17 сентября 2015, 21:53

"Боруссия" вырвала победу у "Краснодара" на 90+3-й минуте

Сергей АСТАХОВ

"Краснодар" в стартовом матче группового турнира Лиги Европы уступил дортмундской "Боруссии" – 1:2. Краснодарцы открыли счет на 12-й минуте – Федор Смолов на левом фланге обыграл защитника и сделал точную передачу на Павла Мамаева, пославшего мяч между ног Романа Вайденфеллера.

Хозяева забили ответный гол в компенсированное время первого тайма – отличился защитник Маттиас Гинтер. Победный гол дортмундцы провели на 90+3-й минуте - подачу с фланга замкнул Пак Джу Хо. "Боруссия" продлила свою победную серию до 10 матчей.

В другой встрече группы C "Габала" и ПАОК голов не забили.

В следующем туре "Краснодар" примет дома "Габалу", а ПАОК – "Боруссию". Матчи состоятся 1 октября.