24 марта 2018, 09:30

"Хоть мы и проиграли, но не сдались!"

Игорь НОВИКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Поражение сборной России в товарищеском матче с Бразилией (0:3) – одна из самых обсуждаемых тем пятницы.

РАЗГРОМ РОССИИ В "ЛУЖНИКАХ"

Сборная России уступила в товарищеском матче Бразилии – 0:3. Все три мяча бразильцы забили во втором тайме. Свой следующий матч команда Станислава Черчесова проведет во вторник, 27 марта, в Санкт-Петербурге против команды Франции.

Mao11: После 0:2 наши бросили играть и только после 0:3 забегали снова. Наши в тактике полные нули, как дети в школьной команде, не знают, как играть надо по игроку, а не по мячу, в обороне. Наигранных комбинаций нет! Мысль полностью отсутствует у наших на поле, они не знают, как оторваться от опеки и как закрыть мяч корпусом и перевести на другой фланг одним пасом мяч тоже не способны. Беспросветно всё и тоскливо, взяли бы лучше молодняк и с ним работали.

igogohruhru: Хоть мы и проиграли, но не сдались! Бразильены надеялись сыграть против команды в глухой защите, так нет – Черчесов выставил атакующий состав. Молодцы сыграли первым номером.

madstalker: В ходе просмотра почему-то вспомнил фразу, что Россия выиграет чемпионат мира по футболу тогда, когда Бразильцы станут чемпионами мира по хоккею... Блин, как ни крути, вся надежда на бразильских хоккеистов..

Millwall82: Даже по технике, по приему мяча между нами и бразилами пропасть. А как говорил ветеран КБ Ловчев "Прием мяча показывает насколько классный ты футболист или нет"(с) Как от буратин.. на 2-3 метра. А вы успехов еще хотите.

parafraz: В чем печаль? Не 0:8 же, в самом деле. А чего ждали? Пара человек хоть какой-то уровень показывали – факт. Остальные, включая тренера, мучились, тужились... Чудеса– это к Коперфильду...

ЧЕРЧЕСОВ ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ДЕНИСОВА НЕ БУДЕТ В СБОРНОЙ

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после товарищеского матча с Бразилией в Москве (0:3) ответил на вопрос о том, вернется ли в сборную полузащитник Игорь Денисов, с которым у Черчесова во время работы с бело-голубыми произошел конфликт.

– Есть ли шанс увидеть Денисова в сборной? – вопрос Черчесову.

– (После паузы.) На сегодняшний день – нет.

– А дальше?

– А дальше – тоже.

_Я_против_Астротерфа_: Черчесов ответил на вопрос о Денисове. Его в сборной не будет, как и меня!

ВЛАР: Пора заканчивать мексиканский сериал по Денисову. Он уже давно не тот, что 5-6 лет тому назад. Или он, что, неделю назад феерил в игре с атлетико?

AFoot: Денисов сильнее Глушакова, причем значительно, но факт остается фактом, к сожалению мы его не увидим в сборной, это давно было понятно.

blinkers: Должны играть лучшие, а не обиды. Если будет усиление опальными игроками, то почему их не попробовать. С другой стороны, микроклимат в команде дороже.

ГАЗЗАЕВ – О ПОРАЖЕНИИ РОССИИ ОТ БРАЗИЛИИ

Экс-тренер российской команды Валерий Газзаев – о матче Россия – Бразилия (0:3).

– Жалкое зрелище… Мы проиграли практически во всех компонентах игры, которые только существуют… – грустно сказал Газзаев. – В индивидуальном техническом оснащении. В тактике. В розыгрыше мяча. В контроле мяча. Играли фактически только на контратаках. Уступали в каждом эпизоде. До счета 0:3 практически ничего не было – только потом бразильцы встали, пошла череда замен, у нас же началась своего рода агония. Будем честны: бразильцы забили бы еще мяча два-три, если бы не Акинфеев. Очень сложно говорить о каких-то перспективах. Они туманны…

lavric999: Они все выводы делают...на носу уже ЧМ, а они выводы делают, а не игру! Нужно понимать уровень свой, максимум – выход из группы, при ооочень удачном стечении обстоятельств, четвертьфинал! Пару человек выбывает из строя, заменить не кем, либо плохо искали!

Camry163: Насчёт правильных выводов согласен. Снимаемся с чемпионата.

spetrov: Думаю, все-таки у Газзаева и Черчесова скорее всего национальное. Просто местная традиция. Усы несут особый смысл.

СЕМИН ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ПЕРЕНОС МАТЧА "АМКАР" – "ЛОКОМОТИВ" В МОСКВУ

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин в преддверии матча 24-го тура премьер-лиги с "Амкаром" заявил, что его команде будет неудобно играть 31 марта.

 

 

werder63: Пермь со всеми "за мукУ" будет дома в гостях играть, до конца ЧР?

Werdy: Я такого даже представить не мог, что б одна команда оплачивала другой переезд и делилась прибылью от билетов.

Разрушающий мифы: Во накинулись на Палыча. Два плюс два не пробовали складывать? Не там виноватых ищете. Амкару лига запретила играть на своём поле. В итоге с Арсеналом играли в Уфе и затраты на организацию матча легли на Амкар. Перед матчем с Локо Амкар включил базарный торг или откровенный шантаж.

Markonie: Надо в Катаре сыграть. Для популяризации.

Новости