20 декабря 2018, 15:36

UFC запустил русскоязычный сайт

Михаил Потапов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

C 20 декабря сайт UFC доступен на русском языке, сообщает пресс-служба организации.

На обновленной платформе можно будет найти расписание боев, подробную статистику и разнообразный мультимедийный контент. Все показатели, а также время начала турниров будут отображены в привычных для России системах исчисления.

На сайте также будут доступны материалы, посвященные богатой 25-летней истории UFC, глоссарий с подробным разъяснением правил и ключевых терминов MMA, описание основных вех в жизни промоушена, биографии бойцов. В ближайшем будущем будет запущен раздел для любителей аналитики, которые найдут там более десятка статистических показателей.

- Мы очень рады, что наши фанаты могут теперь пользоваться официальными ресурсами UFC на русском языке – сайтом и YouTube-каналом. Когда мы делали исследование рынка – это первое, о чем вспоминали наши зрители – просили локализовать сайт и видео материалы. Российский рынок очень важен для UFC, и мы и дальше будем работать над тем, чтобы делать UFC ближе к нашим зрителям, – рассказал Андрей Громковский, вице-президент UFC по России и СНГ. (Михаил Потапов)

Новости