7 октября 2017, 00:24

Андрей Шевченко: "Игра с Хорватией для Украины финальная"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко после победы над Косово (2:0) в отборочном матче чемпионата мира отметил, что погодные условия были ужасные. По словам наставника, по такому полю было очень сложно играть.

- Тяжелый матч, погодные условия - ужасные, - заявил Шевченко в эфире телеканала "Футбол". - Соперник старался, боролся. Наши ребята молодцы, выстояли. Очень грамотно сыграли. По такому полю очень тяжело играть, я остался доволен самоотдачей, доволен результатом. Я сказал футболистам действовать по ситуации: есть возможность - играйте, нет - боритесь. Поймите, при такой погоде просто невозможно контролировать мяч. Дебют Марлоса? Он вошел хорошо. Марлос с мячом работает идеально, мы знаем его сильные качества. Он однозначно усилит нашу команду. Следующий матч у нас финальный. Нам нужно выигрывать независимо от сегодняшних результатов наших оппонентов.

Отметим, Украина и Хорватия набрали по 17 очков. Команды в последнем туре сыграют на поле украинцев, их соперников устроит ничья. Лидирует в группе Исландия, которая в заключительном поединке сыграет с Косово.

Трансляция матча Косово - Украина

Придумай мем

Новости