14 ноября 2012, 12:12

Родни Харрисон: "Только главный идиот в стране мог посадить Реджи Буша на скамейку запасных"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Телевизионный аналитик и бывший сэйфти "Сан-Диего Чарджерс" и "Нью-Инглэнд Пэтриотс" Родни Харрисон прокомментировал поступок главного тренера "Майами Долфинс" Джо Филбина, который в матче десятой недели против "Теннесси Тайтанс" за потерю мяча в первой четверти посадил на скамейку запасных стартового раннингбэка команды Реджи Буша.

- Этот парень вкалывает и играет с поразительным упорством каждую неделю. Каждую неделю он рвет себе задницу ради команды. Можно увести с поля линейного нападения Ричи Инкогнито за очередное его глупое нарушение. Но не Буша. Будь я игроком "Майами", я бы не удержался сказать в раздевалке: "Тренер, вы будете главным идиотом в стране, если это сделаете". Все это кажется мне безумием, - приводит слова Харрисона WMEN-AM.

Сам Буш отметил, что решение Филбина его огорчает, однако он понимает, что не заслужил возвращения на поле в том матче. "Я знаю, как держать мяч. Надеюсь, я смогу все исправить и вернуться в состав. Никогда прежде меня не отправляли в запас", - сказал Буш.

Напомним, что "Долфинс" уступили "Тайтанс" со счетом 3:37.

Придумай мем

Новости