20 июня 2017, 19:00

Пепе: "Бышовец? Мне дороги эти воспоминания"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник сборной Португалии Пепе в преддверии матча Кубка конфедераций-2017 против России отметил, что у соперника сложилась сплоченная команда, передает корреспондент "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ. Футболист подчеркнул, что лидер сборной Криштиану Роналду мотивирован так же, как и остальные игроки команды.

– В России есть такой тренер Анатолий Бышовец, он часто рассказывает о ваших временах в "Маритиму". А что вы помните о Бышовце?

– Ха! Я благодарен всем тренерам, которые со мной работали. Они все были важны для меня как для игрока. Тогда мне было 18-19 лет, я помню эти времена, мне дороги эти воспоминания. Но поверьте, каждый тренер многое мне дал.

– Что ожидаете от России?

– Россия – команда сплоченная. Все футболисты выкладываются по полной программе, используют разрывы. Но мы знаем, как этому противостоять. Не буду говорить, как именно. Лучше быть скромными.

– Криштиану Роналду – ваш друг. Как это влияет на него?

– Португалия впервые участвует в таком турнире. Это большая мотивация для нас. И Криштиану мотивирован вместе со всеми.

Напомним, что матч Кубка конфедераций Россия – Португалия состоится в Москве в среду, 21 июня, на стадионе "Спартак". Начало встречи – в 18.00 по московскому времени. "СЭ" проведет онлайн-трансляцию игры.

Кубок конфедераций-2017. Календарь // Все о сборной Португалии //
Как попасть на матчи Кубка конфедераций – читайте здесь

Придумай мем

Новости