«Индивидуалка» в Поклюке: Йоханнес Бе вернулся и опередил Фуркада

23 января, четверг, 17:54

Лучшим среди россиян стал Александр Логинов, у которого 16-е время, сразу за ним - дебютант сборной России Кирилл Стрельцов. 24-е место у Эдуарда Латыпова, Евгений Гараничев стал 35-м, Никита Поршнев - 37, и дальше Матвей Елисеев. На этом у нас все, хорошего вечера!

Что же, завершилась очередная гонка Кубка мира, россиян опять без медалей. Зато мы увидели битву Йоханнеса и Мартена, в которой сильнее оказался нрвежец на 11 секунд. Тройку призеров закрыл еще один француз - Фабьен Клод.

23 января, четверг, 17:50

17-м приехал Стрельцов, очень хороший дебют!

23 января, четверг, 17:48

Стрельцов продолжает держать темп, опустился на 17-е место, но это неплохо.

23 января, четверг, 17:43

Последние спортсмены проходят заключительный рубеж, десятка уже явно не изменится.

23 января, четверг, 17:40

Эстонец Ренкель на заключительной стрельбе пять промахов дал... Крепко.

БРАВО, СТРЕЛЬЦОВ! Все мишени он закрывает сегодня, после четвертой стрельбы он 15-й!

23 января, четверг, 17:37

Финишировал Эдуард Латыпов, пока 21-е место у него, три с половиной минуты он проиграл.

23 января, четверг, 17:36

Нет, Хофер допускает один промах, в десятке он вряд ли будет.

23 января, четверг, 17:35

Оставшиеся спортсмены за победу уже явно не будут претендовать. Да и с Мартеном состязаться сложно. Разве что - за третье место, и то лишь Хофер.

23 января, четверг, 17:29

Кирилл Стрельцов продолжает приятно удивлять! 15 выстрелов у него точны, 17-м он пошел на четвертый круг, до лидера полторы минуты.

23 января, четверг, 17:28

Наврат и Дале финишировали вместе, пока немец четвертый, а норвежец - пятый!

Латыпов шикарно работает и на последней "стойке", Эдуард 17-м покидает рубеж, лишь немного уступая Логинову.

23 января, четверг, 17:26

Лукас Хофер врывается в разборки, с двумя нулями все хорошо у него получается. Но впереди еще один рубеж.

23 января, четверг, 17:23

А вот так пока выглядит десятка сильнейших на данный момент на финише.

23 января, четверг, 17:20

Приехал к финишу Фабьен Клод, на третьем месте пока француз, 26 секунд Йоханнесу он уступил.

23 января, четверг, 17:19

Стрельцов продолжает удачно работать! Два нуля у Кирилла, 19-й россиянин, 52 секунды уступает!

23 января, четверг, 17:18

Латыпов с одним промахом после трех стрельб идет на 24-м месте, вообще хорошо. Поршнев после заключительной - 27-й, у него три промаха.

23 января, четверг, 17:17

Приехал и Мартен Фуркад, второй француз, 11 секунд норвежцу уступил.

Финишировал Тарьей Бе, брату он уступил минуту и 26 секунд.