Жоау Мариу вызван в сборную Португалии на матчи с Украиной и Люксембургом
Полузащитник «Локомотива» Жоау Мариу вызван в сборную Португалии на матчи отборочного турнира Евро-2020 с Люксембургом и Украиной, cообщается в официальном Twitter футбольного союза Португалии.
В составе железнодорожников хавбек провел 6 матчей, в которых отдал 4 голевых передачи. Полностью заявка сборной Португалии выглядит следующим образом:
голкиперы — Бету («Гезтепе»), Жозе Са («Олимпиакос»), Руй Патрисиу («Вулверхэмптон»);
защитники — Рикарду Перейра («Лестер»), Нелсон Семеду («Барселона»), Рубен Семеду («Олимпиакос»), Жозе Фонте («Лилль»), Пепе Кеплер («Порту»), Рубен Диаш («Бенфика»), Рафаэл Геррейру (дортмундская «Боруссия»), Мариу Руй («Наполи»).
полузащитники — Перейра Данилу («Порту»), Рубен Невеш («Вулверхэмптон»), Вилльям Карвалью («Бетис»), Бруну Фернандеш («Спортинг»), Жоау Моутинью («Вулверхэмптон»), Пицци («Бенфика»), Жоау Мариу («Локомотив») ;
нападающие — Бернарду Силва («Манчестер Сити»), Гонсалу Гуэдеш («Валенсия»), Рафаэл Силва («Бенфика»), Криштиану Роналду («Ювентус»), Брума (ПСВ), Жоау Фелиш («Атлетико»), Андре Силва («Айнтрахт»).
Португальцы сыграют с Люксембургом 11 октября в 21.45, а с Украиной — на выезде 14 октября в 21.45 по московскому времени.
Esta ? a nossa equipa para os dois jogos de Qualifica??o! Rumo ao Euro, Portugal! #TodosPortugal
— Portugal (@selecaoportugal) October 3, 2019
??? & ???
?? Bilhetes: https://t.co/1StwaPbpqr pic.twitter.com/AJ7h37ftV1
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 26 | 15 | 5 | 6 | 44-23 | 50 | |
2
|
Краснодар | 26 | 14 | 8 | 4 | 41-25 | 50 | |
3
|
Динамо | 26 | 13 | 8 | 5 | 43-33 | 47 | |
4
|
Спартак | 26 | 12 | 6 | 8 | 37-31 | 42 | |
5
|
Локомотив | 26 | 10 | 11 | 5 | 44-37 | 41 | |
6
|
Кр. Советов | 26 | 11 | 7 | 8 | 43-35 | 40 | |
7
|
Ростов | 26 | 11 | 7 | 8 | 39-39 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 26 | 9 | 11 | 6 | 45-36 | 38 | |
9
|
Рубин | 26 | 10 | 7 | 9 | 24-31 | 37 | |
10
|
Ахмат | 26 | 8 | 5 | 13 | 29-38 | 29 | |
11
|
Пари НН | 26 | 8 | 4 | 14 | 25-38 | 28 | |
12
|
Факел | 26 | 6 | 9 | 11 | 19-28 | 27 | |
13
|
Балтика | 26 | 7 | 5 | 14 | 28-32 | 26 | |
14
|
Оренбург | 26 | 6 | 8 | 12 | 29-35 | 26 | |
15
|
Урал | 26 | 6 | 7 | 13 | 25-40 | 25 | |
16
|
Сочи | 26 | 4 | 8 | 14 | 26-40 | 20 |
4.05 | 17:00 |
Оренбург – Кр. Советов
|
- : - |
4.05 | 19:30 |
Краснодар – Ахмат
|
- : - |
5.05 | 16:30 |
Динамо – Сочи
|
- : - |
5.05 | 19:00 |
Пари НН – Спартак
|
- : - |
6.05 | 15:45 |
Урал – Балтика
|
- : - |
6.05 | 18:00 |
Факел – Зенит
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
ЦСКА – Рубин
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
Локомотив – Ростов
|
- : - |