Краснодар — ЦСКА, 28 апреля 2019

28 апреля 2019 года • 19:00

Россия. Премьер-лига. 26-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – ЦСКА (Москва). Россия. Премьер-лига, 26-й тур. Матч пройдет 28 апреля 2019 года на стадионе Арена Краснодар (Краснодар, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Арена Краснодар (Краснодар, Россия) 33 517 зрителей Вместимость 33000
Главный арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону)
0’ Добрый вечер! Пришло время для матча тура: "Краснодар" - ЦСКА. Кто догонит уходящий поезд и пробьется в Лигу чемпионов? Узнаем в 19:00.
0’ Ничья сегодня этим вечером устроит только "Локомотив". Проигравший так и вовсе, скорее всего, сможет бороться только за Лигу Европы.
0’ "Краснодар" этой весной не сказать что растерял весь запал и мощь 2018-го года, но вдруг Мураду Мусаеву перестало хватать обоймы футболистов. Из-за чего и результат начал падать: ничьи с "Динамо" и "Ахматом". Матч с "Зенитом" вынесем за скобки.
0’ У ЦСКА также случаются потери очков, но в своих стенах. К тому же восстановились и готовы помочь Бекао и Дивеев. У черно-зеленых же сегодня будет две проблемы в центре: Мартынович и Газинский перебрали карточек в прошлом туре.
0’ ЦСКА: Акинфеев - Фернандес, Дивеев, Бекао, Васин, Набабкин - Влашич, Обляков, Ахметов - Чалов, Сигурдссон.
0’ "Краснодар": Сафонов - Петров, Спаич, Фьолусон, Стоцкий - Перейра, Каборе, Уткин - Вандерсон, Игнатьев, Классон.
1’ "Локомотив" ранее днем очки не потерял. Теперь конкуренты железнодорожников будут делить их между собой. Поехали! МАТЧ НАЧАЛСЯ
2’ Спокойно проходят первые секунды матча. Армейцы держат мяч.
3’ Потрогал мячик Сафонов. Слишком высокий навес на Чалова с центра поля был.
4’ Вандерсон попытался забежать к штрафной по флангу, но и ему передачу сделали неточную.
5’ Игнатьев в центре получил небольшое повреждение. Даже игру останавливать не пришлось - встал и побежал в атаку.
6’ Вандерсон уходит от Набабкина и простреливает в штрафную! Игнатьеву не позволяют замкнуть - угловой.
7’
Даниил Уткин ГОООЛ! Акинфеев дарит мяч при вводе от ворот. Вандерсон моментально доставил в штрафную, Игнатьев не пробил Васина, но тут же добил в уголок подбежавший Уткин! 1:0
8’ Армейцы бегут отыгрываться. Удар Влашича издалека блокируют - угловой.
9’ Хорошо подал Обляков, но черно-зеленые отбились.
10’ Каборе расстроен. В контратаку улетел, но не готов был идти до самой штрафной. Сделал диагональ на левый фланг, а там никого.
12’ Перейра влетает корпусом в Фернандеса. В динамике выглядело как обычная борьба за мяч, а на самом деле было грубовато.
13’ Чалов в спорный офсайд попадает. Впрочем, с ударом Сафонов все равно справился.
15’ Каборе с трудом догнал Сигурдссона и нарушил правила.
17’ Перейра бегает от Влашича и Облякова в центре. Последний правила нарушил.
18’ Стоцкий с левого фланга навесил в руки Акинфееву.
20’ Чалов забегает в штрафную слева, убирает под себя мяч и подает в центр! Фьолусон выносит.
21’ Каборе продолжает фолить. На этот раз остановил Бекао.
22’ Что это было? Набабкину каким-то чудом мяч долетел на дальнюю штангу, а тот пробил головой вдоль ворот.
23’ Вандерсон выпрашивает Набабкину желтую карточку за срыв атаки. Не в этот раз.
24’ Сигурдссон подталкивает Петрова неподалеку от своей штрафной. Перейра и Вандерсон у мяча остаются.
25’
Иван Обляков
26’ Петров зарядил почти с 30 метров. Мимо.
27’ Обляков со стандарта мяч отправил на рекламные щиты.
29’ Чалов! Спиной к вратарской принял мяч грудью и перекинул через себя! Уже готов был бить, но Сафонов успел выскочить и забрать мяч.
30’ Затянулась атака у ЦСКА! Набабкин вешает слева, Фернандеса перепрыгивает Фьолусон.
31’ Мариу полежал до конца атаки на линии вратарской, после чего пошел жаловаться Иванову. На повторе видно, что досталось ему локтем исландца. VAR у нас нет, так что продолжаем дальше.
32’ Просят Фернандеса покинуть поле - кровь нужно остановить после того столкновения.
33’ Уткин решил зарядить по центру метров с 20! Мог придумать, конечно, поинтереснее. Мимо ворот пролетело.
34’
Иван Игнатьев
35’ Мариу Фернандес тем временем вернулся на поле с перевязкой как в "Операции "Ы"".
37’ Все больше владеют мячом армейцы, только никакой из этого результат не следует.
39’ Облякову позволили слишком многое! Подбежал к штрафной и в ближний зарядил! Примерно на полметра левее улетело.
40’ Бекао продолжает Игнатьева провоцировать. На этот раз поставил корпус и при малейшем касании упал. Судья поверил - так и вторую желтую можно получить.
41’
Шарль Каборе
42’ Игнатьев вновь с Бекао. Чуть-чуть не успел нападающий забежать за спину и принять мяч.
43’ Набабкин на своей половине поле дает неточный пас в центр. 4 в 4 "Краснодар" уже бежит.
45’
Георгий Щенников - Игорь Дивеев
45’ Сафонов ошибается на выходе! Моментально страхует Спаич! Сначала ворота прикрыл после удара головой, а потом у линии вратарской перепрыгнул всех!
45’
Маурисио Перейра
45+1’ 2 минуты добавлено.
45+2’
Никола Влашич
45+3’ Перерыв
45+3’ В последнее время в Краснодаре жарковато - дело в градусе на поле. Всего один гол, но игра идет, эмоций много, карточки сыпятся. 1:0. ПЕРЕРЫВ
46’ После перерыва Щенников выходит вместо Дивеева. 2-Й ТАЙМ
47’ Фернандес простреливает к штрафной линии! Чалов пропускает, но до Сигурдссона не доходит.
48’ На ближнюю штангу успел Обляков подать с углового. Только игроки в черно-зеленой форме там были.
49’ Момент! Как показательно армейцы мяч в штрафную доставили! И Влашич пяточкой, и Фернандес финальную! Сигурдссон уже готов был праздновать, но заблокировал удар Спаич. На угловой.
50’ Игнатьев продолжает с Бекао выяснять отношения незаметно от арбитра.
52’ Выносят "быки" мяч после очередного углового. Дальше середины поля уйти не удается - потеря.
53’ Обляков совсем один перед штрафной. Не долго думает и бьет рядом с правой штангой.
54’ Армейцы продолжают зарабатывать угловые. Влашич будет разыгрывать с Обляковым.
55’ Сигурдссон с правого края штрафной вешает в штрафную! Сафонов на высоте!
55’
Гол! 2:0
Дмитрий Стоцкий ГОООЛ! Сафонов идеально рукой мяч закинул на Вандерсона, который уже летел у центральной линии! Ускорился, подбежал к штрафной и отдал к 11-метровой! Стоцкий не подвел! В правый уголок! 2:0
56’
Магомед-Шапи Сулейманов - Даниил Уткин
57’ Уткин первый гол в составе "Краснодара" забил, теперь можно и уступить место Сулейманову.
58’ Мариу Фернандес сейчас мог отыгрывать один! Принял мяч на правом краю штрафной грудью и следующим касанием зарядил из-под защитника! Сафонов спас! 5-й угловой за второй тайм.
59’
Абель Эрнандес - Кирилл Набабкин
59’ Абель Эрнандес сменяет Набабкина.
59’ Игнатьеву опять не везет. Выпрыгнул перехватывать мяч, а тот от ноги отскочил в руку. Повезло хоть что в центре поля произошло.
60’ Фернандес теперь попадает локтем по лицу Стоцкого. Обошлось без травм и карточек.
61’ У Шапи с линии штрафной не удается удар. Об газон мяч дважды ударился прежде чем прокатиться мимо правой штанги.
63’ Чалов поборолся до конца и обокрал в чужой штрафной защитника! Отдал назад, Влашич зарядил! Опять блокируют удар хозяева.
65’ После розыгрыша углового дважды справился Сафонов с ударом в створ. Сначала отразил дальний Ахметова, а потом с острого угла Влашича.
66’ Классон обыгрывает в центре Бекао и бежит в контратаку! Добегает до штрафной, но все же его останавливают. Может, на Игнатьева надо было отдать?
67’ Влашич продолжает бить. На этот раз с линии штрафной. Угадайте что? Вновь заблокировано. Угловой.
68’ Акинфеев наконец вступил в игру. Выбежал за пределы штрафной, подстраховал защитников.
69’ "Краснодар" завладел мячом. Вандерсон не стал бежать напролом, отдал назад. В центре покатали его одноклубники мяч и упустили за боковую.
70’
Кристиан Рамирес - Вандерсон Масиэл
70’ Рамирес выходит вместо Вандерсона. Не будь лимита, был бы в старте.
71’ "Краснодар" непробиваемым автобусом стоит. Опять не долетает мяч до Сафонова. Сигурдссон бил по самому центру - вновь в защитников.
72’ Шапи сбегал в контратаку. Добежал до штрафной, а дальше что-то пошло не так. Куда-то за ворота Акинфеева подал.
73’ Фьолусон сегодня отрабатывает ничуть не хуже Спаича со Стоцким. Подавал Чалов слева - идеально вынес головой.
74’ 3 в 3 контратака у "Краснодара"! Шапи не стал забегать в штрафную и просто зарядил в правый нижний угол! Акинфеев спас!
75’
Яка Бийол - Георгий Щенников
75’ Весело. Щенников спустя полчаса покидает поле. Довольно рискованный шаг Виктора Гончаренко - Бийол выходит.
77’ Продолжают армейцы катать мяч, но в штрафную все пути закрыты.
78’ Только издалека остается бить. Бийол зарядил с 20 метров. Сафонов отразил.
79’ У Сигурдссона поехала нога. Игроки "Краснодара" увидели лежащего на газоне исландца и выбили мяч за боковую.
81’ 12-й угловой у ЦСКА. Петров перепрыгнул всех и вынес обратно на фланг. А там Обляков сфолил на Стоцком.
82’ Бекао последним препятствием стал на пути Игнатьева к воротам. Опять нападающему не повезло.
84’ Обляков с левого фланга подает в штрафную! Бийол на ближней выпрыгивает, подправляет головой, но мяч пролетает мимо дальней штанги.
85’ Васин шикарный подкат проводит Сулейманову в своей штрафной! Еще и от ворот!
86’ Классон! В центре мяч подхватил, протолкался мимо двоих, но у штрафной все же в Бекао воткнулся.
87’ Наберет сегодня "Краснодар" три очка, а что дальше? "Тройник" в Ростов-на-Дону, Красноярск и Тулу и решающий матч дома с "Рубином".
88’
2-я желтая карточка
90’ Сафонов еще раз с руки закидывает к центральной линии. Сулейманов пробегает и проталкивает мяч Рамиресу. С левого края штрафной в ближний угол! Акинфеев на месте.
90+1’ 3 минуты еще поиграем.
90+1’ Каборе издалека зарядил выше ворот.
90+2’ "Краснодар" продолжает атаковать. Рамирес на этот раз из-за пределов штрафной пробил - выше ворот.
90+3’ Еще один угловой успевают заработать армейцы.
90+4’ Небольшая стычка в штрафной Сафонова случается. У Бекао были претензии к Каборе.
90+4’ Матч окончен
90+4’ "Краснодар" впервые побеждает ЦСКА на своем стадионе и продолжает погоню за "Локомотивом"! С вами был Дмитрий Тропин. Любите футбол.