27 января 2014, 18:51

Денис Бирюков: "С "Зенитом" надо всегда играть на максимуме"

Николай ТИУНОВ

Доигровщик московского "Динамо" Денис Бирюков отметил, насколько трудно его команде далась победа в матче "Финала шести" Кубка России с казанским "Зенитом" (3:2). По словам Бирюкова, с такой командой, как у казанцев, необходимо всегда играть на максимуме возможностей и не позволять себе расслабляться.

С такой командой, как "Зенит", на протяжении всего матча играть очень тяжело прежде всего физически, - приводит официальный сайт "Динамо" слова Бирюкова. - С ним всегда надо играть на максимуме и не расслабляться не на минуту. После неудавшихся третьей и четвертой партий пятая всегда 50 на 50. Нельзя заранее предсказать, кто выиграет решающий сет. Я очень рад, что мы смогли смогли собраться и в итоге добились победы в матче.

Источник: vcdynamo.ru