25 октября 2012, 15:25

"Рубин" - "Нефтчи": текстовая трансляция на портале "СЭ"

Дмитрий АФОНИН
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сегодня на Центральном стадионе Казани состоится матч 3-го тура группы H Лиги Европы между российским "Рубином" и азербайджанским "Нефтчи". Встреча начнется в 20.00. После двух туров "Рубин" занимает в группе второе место, имея в своем активе четыре очка, а "Нефтчи" идет третьим, набрав одно очко.

"Рубин" потерпел четыре поражения в последних шести матчах премьер-лиги, и в контексте предстоящей встречи в чемпионате с "Анжи" игра с чемпионом Азербайджана представляется не такой уж простой. В поединке, вероятно, смогут принять участие восстановившиеся голкипер Рыжиков и полузащитник Тере. А вот Боккетти и Карлос Эдуарду вернутся в лучшем случае к матчу с махачкалинцами.

В составе "Нефтчи" есть бывшие игроки российской премьер-лиги: знакомый по выступлениям за московский "Спартак" македонский защитник Митрески, его коллега по амплуа Шюкюров, игравший за "Анжи". Кроме того, форвард "Нефтчи" Насимов в свое время являлся игроком "Рубина", но сегодня не сможет выйти на поле из-за травмы.

Ориентировочные составы:

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Сесар Навас, Кузьмин, Маркано, Натхо, Орбаис, Гекдениз Карадениз, Р.Еременко, Рязанцев, Рондон.

"Нефтчи": Стаменкович, Шюкюров, Митрески, Гулиев, Бертуччи, Садыгов, Рамос, Вобай, Флавинью, Сеыидов, Каналес.

Портал "СЭ" сегодня проведет текстовую трансляцию этого матча.

Придумай мем

Новости