"Локомотив" сыграет с "Уфой" на сборе в Сочи
В среду "Локомотив" отправился в Сочи, где проведет сбор во время паузы на матчи сборных. Как сообщает официальный сайт железнодорожников, 25 марта красно-зеленые проведут товарищеский матч с "Уфой".
В Сочи прилетели 24 футболиста:
Вратари: Никита Медведев, Антон Коченков
Защитники: Бенедикт Хеведес, Брайан Идову, Тарас Михалик, Ведран Чорлука, Артур Черный, Иннокентий Самохвалов, Борис Ротенберг.
Полузащитники: Дмитрий Тарасов, Игорь Денисов, Александр Коломейцев, Мацей Рыбус, Мануэл Фернандеш, Хвича Кварацхелия, Дмитрий Рыбчинский, Дмитрий Баринов, Даниил Куликов, Никита Дорофеев, Алексей Миронов, Николай Титков, Станислав Магкеев.
Нападающие: Рифат Жемалетдинов, Эдер.
Сегодня "Локомотив" начал мини-сбор в Сочи.
– ФК Локомотив (@fclokomotiv) 20 марта 2019 г.
Ближайшие несколько дней у молодежи есть хорошие шансы проявить себя ? pic.twitter.com/hazMLQoYmn
"Локомотив" занимает 3-е место в турнирной таблице, имея в активе 35 очков после 20 туров.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
- : - |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |