2 апреля 2017, 15:51

"Зенит" обыграл "Рубин" и приблизился к "Спартаку"

Никита Камышев
Шеф отдела интернет

"Зенит" на выезде нанес поражение "Рубину" в матче 21-го тура чемпионата России – 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме – отличились Артем Дзюба и Данни. Команда Мирчи Луческу имела еще несколько голевых моментов, но реализовать их не смогла. Питерский клуб доигрывал матч вдесятером после удаления Артура Юсупова на 84-й минуте.

"Зенит" набрал 42 очка и до трех баллов сократил отставание от лидирующего "Спартака", у которого на матч меньше – команда Массимо Карреры завтра примет "Оренбург". У "Рубина" осталось 27 очков и десятое место в турнирной таблице.

В следующем туре "Зенит" примет "Анжи", а "Рубин" на выезде сыграет против "Томи".