Авангард - Салават Юлаев, 29 марта 2019, КХЛ, Финалы конференций

Авангард
Салават Юлаев

Онлайн видео трансляция

64:30 "Авангард" побеждает в первом матче серии!
64:05 Гол засчитан! "Авангард" побеждает в первом матче серии! Прекрасную игру нам показали обе команды, и как-то даже не хотелось с ними прощаться на два дня. С вами был Дмитрий Тропин. До скорых встреч!
64:04 На блокировку вратаря берет повтор Николай Цулыгин. Широков мог клюшкой помешать Метсоле.
64:03 Гол (4:3)! Шайбу забросил С. Шумаков (Авангард), ассистенты -
К. Фрэнсон , Т. Бек (бол.)
64:03 Удаление: Умарк Л. (Салават Юлаев) - дисциплинарное нарушение
64:03 Умарк где-то успел получить 10 минут штрафа за оскорбление судей и неспортивное поведение.
64:03 ГОООЛ! Бек закатывается в правый круг и вместо броска переводит в левый! Шумаков расстреливает в пустой угол!
Матч окончен
63:40 Успели гости после выигранного вбрасывания шайбу из зоны вывести и произвести смену.
63:10 Шумаков слева накатил и бросил в дальний угол. Метсола все видел и поймал.
63:00 Пришло время напомнить о том, что "Авангард" является лучшим по реализации большинства - 36,6%.
62:31 Удаление: Сергеев А.М. (Салават Юлаев)
62:31 Сергеев подводит уфимцев! 2 минуты за выброс шайбы получает.
62:30 Чудинов бросает почти центральной линии. Метсола отразил.
61:00 Галимов на льду. Получил травму на пустом месте.
Перерыв
60:01 Первый овертайм в плей-офф для "Авангарда" начинается прямо сейчас!
60:00 Ну что, овертаймы! По три шайбы успели за 60 минут забросить оба клуба. Красивый хоккей, и мы не против сегодня посмотреть еще! Немного отдохнем и продолжим.
59:52 И еще одно вбрасывание у ворот хозяев. 8 секунд до конца основного времени.
59:44 Хартикайнен щелкает от правого борта в ближний угол. Прямо в ловушку Бобкова. Вбрасывание.
59:00 Бек пытался на синей шайбу принять и выкатиться к Метсоле, но и Коледов был настороже, придерживая форварда.
58:29 Емелин в центральной зоне сидит. Врачи на льду. От Хартикайнена досталось по спине, но судьи дают играть.
57:20 Не хотят хозяева льда переводить игру в овертайм. Держат шайбу в зоне соперника, заставляя Метсолу вновь и вновь вступать в игру.
56:53 Бек успевает подобрать выбитую клюшку, принять шайбу и отдать пас на пятак. Покка бросает, шайба улетает от Метсолы выше защитного стекла.
55:00 Выгрызают "ястребы" шайбу за чужими воротами, Широков с пятака бросает, но Метсола спасает.
54:00 8 последних встреч "Авангарда" и "Салавата Юлаева" завершились с разницей в 1 шайбу. Половина из них перетекала в овертаймы и одна из них в серию буллитов.
52:01 Гол (3:3)! Шайбу забросил В. Столберг (Авангард), ассистенты -
Д. Деарне , Т. Бек
52:01 Счет вновь равный! Столберг дождался шайбы на пятаке и не подвел партнеров! Отдельно стоит отметить проход и прострел Бека.
50:20 Стась вылетает по центру, но бросать приходится с неудобной руки. Мимо.
49:50 10 минут до конца, небольшая пауза в матче. Нужно "Авангарду" возвращаться в игру.
49:00 А сотую голевую передачу в КХЛ сегодня совершил Сергей Шумаков, поучаствовав в самом первом голе.
48:00 Для Хартикайнена это уже 15-е очко в 12 матчах плей-офф: 6 голов, 9 ассистов.
46:30 И еще момент! Панин бросает от синей, Бобков с трудом отражает. Тут же пытается добить Ткачев, но голкипер спасает.
46:13 Гол (2:3)! Шайбу забросил Й. Кемппайнен (Салават Юлаев), ассистенты -
Л. Умарк , Т. Хартикайнен
46:13 Хартикайнен троих на себя стягивает, выкатывается из-за ворот и отдает в центр! Кемппайнен не промахивается! "Салават" выходит вперед!
45:40 Яремчуку не позволили убежать на одного Метсолу.
45:00 Потерю так третью подряд совершают хозяева в своей зоне. Дважды отбирали за воротами шайбу, но "Салават" отходить не собирается.
43:00 Стольберг входит слева в зону и бросает. Метсола хладнокровно ловит.
41:50 И Метсола решил за ворота скататься. Тоже заставил поволноваться одноклубников.
41:30 А со второй попытки "Салават" создает момент! Коледов выкатился по центру, но Бобков парировал.
40:50 Бобков ошибается за своими воротами и дарит сопернику шайбу. Уфимцы не создали ничего. Обошлось.
40:01 Последняя треть основного времени матча! 3-Й ПЕРИОД
40:00 У ворот "Авангарда" заканчивается период. Первое звено уфимцев заставило сначала Бобкова отразить шайбу, а потом Покку под нее лечь. 2:2. ПЕРЕРЫВ
38:18 Покка от борта бросает в ближний угол. Метсола со второй попытки накрывает.
37:03 Выстояли уфимцы. В концовке большинства Беку не повезло - шайба слетела с клюшки, и гости вынесли ее из зоны.
36:00 Бек бросил из правого круга - Метсола поймал. От синей Фрэнсон щелкает - вновь голкипер на месте.
35:40 Емелина никто не встречает. Доехал до синей - никого. Проехал немного вперед и бросил. Подобрал - вновь никого. Еще раз бросил. Уфимцы передумали и больше не позволили капитану омичей ничего.
35:03 За грубость 2 минуты штрафа. Без вопросов.
35:03 Удаление: Кемппайнен Й. (Салават Юлаев)
34:50 Кемппайнена жестко впечатал в борт Покка. Нападающий обиделся, встал и дал сдачи.
33:30 Фисенко справа хотел доставить шайбу на "пятак", но защитники были готовы и передачу прервали.
32:30 А теперь "Салавату Юлаеву" главное не пропустить.
32:09 Гол (2:2)! Шайбу забросил П. Хохряков (Салават Юлаев), ассистенты -
Д. Кугрышев , В.Э. Ткачев
32:09 2:2! Держали хозяева шайбу в чужой зоне и совершили потерю. Вмиг улетел Хохряков на рандеву с Бобковым. Победителем вышел нападающий, а классную передачу сделал Ткачев.
30:20 А теперь очередь Бека бросать. Очень активен канадец сегодня.
29:40 От синей бросает Чудинов, Фисенко на пятаке между ног пропускает, не успевая подправить клюшкой.
28:00 Не смог "Салават" в этом сезоне победить в Балашихе. Декабрьский матч завершился минимальной победой "Авангарда", а в середине января победитель решился только в серии буллитов - 5:4.
27:00 Наконец финский голкипер накрывает шайбу ловушкой. Широков на "пятачок" заехал, но замкнуть ему не позволили.
26:00 Удается смена у хозяев! Два момента создали уже, но уфимцы держатся.
24:08 Панин от синей накидывает шайбу на левую штангу. Ларсен попытался подправить, но Бобков на месте.
22:15 Жаркову достается от Фрэнсона. Защитник не хотел, конечно, но заехал клюшкой по затылку сопернику. Повезло, что обошлось без травм и удаления.
22:03 Бобков раз за разом вступает в игру. Ничего опасного, но и "Салават" из зоны не выходит, выигрывая вбрасывания.
21:59 Гол (2:1)! Шайбу забросил В. Покка (Авангард), ассистент -
Д. Деарне
21:59 2:1! Выигрывают хозяева вбрасывания, а Покка берет и бросает от борта сквозь четырех игроков под перекладину!
20:51 ГООООЛ! 1:1! Хартикайнен выкатывается из-за ворот и проводит гениальную передачу вдоль ворот. Арзамасцев в левый угол замыкает!
20:51 Гол (1:1)! Шайбу забросил З. Арзамасцев (Салават Юлаев), ассистенты -
20:01 Продолжаем игру 4 на 4! 2-Й ПЕРИОД
20:00 Развеселый первый период получился. 1:0 на табло, но всё самое интересное нас ждет впереди.
19:28 Удаление: Ткачев В.Э. (Салават Юлаев)
19:28 И почти моментально количество игроков на поле уравнивается. Ткачев сфолил на Стольберге.
19:22 Удаление: Широков С. (Авангард)
19:22 2 минуты штрафа получает Широков за задержку соперника. На входе в зону подцепил противника.
18:54 Бек вернулся на площадку и сразу полетел в контратаку. Защитник уфимцев сыграл надежно, оттеснил. Следом Столберг выкатился путем канадца и опасно бросил. Шайба от плеча Метсолы подлетела и приземлилась в ловушку.
17:20 "Качели" начались. Можно сказать, даже карусель. Сбавляет темп Ткачев - не удался у него бросок, срезалась шайба.
16:30 Кугрышев справа в контратаку побежал, но в створ не попал. На пятак перевести шайбу не было возможности.
15:20 Панин жестко встретил Бека перед скамейкой запасных. Тревожно за канадца было не только болельщикам.
15:00 Относительно удается смена у "Салавата". Подержали шайбу, но бросков не было.
13:00 "Авангард" продолжает радовать болельщиков, вновь и вновь тревожа Метсолу. Классная игра. Зрелищная.
12:10 Наконец размялись уфимцы, точнее первая их тройка нападения. Бобков на месте, шайбу поймал.
11:50 В полном состав "Салават", а тем временем Метсола неуверенно щитками ловит шайбу, пущенную от синей.
10:38 Гол (1:0)! Шайбу забросил Т. Бек (Авангард), ассистенты -
К. Фрэнсон , С. Шумаков (бол.)
10:38 ГОООООЛ! 1:0! Бек все же поражает ворота! Раскатали шайбу уверено, Тэйлор выкатился к правому кругу и бросил под перекладину. И еще больше минуты большинства остается.
10:10 Бек с ползоны бросает. Метсола все видел.
09:47 Удаление: Семенов Ал. (Салават Юлаев)
09:47 И следом еще одно удаление у гостей! Бек заставил сфолить Семенова. За удар коленом 2 минуты.
08:56 Удаление: Панин Г. (Салават Юлаев)
08:56 Панин срывает контратаку хозяев. Широков мог убежать на рандеву, но атаковал его капитан "Салавата" и получил 2 минуты штрафа.
08:00 Емелин Бусарова за воротами впечатывает в борт. Красивый силовой прием получился.
06:40 Сбегали было гости в атаку, но тут же "ястребы" слетали и создали момент из ничего. Семенову шайба прилетела и чуть в ближний не протолкал.
05:30 Вновь Бек заставляет вступить в игру голкипера "Салавата". Из левого круга бросок был отражен.
04:00 Юха Метсола, к слову, был признал лучшим голкипером второго раунда плей-офф. Одну игру на ноль отыграл, а отразил 96,97% броска. Коэффициент надежности - 1,16.
02:50 Что происходит?! Бек убегает 1 на 1 к Метсоле, но пускает шайбу рядом с правой штангой.
02:30 Ларсен на убойной позиции один оказывается! Из-за ворот на пятак шайбу ему выкатили, но Бобков отличную позицию выбрал и спас команду.
02:14 Первую полноценную атаку проводят гости. Рыбин бросил издалека, Бобков отразил. Добить с пятака не позволили.
00:26 Бек с острого угла бросает! Метсола с трудом шайбу фиксирует
00:01 Лучшие команды Востока вступают в бой! МАТЧ НАЧАЛСЯ
00:00 "Авангард": Бобков; Покка - Емелин, Кошелев - Деарне - Бек; Фрэнсон - Пивцакин, Манукян - Столберг - Широков; Бондарев - Чудинов, Галимов - Петров - Семёнов; Мартынов, Фисенко - Стась - Шумаков - Яремчук.
00:00 "Салават Юлаев": Метсола; Ларсен - Панин, Хартикайнен - Кемппайнен - Умарк; Арзамасцев - Коледов, Ткачёв - Хохряков - Кугрышев; Сергеев - Семёнов, Солодухин - Бурдасов - Жарков; Елизаров, Скориков - Рыбин - Майоров - Гиматов.
00:00 "Авангард", в свою очередь, сразу же выбил в 4-х матчах действующего обладателя Кубка Гагарина "Ак Барс". Еще в начале сезона "ястребы" котировались высоко, но это превзошло все ожидания. В полуфинале без особых проблем также за 5 матчей был бит "Барыс".
00:00 Как ни странно, оба представителя дивизиона Чернышёва уже стали главными создателями инфоповодов этого розыгрыша Кубка Гагарина. Занявший в регулярке только 6-е место в 1/4 выбил "Металлург" (4:2), а в полуфинале уничтожил за 5 матчей лучшую команду Востока - "Автомобилист".
00:00 Ура! Финал восточной конференции стартует сегодня! Если на Западе расклад сил был ясен чуть ли не с начала сезона, то на Востоке всё уже не раз перевернулось с ног на голову. Борьбу за Кубок Гагарина продолжают "Авангард" и "Салават Юлаев". Матч №1. Балашиха. 19:30.