апреля

  • «Сокол» — «Торпедо» (13:30)

Трансляции: Сайт «Матч ТВ», VK Видео, Кинопоиск

  • «Арсенал» — «СКА-Хабаровск» (17:00)

Трансляции: Сайт «Матч ТВ», VK Видео, Кинопоиск

  • «Кубань» — «КАМАЗ» (19:00)

Трансляции: Сайт «Матч ТВ», VK Видео, Кинопоиск

  • «Родина» — «Ленинградец» (19:30)

Трансляции: Сайт «Матч ТВ», VK Видео, Кинопоиск

Первая лига: календарь матчей, результаты игр и турнирные таблицы в актуальном виде доступны в разделах лиг на нашем сайте

Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Динамо Мх 33 18 7 8 37-17 61
2
Химки 32 18 6 8 53-38 60
3
Акрон 32 16 8 8 46-24 56
4
Арсенал 32 12 16 4 38-24 52
5
Родина 33 14 10 9 50-31 52
6
Енисей 33 14 6 13 53-40 48
7
Шинник 32 13 8 11 37-40 47
8
Тюмень 32 12 9 11 34-33 45
9
Алания 32 10 13 9 39-42 43
10
Торпедо 32 11 10 11 29-30 43
11
Нефтехимик 32 11 9 12 30-30 42
12
КАМАЗ 32 10 11 11 29-32 41
13
СКА-Хаб. 32 11 8 13 32-33 41
14
Черноморец 33 7 14 12 29-36 35
15
Сокол 32 8 8 16 29-52 32
16
Ленинградец 32 7 10 15 23-40 31
17
Волгарь 32 6 13 13 27-43 31
18
Кубань 32 5 8 19 20-50 23
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
31 тур
32 тур
33 тур
34 тур
18.05 15:00
Черноморец – Енисей
0 : 2
18.05 19:00
Динамо Мх – Родина
2 : 0
20.05 12:00
СКА-Хаб. – Алания
- : -
20.05 17:00
Тюмень – КАМАЗ
- : -
20.05 17:45
Арсенал – Акрон
- : -
20.05 18:00
Нефтехимик – Ленинградец
- : -
20.05 18:00
Кубань – Химки
- : -
20.05 18:00
Сокол – Волгарь
- : -
20.05 19:30
Торпедо – Шинник
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Джонатан Окоронкво

Джонатан Окоронкво

Арсенал Т

16
Ислам Машуков

Ислам Машуков

Алания

14
Иван Тимошенко

Иван Тимошенко

Родина

13
П
Илья Петров

Илья Петров

СКА-Хабаровск

7
Бутта Магомедов

Бутта Магомедов

Химки

7
Никита Глушков

Никита Глушков

Енисей, Акрон

6
И К Ж
Евгений Осипов

Евгений Осипов

Кубань

21 2 5
Заурбек Плиев

Заурбек Плиев

Сокол, Родина

18 1 6
Заур Тарба

Заур Тарба

Алания

26 1 6
Вся статистика

Придумай мем

Новости