27 мая 2017, 10:30

Отдых чемпионов. Как проводят отпуск игроки "Спартака"

Сергей Яременко
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
"СЭ" изучил публикации спартаковцев в Инстаграме и узнал, как они проводят каникулы после чемпионского сезона.

Сальваторе Боккетти исполнил обещание и отправился в родную Италию пешком. Правда, дошел до дома он подозрительно быстро.

 

Finally home...Мужик обещал-мужик сделал!

Публикация от Salvatore Bocchetti (@salvatorebocchetti) Май 24 2017 в 9:07 PDT

Александр Самедов отправился в гости к давнему другу Андрею Воронину.

А Луиз Адриану до выезда в отпуск принял друзей в Москве. Бразильский форвард "Спартака" встретился с Роналдинью и его братом Роберту де Ассисом.

 

Prazer encontrar os amigos @ronaldinho @robertodeassismoreira em Moscou!! ???????

Публикация от ?Luiz Adriano? (@luizadrianinho) Май 15 2017 в 9:58 PDT

Квинси Промес снова начал работу по приглашению Мемфиса Депая в "Спартак".

 

Sunny day with @memphisdepay! ?

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) Май 26 2017 в 11:08 PDT

Фернанду играет за красно-белых, а его дети болеют за черно-бело-голубых – "Гремиу" из Порту-Алегри.

 

?????

Публикация от Fernando Lucas Martins. ?? (@ofernando17) Май 25 2017 в 3:35 PDT

Артем Ребров отдохнул в Грузии и теперь зазывает всех в Тбилиси.

Судя по всему, инициатором поездки Реброва в Закавказье был Джано Ананидзе.

 

??#georgia

Публикация от Jano-Ananidze (@jano_ananidze_7) Май 25 2017 в 4:48 PDT

Александр Селихов успел сыграть всего один матч за основу "Спартака", но это не помешало Максиму Широкову из "Химок" подарить товарищу шикарную картину на красно-белую тему.

 

Спасибо брательнику за подарок))))

Публикация от Selikhov Aleksandr (@selikhov57) Май 23 2017 в 2:37 PDT

Роман Зобнин отправился на сбор национальной команды в Австрию, а перед этим был признан РФПЛ лучшим левым полузащитником чемпионата.

 

Наша общая награда!Двигаемся дальше?????

Публикация от Zobnin.R #47 (@zobnin47) Май 22 2017 в 12:27 PDT

Дмитрий Комбаров провел последние дни по такому же сценарию – приз лучшему левому защитнику лиги и вызов в сборную.

 

Спасибо за высокую оценку моего труда! #лучший #лз

Публикация от Дмитрий (@dmitrykombarov) Май 22 2017 в 10:57 PDT

Денис Глушаков мог бы тоже похвастаться премией от РФПЛ, но вместо этого выложил самолетное фото с товарищами по сборной.

 

Придумай мем

Новости