17 декабря 2016, 08:30

"И сколько же у Федуна патронов, чтобы на всех нацеливаться?"

Сергей Яременко
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Интерес "Спартака" к полузащитнику "Андерлехта" Юри Тилемансу – одна из самых обсуждаемых тем пятницы.

"ЗЕНИТ" ОБЪЯВИЛ О ТРАНСФЕРЕ ЭРНАНИ

"Зенит" подтвердил переход полузащитника "Атлетику Паранаэнсе" Эрнани, сообщает пресс-служба клуба. Контракт с 22-летним бразильцем рассчитан на пять лет. Хабвек стал первым новичком сине-бело-голубых в зимнее трансферное окно.

механик39: В первой же игре за Зенит получит травму ,ну а дальше как у всех легионеров начнется медленная деградация как футболиста .

streletc1783: Сборная Бразилии соберется в Петербурге. Не думаю что Луческу ошибся скорее наоборот – он с бразильцами редко ошибается. Удачи.

Kirillyurrich: Бразильцев прямо с родины опасно покупать...если бы был адаптирован к Европе, полноценной заменой микрофону вряд ли станет...позырим

Serzheo: Будем посмотреть как адаптируется, вообще – Зенит рискует.

Outz: Как всегда, выбирали не слишком темного)) Чтобы фанатов не огорчать)

Kossross: Луческу умеет работать с бразильцами и аргентинцами и умеет находить таланты. Которых потом покупают гранды за хорошие деньги. Так было построено в Шахтере. Сейчас наверное будет в Зените.

Гаттузо зол!: Это игрок с очень хорошим потенциалом, как в физическом плане, так и в техническом. Надеюсь Мистер сможет в полной мере этот потенциал раскрыть.

Федор СМОЛОВ: "МЕЧТАЮ ВЫИГРАТЬ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ В СОСТАВЕ “МИЛАНА"

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов признался, что хотел бы выиграть Лигу чемпионов в составе "Милана". Итальянский клуб является любимым зарубежным клубом 26-летнего россиянина. Также Смолов отметил, что его любимым иностранным футболистом является Златан Ибрагимович.

– Любимая зарубежная команда "Милан", – цитирует "Независимая спортивная газета" Смолова. – Моя заветная мечта – выиграть Лигу чемпионов в составе "Милана"!

ziggy1976: “Мечтайте, мечтайте. это бесплатно" (с)

oledjan: А уж как Милан-то мечтает выиграть ЛЧ с Федей в составе!

Vsadnikizlda: Федя не в курсе что Ван Бастен, Гуллит и Райкаард уже давно закончили карьеру...

Hummel: А в чем проблема? Включай комп, загружай Фифу и вперед! Только так, Федя, только так...

Andreichf: Ну что же, желания понятны. Лигу чемпионов выиграть вряд ли получится (по крайней мере с этим Миланом) , а вот попасть в Милан вполне реально.

foreverCSKAforever: А у Кокорина есть мечты выиграть что-нибудь?

Андрей Палыч 1979: Федя, в этой жизни не всегда мечты совпадают с возможностями.

НОВЫЙ СПОРТИВНЫЙ ДИРЕКТОР "ЛОКОМОТИВА" – НЕМЕЦ ШТОФФЕЛЬСХАУС

По данным "СЭ", немец Эрик Штоффельсхаус займет пост спортивного директора "Локомотива". Этот 46-летний специалист не слишком широко известен в футбольных кругах. С 2006 по 2009 год он работал в "Шальке", а впоследствии трудился в Канаде на должности спортивного директора клубов из Оттавы и Торонто.

баламошка: Паровозики, уже скучаете по Ольге?

Fanfir: Понятно почему Курбан Бекиевич в это болото не полез, не удивлюсь, что Локо повторит путь Динамо.

Thearistarx: Осталось тренера нормального найти

Vlаdimir: Ну если ".... Этот 46-летний специалист не слишком широко известен в футбольных кругах ..", то каким образом о нем узнали в Локомотиве???? У РЖД представительство в Канаде?

"СПАРТАК" НАЦЕЛИЛСЯ НА ХАВБЕКА "АНДЕРЛЕХТА"

Как стало известно "СЭ", в список потенциальных новичков "Спартака" входит полузащитник "Андерлехта" Юри Тилеманс. 19-летний бельгиец конголезского происхождения дебютировал в составе команды из Брюсселя в июле 2013 года, а в октябре того же года сыграл в Лиге чемпионов, став третьим среди самых юных футболистов, выходивших на поле в этом турнире. Всего на счету хавбека, признанного по итогам сезона-2013/14 лучшим молодым игроком своей страны, 102 официальные встречи и 13 голов за "Андерлехт".

 

 

Tupac Shakur: За ним многие гранды охотятся, так что врят ли он выберет Спартак

echo2011: И сколько же у Федуна патронов, чтобы на всех нацеливаться? Хотя понятно, что если удастся купить хоть одного из тех, на кого целятся,у же будет для "Спартака" неплохо.

ZohanDvir: Хотелось бы конечно. но он поедет в клуб посильнее. Вот Живковича бы... он все равно в Бенфике не играет

Bubuk: Хе-хе, а Месси они не хотят зимой подписать?

SSergey: В Спартаке сейчас собрался хороший коллектив и надо очень осторожно относиться к селекции. Если даже никого зимой не приобретут, особо не расстроюсь, лишь бы здоровы были те, кто сейчас выступает за Спартак.

Alexey86: Он у меня в фифе уже 5 сезонов играет в Спартаке. Суперзвезда! Непонятно почему в реальном Спартаке так поздно на него внимание обратили. Мои виртуальные скауты работают значительно лучше!

burberry123: Депая проще взять будет. Это паренек оч высокого уровня.

Придумай мем

Новости